de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
270
Weber Lina
2008RainOLG Nidwalden+ObwaldenD14
4179
Weber Martin
1967DiepflingenOLV BasellandTagesanmeldung
Weber Mia
2015RainOLG Nidwalden+ObwaldenKids O Week
717
Weber Monika
1972ZugOLV ZugD45
595
Weber Nora
2003Teufen AROLG St. Gallen/App.DB
839
Weber Petra
1965WolfseggOLG RegensburgD55
646
Weber Sarah
1981RainOLG Nidwalden+ObwaldenD35
4180
Weber Susanne
1969DiepflingenOLV BasellandTagesanmeldung
1861
Weber Tim Falck
1965FredensborgFarumTisvilde OKH55
1131
Wegmüller Andrin
2010SteffisburgOLG ThunH12
499
Wegmüller Ariane
1981SteffisburgOLG ThunDAK
981
Wegmüller Doris
1951SteckbornthurgorientaD70
1599
Wegmüller Flurin
1982SteffisburgOLG ThunH35
2121
Wegmüller Heinz
1942Schliern b. KönizOLG BernH75
1104
Wegmüller Lino
2011SteffisburgOLG ThunH10
3535
Wegmüller Mattis
2014SteffisburgOLG ThunHoliday short
2100
Wegmüller Peter
1947BurgdorfOLV HindelbankH70
3024
Wegmüller Ruedi
1950SteckbornthurgorientaChallenge short
1748
Wegmüller Urs
1967Buch b. FrauenfeldthurgorientaH50
1447
Wehrle Cédric
1993VessyCO CERNHAM
1841
Wehrle-Haller Bernhard
1965VessyCO CERNH55
837
Wehrli Joli
1963Cressier FROLG Bern/OLG MurtenD55
1551
Wehrli Peter
1954AarauOLG RymenzburgHB
2059
Wehrli Werner
1952ChurOLG ChurH65
3517
Weibel Eva
1952NiederönzOLG HuttwilHoliday short
1998
Weinert Daniel
1961Chur-H60
4017
Weinig Peter
1971Münchenbf5days.comTagesanmeldung
5048
Weiss Philipp
1997WelsLC Erste BankTagesanmeldung
383
Wellenreiter Celine
2001SteffisburgOLG ThunD20
4173
Wellig Beat
1969SuhrOLG SuhrTagesanmeldung
3032
Welten Monique
1967SurseeOLV LuzernChallenge middle
1679
Welti Hans
1975BäretswilOLG Chur/OLG PfäffikonH45
Welti Jari
2016BäretswilKids O Week
Welti Sanna
2014BäretswilKids O Week
665
Welti Yvonne
1978BäretswilOLG Chur/OLG PfäffikonD40
4223
Wenger Alex
1993OltenOL Regio OltenTagesanmeldung
954
Wenger Esther
1952BaselOLG BaselD65
3118
Wenk Annetta
1982ChurOLG ChurChallenge long
Wenk Gianna
2019ChurOLG ChurKids O Week
3113
Wenk Markus
1980ChurOLG ChurChallenge long
1824
Wenk Martin
1966HüttwilenthurgorientaH55
Wenk Selina
2017ChurOLG ChurKids O Week
864
Wenk Susanne
1964HüttwilenthurgorientaD55
108
Wepfer Florian
1999Wetzikon ZHOLG PfäffikonHE
1327
Wepfer Jonas
2001Wetzikon ZHOLG PfäffikonH20
4123
Werder Roland
1954FehraltorfOLG ZürichTagesanmeldung
584
Werder Sarah
1972ZugOLV ZugDB
161
Werren Ueli
1994Riedstättol norska / OLG BernHE
4028
Wespi Andreas
1947AlmensOLG SäuliamtTagesanmeldung
1117
Wespi Mats
2012BernOLG HerzogenbuchseeH10
540
Wespi Niggi
1971BernOLG HerzogenbuchseeDAK
858
Wey Bitterli Regina
1966RichterswilOL ZimmerbergD55
1333
Wey Sven
2001SchwyzOLG GoldauH20
3090
Wey Thomas
1968SchwyzOLG GoldauChallenge middle
3093
Wey Ursula
1971SchwyzOLG GoldauChallenge middle
1329
Whelan Eoghan
2003DurrowSEVOH20
1314
Wichoud Jérémie
2001EpalingesCO Lausanne-JoratH20
703
Widler Käthi
1973WinterthurOLG WeisslingenD45
206
Widler Seline
2011WinterthurOLG WeisslingenD10
1715
Widler Urs
1962WinterthurOLG WeisslingenH50
1167
Widler Yannick
2008WinterthurOLG WeisslingenH14
1883
Widmer Andreas
1962Seengenbussola okH55K
482
Widmer Julia
2002DreienOL Regio WilDAM
918
Widmer Margrit
1957KüttigenOLG OberwilD60
1891
Widmer Martin
1961GränichenOLG SuhrH55K
4185
Wiest Heidi Therese
1999TrondheimVang OLTagesanmeldung
2014
Wiget Beat
1955LuzernOLV LuzernH65
1409
Wiget Roger
1984BaarOLV LuzernHAM
2022
Wild Beat
1954HolderbankOLK ArgusH65
3504
Wild Maja + Häfeli Silja
1955Holderbank AGOLK ArgusHoliday short
1466
Wild Michael
1986Holderbank AGOLK ArgusHAM
460
Wild Sonja
1988Holderbank AGOLK ArgusDAM
1785
Wildhaber Christoph
1964HausenOLG KöllikenH55
848
Wildhaber Dorothea
1964HausenOLG KöllikenD55
1797
Wilhelm Arno
1962OltenOL Regio OltenH55
340
Wilhelm Lynn
2004GrüschOLG ChurD18
1530
Willimann Beat
1961OftringenOLK WiggertalHAK
673
Wipfli - Schuler Anita
1977SchwyzOLG GoldauD40
1766
Wipfli Kaspi
1968SchwyzOLG GoldauH50
284
Wipfli Laura
2007SchwyzOLG GoldauD14
718
Wirtz Elisabet
1971LuxemburgLuxembourg Orienteering ClubD45
1178
Wirtz Jakob
2007LuxemburgLuxembourg Orienteering ClubH14
1736
Wirtz Ludger
1971LuxemburgLuxembourg Orienteering ClubH50
1144
Wirtz Matthias
2009LuxemburgLuxembourg Orienteering ClubH12
1234
Wirtz Paul
2005LuxemburgLuxembourg Orienteering ClubH16
5071
Wist Anke
1963AllschwilTagesanmeldung
508
Witschi Julia
1993BernDAK
1247
Wittenberg Andrin
2006MärwilOL Regio WilH16
4160
Wittenberg Ann-Kathrin
1974MärwilOL Regio WilTagesanmeldung
545
Wittenberg Ann-Kathrin
1974MärwilOL Regio WilDAK
1519
Wittenberg Lutz
1966MärwilOL Regio WilHAK
1200
Wittenberg Timo
2008MärwilOL Regio WilH14
1303
Wittiber Arvid
2004RösrathSkiclub BonnH18
1405
Wittiber Finn
2000RösrathSkiclub BonnHAL
1301
Wittiber Ole-Johan
2004RösrathSkiclub BonnH18
1771
Wittiber Ralf
1967RösrathSkiclub BonnH50
1228
Wittwer Cédric
2006Büren an der AareOLG OberwilH16
1171
Wittwer Jann
2008Büren an der AareOLG OberwilH14
1500
Wittwer René
1974Büren an der AareOLG OberwilHAK
524
Wittwer Silvia
1979Büren an der AareOLG OberwilDAK
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2068ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.