de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
713
Steiner Isa
1976JonaOLG GalgenenD45
587
Steiner Isabelle
1981Vaz/ObervazOLG CordobaDB
1126
Steiner Lukas
2009EinsiedelnOLG Galgenen/GoldauH12
3121
Steiner Yvonne
1974EinsiedelnOLG GalgenenChallenge long
Steinlin Fadri
2015Muri b. BernUBOLKids O Week
1665
Steinlin Gaudenz
1975Muri b. BernUBOL / OLG BernH45
Steinlin Ursina
2018Muri b. BernUBOLKids O Week
1233
Stepanek Jan
2006BrnoKOS Tesla BrnoH16
1181
Stepanek Ondrej
2008BrnoKOS Tesla BrnoH14
723
Štěpánková Kateřina
1976BrnoKOS Tesla BrnoD45
775
Sterchi Katrin
1973Niederhünigenol norskaD45K
367
Sterchi Leonie
2004Niederhünigenol norskaD18
1528
Sterchi Samuel
1971Niederhünigenol norskaHAK
1332
Sterchi Tobias
2002Niederhünigenol norskaH20
943
Stillhard Lis
1955SteckbornthurgorientaD65
685
Stillhard Muriel
1979ChurOLG ChurD40
2067
Stillhard Otmar
1951SteckbornthurgorientaH70
1256
Stöcher Jacopo
2005WienWATH16
1203
Stöckli Adrian
2007ObersteckholzOLV LangenthalH14
1151
Stöckli Dominic
2009ObersteckholzOLV LangenthalH12
546
Stöckli Nicole
1978ObersteckholzOLV LangenthalDAK
1118
Stöckli Pascal
2011ObersteckholzOLV LangenthalH10
3040
Stöckli Roland
1973ObersteckholzOLV LangenthalChallenge middle
374
Stöcklin Lea
2004WallisellenOLC KapreoloD18
507
Stoyer Sarah
1975UerikonOLG StäfaDAK
1743
Strasser Patrick
1971OberhallauOLG SchaffhausenH50
484
Strässler Corina
1998WinterthurOLK RafzerfeldDAM
551
Streit Sabrina
1996Langnau im EmmentalOLG SkandiaDAK
1818
Streuli Fritz
1962WeinfeldenOL AmriswilH55
2090
Streuli Willi
1947AppenzellOLG St. Gallen/App.H70
1917
Strub Dieter
1960ItingenOLV BasellandH55K
901
Strub Edith
1965ItingenOLV BasellandD55K
2091
Strub Silvio
1951NiederönzOLG HuttwilH70
570
Stuber Franziska
1967Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratDB
1555
Stuber Matthias
1965Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratHB
2174
Studer Guido J.
1939St. GallenOLV LuzernH80
1156
Studer Lukas
2009LiestalOLG BaselH12
2145
Studer Max
1944Bellmundol.biel.seelandH75
1495
Šunda Marek
1992PrahaUSK PrahaHAK
928
Sundqvist Anna-Karin
1961TullingeTullinge SKD60
1975
Sundqvist Micke
1960TullingeTullinge SKH60
5079
Suter Barbara
1982StallikonTagesanmeldung
2122
Suter Hansjörg
1946Onnens FRCA RoséH75
1318
Suter Jari
2002RütihofOLG CordobaH20
2058
Suter Leonhard
19565522 TägerigOLG CordobaH65
418
Suter Liliane
1998ThalwilOL ZimmerbergDAL
1
Suter Siri
2000RütihofOLG CordobaDE
158
Suter Timo
1998Baden-RütihofOLG CordobaHE
807
Suter-Schadegg Judith
1970BadenOLG CordobaD50
1811
Suter-Schadegg Nik
1965RütihofOLG CordobaH55
1325
Sutter Andrin
2002AppenzellOLG St. Gallen/App.H20
4073
Sutter Jana
2007AppenzellOLG St. Gallen/App.Tagesanmeldung
220
Sutter Madlaina
2010UsterOLG PfäffikonD12
4074
Sutter Nina
2007AppenzellOLG St. Gallen/App.Tagesanmeldung
1485
Sutter Reto
1978UsterOLG PfäffikonHAK
225
Suwald Anna
2009TägerigOLG CordobaD12
3023
Suwald Jan
2007TägerigOLG CordobaChallenge short
350
Suwald Lina
2004TägerigOLG CordobaD18
1650
Suwald Michael
1974TägerigOLG CordobaH45
4087
Svobodna Sarka
1988ZürichOLG ZürichTagesanmeldung
709
Svobodova Jitka
1974RevniceUSK PrahaD45
799
Tagwerker Gloor Frizzi
1967Bertschikon (Gossau ZH)OLG PfäffikonD50
4047
TALLOEN Luc
1948Leuven (Kessel-Lo)OmegaTagesanmeldung
1742
Tanner Damian
1967Teufen AROLG St. Gallen/App.H50
24
Teplá Karolína
1992Nové Město nad MetujíOK Slavia Hradec KrálovéDE
4240
Thallinger Charlotte
1998UtzenstorfOLV HindelbankTagesanmeldung
7
Thallinger Charlotte
1998UtzenstorfOLV HindelbankDE
3521
Thalmann Isabel
1970ZürichOLG ZürichHoliday short
2154
Thiel Rolf
1943BerlinIHW Alex78 BerlinH75
1005
Thiel Susi
1947BerlinIHW Alex78 BerlinD70
1823
Thierolf Michael
1962MichelstadtTSG Bad KönigH55
2096
Thomann Hans
1950MärwilthurgorientaH70
3547
Thomann Moni
1953MärwilthurgorientaHoliday short
726
Thommesen Anne Marie
1975ValbyBallerup OKD45
763
Thöni Marianne
1970WallisellenOLV ZugD45K
494
Tillingsøe Aiya
1997FrederiksbergSøllerød OKDAM
1862
Tillingsøe Helge
1966FrederiksbergSøllerød OKH55
361
Tina Kate Spektore
2003RigaAuseklis IKD18
606
Tinner Doris
1979GachnangthurgorientaDB
213
Tinner Martina
2012GachnangthurgorientaD10
231
Tinner Sarah
2010GachnangthurgorientaD12
3057
Tissot Agnès + Berger / Edouard
1985BercherGCO GruyèreChallenge middle
1668
Tissot André
1975La Chaux-de-FondsANCOH45
331
Tissot Margaux
2006La Chaux-de-FondsANCOD16
1298
Tissot Paul
2003La Chaux-de-FondsANCOH18
4205
Tobler-Harzenmoser Judith
1960St. GallenOLG St. Gallen/App.Tagesanmeldung
5068
Tommaso Bigi
2012RancateSCOM MendrisioTagesanmeldung
1943
Tommer Dani
1959ElsauOLG WelsikonH60
406
Tommer Nora
1992ZürichOLG WelsikonDAL
33
Tommer Sina
1994ElsauOLG WelsikonDE
1403
Torgau Moritz
1987SchiffweilerTV OberbexbachHAL
280
Tovchigrechko Maria
2007BerlinIHW Alex78 BerlinD14
883
Trachsel Brigit
1964Reichenbach i. K.OLG ThunD55K
1927
Trachsel Christoph
1959Reichenbach i. K.OLG ThunH60
4088
Trebicky Vladimir
1984ZürichOLG ZürichTagesanmeldung
630
Treibmann Bettina
1961MarkkleebergOK LeipzigDB
1588
Treibmann Peter
1959MarkkleebergOK LeipzigHB
2104
Trøan Tor
1949HarestuaHadeland O-lagH70
2110
Troxler Markus
1949Bernol norskaH70
2088
Trunz Ernst
1947EgnachOL AmriswilH70
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2062ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.