de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1284
Schwammberger Daniel
2003SuhrOLG SuhrH18
412
Schwammberger Jasmin
1999SuhrOLG SuhrDAL
889
Schwammberger Priska
1966SuhrOLG SuhrD55K
2176
Schwarzenbach Walter
1939WettswilOLG SäuliamtH80
1147
Schweizer Alexej
2009HosenruckOL Regio WilH12
295
Schweizer Darina
2005WolfhausenOLG StäfaD16
1240
Schweizer Joel
2006HosenruckOL Regio WilH16
881
Schweizer Kathrin
1965HedingenOLG SäuliamtD55K
279
Schweizer Lena
2007HosenruckOL Regio WilD14
262
Schweizer Malu
2007WolfhausenOLG StäfaD14
1970
Schweizer Peter
1961SalmsachOL AmriswilH60
1547
Schweizer Thomas
1966HedingenOLG SäuliamtHB
145
Schweizer Timon
1996OrmalingenOLV BasellandHE
4221
Seger-Bertschi Martina
1976WeinfeldenOL Regio Wil / thurgorientaTagesanmeldung
1662
Seger-Bertschi Simon
1974WeinfeldenOL Regio Wil / thurgorientaH45
1460
Segerslätt Adam
1998Umeåskåneslättens OLHAM
931
Segerslätt Christina
1959BillebergaSkåneslättens OLD60
1978
Segerslätt Sten
1957BillebergaSkåneslättens OLH60
4083
Seiler Alfred
1950ZizersOLG ChurTagesanmeldung
1967
Seiterle Martin
1958AmriswilOL AmriswilH60
1371
Seitz Chris
1997WädenswilOL ZimmerbergHAL
4203
Senn Martin
1979WabernOLG BernTagesanmeldung
4014
Shields Brendan
1983BaselOLG BaselChallenge long
672
Shmakova Alina
1977BerlinIHW Alex78 BerlinD40
373
Sieber Patrizia
2003TheilingenOLC WinterthurD18
1719
Siegl Roman
1967PrahaMatfyz PrahaH50
805
Sieglova Dagmar
1970PrahaMatfyz PrahaD50
3003
Sievi Marco
1963OftringenOLK WiggertalChallenge short
3031
Sigrist Adrian
1982StallikonChallenge middle
2084
Sigrist Erich
1949SteinhausenOLV ZugH70
Sillman Alex
2019ZugOLV ZugKids O Week
Sillman Ella
2017ZugOLV ZugKids O Week
1594
Sillman Jari
1980ZugOLV ZugH35
4021
Simola Jenni
1989StockholmIFK Lidingö SOKTagesanmeldung
23
Simonsen Annika
2000HillerødFIF HillerødDE
1892
Simonsen Bo
1965HillerødFIF HillerødH55K
4209
Simonsen Hans jörgen
1942RisskovTagesanmeldung
762
Simonsen Sandra
1968HillerødFIF HillerødD45K
354
Simonsen Siri
2003HillerødFIF HillerødD18
4038
Simpson Toby
1972LuganoTagesanmeldung
1760
Simsa Jaromir
1971PrahaMatfyz PrahaH50
1295
Simsa Martin
2003PrahaMatfyz PrahaH18
736
Simsova Jana
1976PrahaMatfyz PrahaD45
328
Simsova Pavla
2005PrahaMatfyz PrahaD16
573
Sittar Florence
1977Münchwilen AGDB
4
Sjöberg Moa
2000BadenGöteborg Majorna OKDE
1946
Skory Giorgio
1959Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratH60
991
Skory Heidi
1951Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratD70
4042
Skouboe Allan
1974HorsensHorsens OKTagesanmeldung
4043
Skouboe Johanne
2006HorsensHorsens OKTagesanmeldung
5012
Skouboe Kristine
2010HorsensHorsens OKTagesanmeldung
4044
Skouboe Theresa
2004HorsensHorsens OKTagesanmeldung
1657
Smilgius Audrius
1970KaunasOK AzuolasH45
137
Soguel Archibald
1996NeuchâtelANCOHE
632
Sokoloff Nathalie
1968DietlikonOLC KapreoloDB
144
Sølberg Andreas
1995GöteborgIL LeikHE
117
Soldini Jonas
2000Corpataux-MagnedensCA RoséHE
4139
Soldini Jonas
2000CorpatauxCA RoséTagesanmeldung
3067
Somaini Bertino
1946Interlakenol norskaChallenge middle
3034
Somaini Rosmarie
1951Interlakenol norskaChallenge middle
2101
Sommer Friedrich
1950RothristOLV LangenthalH70
3541
Sommer Heidi + Althaus Julia Maria
1955RothristOLV LangenthalHoliday short
2027
Sonder David
1956StansstadOLG Nidwalden+ObwaldenH65
4132
Spalinger Beat
1958HedingenTagesanmeldung
978
Spalinger Lotti
1956HedingenOLG SäuliamtD65
140
Spektors Fricis
2000RigaTurun MetsänkävijätHE
1746
Spektors Janis
1969RigaAuseklis IKH50
3059
Spiegel-Pleuler Isabel
1964Niederrohrdorfbussola okChallenge middle
1734
Spiess Lukas
1970Brügg BEol.biel.seelandH50
1626
Spinatsch Corsin
1980Buch b. FrauenfeldthurgorientaH40
2143
Spirgi Ernst
1943BaarOLV Zug FreaksH75
869
Spirig Regina
1966Wil SGOL Regio WilD55
480
Spirig Sina
2000Wil SGOL Regio WilDAM
1545
Spörri Roland
1984ElggOLC WinterthurHAK
1598
Spörri Thomas
1982Schlatt ZHHavanna OKH35
1516
Spring Philipp
1984Müllheim DorfthurgorientaHAK
1982
Spring Willi
1958OttobergthurgorientaH60
2025
Spycher Peter
1955LuterbachOLG OberwilH65
979
Spycher Ursula
1955Günsbergol.biel.seelandD65
2099
Städelin Hans-Peter
1949MelchnauOLV LangenthalH70
34
Stadler Deborah
1997ZürichOLG KTV AltdorfDE
548
Stalder Barbara
1986Langnau i. E.OLG SkandiaDAK
674
Stalder Christine
1980Langnau i. E.OLG SkandiaD40
414
Stalder Kaja
1999LangenthalOLV Hindelbank/OLV LangenthalDAL
1453
Stalder Livio
2000GoldauOLG GoldauHAM
1451
Stalder Nicolas
1997GoldauOLG GoldauHAM
1702
Stalder Paul
1967GoldauOLG GoldauH50
3027
Stalder Veronika
1968GoldauOLG GoldauChallenge middle
3
Stampbach Yaëlle
2000La Chaux-de-FondsANCODE
3138
Stäuble Christoph
1966Lachen SZOLG GalgenenChallenge long
408
Stäuble Lea
1999Lachen SZOLG GalgenenDAL
1974
Steinegger Rémy
1957Sala CapriascaGOLD SavosaH60
Steinemann Anja
2015StallikonOLG SäuliamtKids O Week
4237
Steinemann Denis
1977StallikonOLG SäuliamtTagesanmeldung
1635
Steinemann Denis
1977StallikonOLG SäuliamtH40
3086
Steinemann Nicole
1979StallikonOLG SäuliamtChallenge middle
4197
Steinemann Stefanie
1987LaksevågOLG SäuliamtTagesanmeldung
1617
Steiner Armin
1979Vaz/ObervazOLG CordobaH40
2081
Steiner Beat
1949NiederrohrdorfOLG CordobaH70
1107
Steiner Florian
2011EinsiedelnOLG Galgenen/GoldauH10
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2080ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.