de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
3071
Feer Sonja
1987EnnetbadenOLG GoldauChallenge middle
1369
Felder Michael
1998AuOL ZimmerbergHAL
791
Felix Brigitte
1971RöschenzOLG Laufental-ThiersteinD50
798
Ferrari Ehrensberger Ilaria
1969OberweningenOLG WelsikonD50
4019
Feucht Ladina
1992SchaffhausenOLG SchaffhausenTagesanmeldung
4137
Finkenstaedt Michael
1965HamburgOSC HamburgTagesanmeldung
1553
Fleury Perry
1959Lausanne, SwitzerlandCO Lausanne-JoratHB
422
Flück Kathrin
1995LangenthalOLV LangenthalDAL
898
Flückiger Kathrin
1962GrossdietwilOLK WiggertalD55K
4220
Flückiger Michelle
1999GrossdietwilOLK WiggertalTagesanmeldung
433
Flückiger Sonia
1997GrossdietwilOLK WiggertalDAL
1798
Flühmann Beat
1965HinwilOLG WeisslingenH55
1137
Flühmann Ilian
2010HinwilOLG Pfäffikon/WeisslingenH12
4110
Flühmann-Widler Susanne
1976HinwilOLG Pfäffikon/WeisslingenTagesanmeldung
797
Flura Nicole
1970Wetzikon ZHOLG WeisslingenD50
5004
Fluri Claudia
1964WädenswilOL ZimmerbergHoliday long
1433
Fluri Roger
1992WädenswilOL ZimmerbergHAM
Fomasi Aline
2009SomazzoSCOM MendrisioKids O Week
618
Fomasi Claudia
1974SomazzoSCOM MendrisioDB
329
Fomasi Julie
2006SomazzoSCOM MendrisioD16
1822
Fontoura Jose
1963LisboaCPOCH55
4075
Franssen Tim
1997SurseeOLV LuzernTagesanmeldung
3104
Franssen Will + Franssen Lieve
1962SurseeOLV LuzernChallenge middle
1017
Frei Elsbeth
1944WinterthurOLC WinterthurD75
3538
Frei Röbi
1940WinterthurOLC WinterthurHoliday short
830
Frei Sandra
1970WürenlingenOLV BasellandD50
1324
Freuler Florian
2002Glarusthurgorienta / Glarner OLGH20
866
Freuler Liselotte
1966FrauenfeldthurgorientaD55
5028
Freuler Niklaus
1941BaselOLG BaselTagesanmeldung
4162
Freuler Niklaus
1941BaselOLG BaselTagesanmeldung
3554
Frey Beat
1957Birrbussola okHoliday long
2094
Frey Josef
1947Altstätten SGOLG St. Gallen/App.H70
4070
Frey Norma
1987Davos PlatzOLG DavosTagesanmeldung
912
Frey Silvia
1960WinterthurOLC WinterthurD60
3523
Friederich Annina + Sophie + Jonathan + Louisa
1984BaselOLG BaselHoliday short
1600
Friederich Hannes
1983BaselOLG BaselH35
Friederich Jonathan
2017BaselOLG BaselKids O Week
Friederich Sophie
2014BaselOLG BaselKids O Week
1952
Friessnig Joachim
1958FürstenfeldOC FürstenfeldH60
2157
Frigo Markus
1943ZugOLV Zug FreaksH75
248
Frischknecht Lia
2007Trin MulinOLG ChurD14
1908
Frischknecht Peter
1966BülachOLK RafzerfeldH55K
663
Fritschi Astrid
1979ZürichOLG WelsikonD40
5102
Fritschi Laurin
2011ZürichOLG WelsikonTagesanmeldung
1491
Fritschi Stefan
1972WinterthurOLG WelsikonHAK
1225
Fritschi Valentin
2005WinterthurOLG Welsikon/OLC WinterthurH16
1006
Fritschy Franziska
1949Rüfenacht BEol norskaD70
4039
Fritschy Peter
1949Rüfenacht BEol norskaTagesanmeldung
502
Früh Peter Béatrice
1975MännedorfOLG StäfaDAK
4002
Frutig Susanne
1953Thunol norskaChallenge short
687
Fuchs Martina
1981EinsiedelnOLG GalgenenD40
2118
Fuchs Sepp
1948EinsiedelnOLG GalgenenH70
1429
Fuger Denis
1991ThalwilOL ZimmerbergHAM
1704
Fuhrer Andreas
1970MeilenOLG StäfaH50
500
Fuhrer Franziska
1971MeilenOLG StäfaDAK
4146
Funk Benedikt
1963RottweilOLC KapreoloTagesanmeldung
5037
Furrer Pierre
1977BernTagesanmeldung
1577
Furrer René
1960FrauenfeldthurgorientaHB
658
Furrer Susann
1981BernOLV HindelbankD40
4232
Gabriel Andreas
1990WinterthurOLC WinterthurTagesanmeldung
4036
Gächter Janis
1996NiederurnenOL ZimmerbergTagesanmeldung
1506
Gaggetta Manolo
1970ContoneC.O. Aget LuganoHAK
693
Gagliardi Ulla
1973DietikonOLK Piz HasiD45
2032
Galborgen Bent
1953RakkestadIndre Østfold OKH65
2064
Galli Hans
1951BernOLG BernH70
1356
Gander Demian
1995Aathal-SeegräbenOLG PfäffikonHAL
1253
Gartmann Elia
2005ChurOLG ChurH16
4182
Gartmann Erwin
1962Zuzwil SGOL Regio WilTagesanmeldung
250
Gartmann Luisa
2007ChurOLG ChurD14
691
Gasser Anita
1974HorgenOL ZimmerbergD45
588
Gasser Esther
1949OberriedenOL ZimmerbergDB
282
Gasser Graf Sina
2007UesslingenOL Regio WilD14
4115
Gasser Hansjörg
1967UesslingenOL Regio WilTagesanmeldung
5038
Gasser Jana
2004UesslingenOL Regio WilTagesanmeldung
360
Gasser Lena
2003HorgenOL ZimmerbergD18
1238
Gasser Lukas
2006HorgenOL ZimmerbergH16
1185
Gasser Manuel
2008HorgenOL ZimmerbergH14
1344
Gasser Michael
1974HorgenOL ZimmerbergHAL
4004
Gassmann Eliane
1956Konolfingenol norskaChallenge middle
525
Gathercole Christine
1978HergiswilOLG Nidwalden+ObwaldenDAK
308
Gathercole Hanna
2006Hergiswil NWOLG Nidwalden+ObwaldenD16
1174
Gathercole Marc
2008Hergiswil NWOLG Nidwalden+ObwaldenH14
1505
Gathercole Richard
1969Hergiswil NWOLG Nidwalden+ObwaldenHAK
3124
Gäumann Christoph
1982MittelhäusernChallenge long
913
Gautschi Priska
1961MöhlinOLK FricktalD60
150
Gebert Nick
1997ZofingenOLK WiggertalHE
537
Geiger Katrin
1970AadorfOL Regio WilDAK
477
Geiger Ladina
2002AadorfOL Regio WilDAM
277
Geiger Mona
2008AadorfOL Regio WilD14
1749
Geiger Patrick
1970AadorfOL Regio WilH50
257
Geiges Aline
2008MännedorfOLG StäfaD14
661
Geiges Mathilde
1979MännedorfOLG StäfaD40
1130
Geiges Pierre
2009MännedorfOLG StäfaH12
1134
Geiges Rémi
2011MännedorfOLG StäfaH12
1640
Geiges Thomas
1976MännedorfOLG StäfaH45
3562
Geiser Monika
1957Trimbach-Holiday long
142
Geissbühler Jonas
1987Laupen BEol norska / OLG HuttwilHE
8
Gemperle Eline
2000BoniswilOLK ArgusDE
99
Gemperle Natalia
1990HallwilOLK ArgusDE
836
Geneux Elisabeth
1963Plan-les-OuatesCO CERND55
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2114ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.