de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
411
Burkart Käthi
1994LuzernOLG Nidwalden+ObwaldenDAL
4112
Burkart Meret
1994WinterthurTagesanmeldung
878
Burkhard Kaethi
1963GebenstorfOLG CordobaD55
1863
Burkhard Martin
1964GebenstorfOLG CordobaH55
510
Burkhardt Jacqueline
1969SurseeOLV LuzernDAK
1272
Burkhardt Jan
2003SurseeOLV LuzernH18
1481
Burkhardt Marcel
1971SurseeOLV LuzernHAK
541
Burkhart Brigitte
1967RossrütiOL Regio WilDAK
1834
Burkhart Erich
1963RossrütiOL Regio WilH55
1391
Burkhart Timon
1999RossrütiOL Regio WilHAL
2173
Bürli Heinz
1941BremgartenOLG BernH80
1987
Bütikofer Klaus
1958BernOLV HindelbankH60
935
Bütikofer Regula
1958BernOLV HindelbankD60
1524
Bütikofer Valentin
1991BernOLV HindelbankHAK
877
Büttiker Irene
1963GutenswilOLG ChurD55
2119
Caluori Claudio
1950GutenswilOLG ChurH70
976
Caluori Doris
1952ZürichOLC KapreoloD65
732
Calvet Christine
1970WienNaturfreunde WienD45
1292
Calvet Oliver
2004WienNaturfreunde WienH18
444
Camathias Cornelia
1993ChurOLG ChurDAM
4084
Carella Michael
1955TurbenthalOLG CordobaTagesanmeldung
3558
Černá Lucie + Kaprálová Lola
1983PilsenOK Lokomotiva PlzenHoliday long
4007
Cernin Adrian
2004UrdorfOLG SäuliamtChallenge long
4008
Cernin Zbynek
1969UrdorfOLG SäuliamtChallenge long
4009
Cerninova Dagmar
1971UrdorfOLG SäuliamtChallenge middle
13
Cerny Noëmi
1984AarauOLK Argus / SCOM MendrisioDE
2065
Chatagny Bertrand
19511747 CorsereyCA RoséH70
942
Chatagny Eliane
19531747 CorsereyCA RoséD65
1229
Chiodoni Gioele
2005AgnoascoH16
347
Chiodoni Sofia
2003AgnoascoD18
1828
Chmelar Pavel
1964Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveH55
868
Chmelarova Marie
1963Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveD55
1302
Chopard Axel
2004BoudevilliersANCOH18
1412
Christan Roch
1963BernCA RoséHAM
818
Christen Susanne
1970NiederöschOLV HindelbankD50
2019
Christensen Bjarne
1952ViborgSilkeborg OKH65
3051
Clavadetscher Claire + Schneeberger Anna
2006LangenthalOLV LangenthalChallenge middle
1522
Clavadetscher Diego
1965LangenthalOLV LangenthalHAK
614
Clavadetscher Kasia
1968LangenthalOLV LangenthalDB
1966
Clerici Peter
1961SteinhausenOLV ZugH60
4224
Cocco Rebecca
1990Reinach BLOLG BaselTagesanmeldung
1207
Comte Gian Marco
2007ChurOLG ChurH14
3559
Conny Doetsch
1983DietzenbachOLV SteinbergHoliday long
1021
Conrad Erika
1944Bad SchandauUSV TU DresdenD75
2147
Conrad Helmut
1940Bad SchandauUSV TU DresdenH75
4120
Consani Gabi
1968ZürichOLC KapreoloTagesanmeldung
1759
Consoli Paolo
1969MilanoSCOM MendrisioH50
828
Coolen Cornelia
1968DiepflingenOLV BasellandD50
4181
Coolen Gian-Andrin
2001DiepflingenOLV BasellandTagesanmeldung
4111
Coolen Mattie
1968DiepflingenOLV BasellandTagesanmeldung
3108
Corrodi Heidy
1960MarthalenOLG DachsenChallenge middle
1537
Corsi Febo
2004NovaggioGOLD SavosaHAK
786
Corsi Maurizia
1971NovaggioGOLD SavosaD45K
1919
Corsi Sandro
1965NovaggioGOLD SavosaH55K
4184
Cortellezzi Patrizia
1969VeziaGOLD SavosaTagesanmeldung
627
Cosandey Tissot Marjorie
1972La Chaux-de-FondsANCODB
1018
Crawford Sharon
1944Frisco, CORMOC ColoradoD75
2050
Crivelli Raffaele
1955Morbio InferioreSCOM MendrisioH65
1368
Crone Michael
1990ZugSLOW LondonHAL
639
Csécs Kinga
1982AarauOLG BernD35
958
Cuche Camille
1956Peney-le-JoratCARE VeveyD65
2007
Cuche Denis
1954EffretikonCA RoséH65
343
Cudré-Mauroux Laurine
2004ZürichCA RoséD18
1191
Cuperus Ethan
2007MarsensGCO GruyèreH14
1745
Cuperus Johan
1971MarsensGCO GruyèreH50
318
Cuperus Yvana
2005MarsensGCO GruyèreD16
1851
Curiger Andreas
1964Buchs ZHOLC KapreoloH55
874
Curiger Priska
1965Buchs ZHOLC KapreoloD55
151
Curiger Thomas
1996Buchs ZHOLC Kapreolo BTHE
4018
Dammeier Sascha
1971TübingenTSV HirschauTagesanmeldung
2008
Däppen Jürg
1955HinterkappelenOLG ThunH65
441
Dätwyler Andrea
1998ThunOLG HondrichDAM
1795
Dätwyler Urs
1964ThunOLG HondrichH55
369
Dautermann Lynn
2004WienTV OberbexbachD18
1263
Dauwalder Dario
2006Birmenstorf AGOLG CordobaH16
583
Dauwalder Denise
1976Birmenstorf AGOLG CordobaDB
3530
Dauwalder Laura
2014Birmenstorf AGOLG CordobaHoliday short
1782
Dauwalder Peter
1967Birmenstorf AGOLG CordobaH50
1175
Dauwalder Robin
2008Birmenstorf AGOLG CordobaH14
711
De Miniac Gwenola
1975Saint BresMUC MontpellierD45
1152
Deics Roberts
2009Baltezers, Garkalnes nov.Ozons OKH12
11
Deininger Eliane
2000St. GallenOLG St. Gallen/App.DE
985
Denzler Marlies
1951DietlikonOLC WinterthurD70
3123
Denzler Patrick
1978EinsiedelnOLG GalgenenChallenge long
884
Denzler Rose-Marie
1963TruttikonOLG WelsikonD55K
633
Di Rocco Stefania
1984HinwilHavanna OKDB
4027
Diener Laura
1995BernOLG BernTagesanmeldung
129
Diener Lukas
1992Bernol norska / OLG BernHE
743
Diethelm Gabriela
1974ChurOLG ChurD45
1790
Dinner Jürg
1966ZürichOLG ZürichH55
1159
Dinner Nicolas
2008ZürichOLG ZürichH14
1438
Disilvestro Gianluca
20024950 HuttwilOLG HuttwilHAM
1514
Disilvestro Lorenzo
20044950 HuttwilOLG HuttwilHAK
563
Docci Gabriela
1991LausenBike-O NordwestschweizDB
1549
Docci Mauro
1963WenslingenBike-O NordwestschweizHB
1477
Docci Nando
1990LausenBike-O NordwestschweizHAK
1601
Doetsch Jakob
1983DietzenbachOLV SteinbergH35
1135
Doetsch Julian
2009DietzenbachOLV SteinbergH12
Doetsch Lea
2016DietzenbachOLV SteinbergKids O Week
Doetsch Tobias
2011DietzenbachOLV SteinbergKids O Week
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2075ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.