de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
924
Binzegger Sylvia
1961BaarOLV ZugD60
3524
Birchmeier Stefan
1958EndingenOLG CordobaHoliday short
880
Birchmeier Susanne
1963EndingenOLG CordobaD55
3097
Birrer Mirjam
1986ChurOLG HerzogenbuchseeChallenge middle
3009
Bisang Ines
1978SargansChallenge short
2002
Bisang Otti
1955Küsnacht ZHOLG BaselH65
4157
Bischof Monika
1985WinterthurOLC WinterthurTagesanmeldung
1948
Bischof Urs
1958HinwilOLC WinterthurH60
1895
Bitterli Peter
1957RichterswilOL ZimmerbergH55K
2149
Blankenhorn Max
1944Berikonbussola okH75
1856
Blattner Martin
1966OstermundigenH55
1789
Bleiker Heinz
1964DegersheimOL Regio WilH55
1389
Bleiker Julian
1998DegersheimOL Regio WilHAL
1630
Bobach Claus
1977Svenstrup JAalborg OKH40
974
Bobach Kirsten
1952GistrupAalborg OKD65
2113
Bobach Poul
1947GistrupAalborg OKH70
1236
Böhi Gratian
2006HorgenOL ZimmerbergH16
1563
Böhi Roland
1971HorgenOL ZimmerbergHB
1187
Böhi Romeo
2008HorgenOL ZimmerbergH14
3020
Bohuslav Josef + Bohuslav Frantisek
2004PlzenOK Lokomotiva PlzenChallenge short
1613
Bohuslav Vaclav
1972PlzenOK Lokomotiva PlzenH40
642
Bohuslavova Jana
1978PlzenOK Lokomotiva PlzenD35
3112
Boldini Christoph
1964Insol.biel.seelandChallenge long
446
Bole-Feysot Léa
1995Renens VDDAM
5009
Bollhalder Hansjürg
19557000 ChurOLG ChurTagesanmeldung
2042
Bollhalder Rolf
1956Teufen AROLG St. Gallen/App.H65
5025
Bollhalder Silvia
1965Teufen AROLG St. Gallen/App.Tagesanmeldung
4142
Bolliger Tobias
2002LeutwilOLG RymenzburgTagesanmeldung
948
Bombeli Beatrice
1954Aathal-SeegräbenOLG PfäffikonD65
862
Bonde Annette
1962SlangerupBallerup OKD55
1875
Boos Matthias
1965MaltersOLV LuzernH55K
882
Boos-Braun Sibylle
19666102 MaltersOLV LuzernD55K
1718
Boranek Petr
1970Praha 6USK PrahaH50
115
Borner François
1992ChurOLV ZugHE
420
Borner Giulia
1995ThalwilOL ZimmerbergDAL
1370
Borner Joël
1994HagendornOLV ZugHAL
890
Borner Kathrin
1964HagendornOLV ZugD55K
454
Borner Sonja
1997HagendornOLV ZugDAM
2181
Bossert Hans
1941WädenswilOL ZimmerbergH80
1939
Bosshard Jürg
1958Pfäffikon ZHOLG PfäffikonH60
567
Bosshard Marianne
1958Pfäffikon ZHOLG PfäffikonDB
887
Bossi Oppliger Andrea
1963UntersiggenthalOLG CordobaD55K
1529
Bottinelli Lorenzo
1990BüetigenOLG SkandiaHAK
5063
Bourgeois Roland
1945Plan-les-OuatesTagesanmeldung
4046
Brambilla Stefano
1967Montano Lucino (CO)ASCO LuganoTagesanmeldung
562
Brand Alexandra
1968Spiegel bei BernOLG BernDB
1781
Brand Christoph
1969SpiegelOLG BernH50
1012
Brand Edith
1945LiebefeldOLG BernD75
2168
Brand Hansruedi
1941LiebefeldOLG BernH80
256
Brand Mette
2007Spiegel bei BernOLG BernD14
1001
Brander Maria
1951BronschhofenOL Regio WilD70
2062
Brauchle Toni
1948BernOLG BernH70
2092
Brauchli Erich
1951EngelburgOLG St. Gallen/App.H70
1606
Brauchli Stefan
1984Reinach BLOLG St. Gallen/App./OLG BaselH35
2125
Braun Hans
1942ObernauOLV LuzernH75
1591
Breitenmoser Antoine
1990Bern-HB
1382
Breitenmoser Marc
1999RichterswilOL ZimmerbergHAL
1739
Breitenmoser Marco
1967RichterswilOL ZimmerbergH50
596
Breitenmoser Maria
1970RichterswilOL ZimmerbergDB
372
Bretscher Julia
2004IllnauOLC KapreoloD18
2117
Bretscher Ueli
1951IllnauOLC KapreoloH70
4076
Brinkmann Swaantje
1986OberentfeldenTagesanmeldung
4053
Brittain Paul
1992DublinOLK RafzerfeldTagesanmeldung
1458
Britz Jacob
1999SchiffweilerTV OberbexbachHAM
956
Brodmann Ruth
1956BaselOLG BaselD65
1291
Brogle Lucas
2004FlurlingenOLG SchaffhausenH18
227
Broman Amalie
2009AllerødAllerød OKD12
310
Broman Cecilie
2006AllerødAllerød OKD16
3035
Broman Henriette
1975AllerødAllerød OKChallenge middle
1849
Brügger Joseph
1962PlaffeienOLC Omström SenseH55
1738
Bruggmann Philip
1971SalmsachOL AmriswilH50
1663
Bruggmann Stefan
1972Münchwilen TGOL Regio WilH45
1703
Brühwiler Rolf
1968ZürichOLG ThunH50
3078
Brühwiler Sabine
1963Weiningen ZHOLG ChurChallenge middle
1923
Brühwiler Urs
1960Weiningen ZHOLG ChurH60
1916
Brüngger Andreas
1959WeiachOLC KapreoloH55K
1889
Brunner Andreas
1964Bad ZurzachOLG KöllikenH55K
35
Brunner Anina
1993Oberarthbussola okDE
3532
Brunner Karin
1959Zufikonbussola okHoliday short
22
Brunner Rahela
1994Zufikonbussola okDE
888
Brunner Theres
1966Bad ZurzachOLG KöllikenD55K
2057
Brunner Valentin
1956Zufikonbussola okH65
1951
Bryner Armin
1957Celerina/SchlarignaOLK ArgusH60
1362
Bryner Patrik
1990RombachOLK ArgusHAL
961
Bucher Annelise
1955LangendorfOLG Biberist SOD65
125
Bucher Cyril
1997BurgdorfOLV Hindelbank/ol norskaHE
21
Bucher Dominique
1991BernOLV HindelbankDE
2175
Bucher Eric
1939La ConversionCO Lausanne-JoratH80
1428
Bucher Fabian
1991LangendorfOLG Biberist SOHAM
1835
Bucher Theophil
1962BurgdorfOLV HindelbankH55
1430
Bucher Thomas
1987SolothurnOLG Biberist SOHAM
768
Büchler Silvia
1969HerisauOLG St. Gallen/App.D45K
1896
Büchler Toni
1962HerisauOLG St. Gallen/App.H55K
164
Buchs Pascal
1997Les Hauts-GeneveysANCOHE
4026
Bühler Christjohannes
1965SchenkonOLV LuzernTagesanmeldung
1353
Bühlmann Noah
1999SurseeOLV LuzernHAL
3062
Bühlmann Oliver
1974SurseeOLV LuzernChallenge middle
3041
Bühlmann Simone
1974SurseeOLV LuzernChallenge middle
2000
Burger Sigi
1961EhrendingenH60
1418
Burkart Clelio
1998WinterthurOLC WinterthurHAM
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2129ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.