de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1658
Gysin Christian
1974FrauenfeldthurgorientaH45
1148
Gysin Linus
2009FrauenfeldthurgorientaH12
209
Gysin Muriel
2012FrauenfeldthurgorientaD10
2148
Gysin Peter
1944GelterkindenOLG KakowaH75
2020
Gyssler Roland
1956AarauOLK ArgusH65
4207
Haas Severin
1997WettingenTagesanmeldung
4071
Habegger Peter
1959Oetwil am SeeOLG StäfaTagesanmeldung
4116
Habermacher Joel
2002SeengenOLK ArgusTagesanmeldung
307
Habermacher Samira
2005SeengenOLK ArgusD16
970
Haberstich Elisabeth
1955StrengelbachOLK WiggertalD65
1415
Haberthür Marc-André
1992HenggartOLG WelsikonHAM
456
Haberthür Tabea
1994HenggartOLG WelsikonDAM
4199
Hächler Beatrice
1954JonaOLG PfäffikonTagesanmeldung
4200
Hächler Patrick
1950JonaOLG PfäffikonTagesanmeldung
1761
Hadorn Daniel
1969Fahrniol norskaH50
173
Hadorn Joey
1997Fahrni b. Thunol norskaHE
6
Hadorn Kim
1999Fahrni b. Thunol norskaDE
Häfeli Annika
2012EgliswilOLK ArgusKids O Week
5061
Häfeli Elena
2014EgliswilOLK ArgusTagesanmeldung
Häfeli Elena
2014EgliswilOLK ArgusKids O Week
Häfeli Silja
2011EgliswilOLK ArgusKids O Week
3132
Häfeli Stefan
1980EgliswilOLK ArgusChallenge long
3081
Häfeli-Wild Marion
1984EgliswilOLK ArgusChallenge middle
1691
Häfliger Christian
1967LenzburgOLG SuhrH45K
468
Häfliger Michelle
1994LenzburgOLG SuhrDAM
470
Häfliger Nicole
1993AarauOLG SuhrDAM
1502
Häfliger Roger
1997LenzburgOLG SuhrHAK
5112
Haider Kilian
2012FeldkirchTagesanmeldung
4148
Haider Philipp
1976FeldkirchWat WienTagesanmeldung
2186
Haldemann Heinz
1941Bolligenol norskaH80
1025
Haldemann Margrit
1946Bolligenol norskaD75
3055
Haldi Ursula
1982EinsiedelnOLG GalgenenChallenge middle
325
Haldimann Salome
2005NiederuzwilOL Regio WilD16
Hälg Livio
2012WilKids O Week
Hälg Melina
2015WilKids O Week
475
Hälg-Talamona Rahel
1986Wil SGOL Regio WilDAM
4196
Haller Andi
1987LaksevågOLG SäuliamtTagesanmeldung
1672
Hamel David
1975MôtiersANCOH45
1210
Hamel Jules
2008MôtiersANCOH14
333
Hamel Justine
2005MôtiersANCOD16
101
Hamel Simon
2002MôtiersANCOHE
679
Hamel Sophie
1978MôtiersANCOD40
Häne Chiara
2016Benken SGOLG GalgenenKids O Week
Häne Gian
2013Benken SGOLG GalgenenKids O Week
3505
Häne Gian + Häne Alfons
2013Benken SGOLG GalgenenHoliday short
Häne Nina
2014Benken SGOLG GalgenenKids O Week
5015
Häne Nina
2014Benken SGOLG GalgenenTagesanmeldung
3134
Häne Thomas
1980Benken SGOLG GalgenenChallenge long
3545
Hänggi Dominique + Hänggi Jael + Hänggi Fadri
1980Schlatt ZHHavanna OKHoliday short
683
Harmand Aline
1980VedbaekSøllerød OKD40
1614
Hartmann Manuel
1977RainOLV LuzernH40
5077
Harzenmoser Verena
1930St. GallenOLG St. Gallen/App.Tagesanmeldung
3512
Hasenfratz Jonas
1995ZürichOLG WelsikonHoliday short
990
Hasler Lucia
1947BonstettenOLG SäuliamtD70
2132
Hasler Markus
1942BonstettenOLG SäuliamtH75
1367
Hatt Simon
1992ZürichOL ZimmerbergHAL
752
Hauck Cornelia
1972Uetikon am SeeOLG StäfaD45K
251
Hauck Muriel
2008UetikonOLG StäfaD14
5034
Haueter Dina
1959ThunTagesanmeldung
623
Haueter Livia
1991BernDB
3074
Häuptli Yvonne
1966GränichenChallenge middle
1450
Hauri Francesco
1996SuhrOLG SuhrHAM
3114
Hauswirth Rolf
1979Kirchenthurnenol norska/bussola okChallenge long
45
Hauswirth Sabine
1987Kirchenthurnenol norskaDE
3107
Hauswirth Ueli
1947Belpol norskaChallenge middle
1413
Hegner Lukas
1981PilsenOK Lokomotiva PlzenHAM
3548
Hegnerova Adela + Hegnerova Viki + Kapral Filip
2004PilsenOK Lokomotiva PlzenHoliday long
1995
Heikoop Anne
1958UtrechtHOC'93H60
3531
Heim Manuela
1959AppenzellHoliday short
2040
Heim Toni
1956AppenzellOLG St. Gallen/App.H65
4124
Heinonen Jukka
1967HelsinkiTagesanmeldung
859
Hellmüller Isabelle
19629042 SpeicherOLG St. Gallen/App.D55
1821
Hellmüller Jürg
1960SpeicherOLG St. Gallen/App.H55
4163
Hengartner Niklaus
19498024724OLG PfäffikonTagesanmeldung
1595
Hengartner Pascal
1983HinwilHavanna OKH35
4066
Henggeler Daniel
1988BaarOLV ZugTagesanmeldung
4067
Henggeler Livia
1989BaarOLV ZugTagesanmeldung
1910
Henzi Konrad
1962HubersdorfTV HubersdorfH55K
915
Hermanrud Britt
1957ViborgSilkeborg OKD60
2131
Herren Hansruedi
1944PrillyCO Lausanne-JoratH75
2112
Herren Werner
1947Kirchlindachol norskaH70
3115
Hertner Fabian
1985WinterthurOLV BasellandChallenge long
Hertner Lia
2016WinterthurOLJG HoldeKids O Week
497
Hertner Sara
1986WinterthurOLC KapreoloDAM
1722
Hervas Jesus
1968MadridCDCEBEH50
4166
Herwig Selina
2010SteffisburgTagesanmeldung
4069
Herzig Andreas
1982Oberdorf SOOLG KakowaTagesanmeldung
Herzig Annika
2018OberdorfOLV BasellandKids O Week
3066
Herzig Sabine
1978OberdorfOLV BasellandChallenge middle
Herzig Selina
2016OberdorfOLV BasellandKids O Week
1543
Herzog Andreas
1984LangwiesenOLG SchaffhausenHAK
536
Herzog Annika
1987LangwiesenOLG SchaffhausenDAK
4229
Hess Andrea
2002ZugOLV ZugTagesanmeldung
1472
Hess Markus
1966Wohlen b. BernOLG ThunHAK
3049
Hess Stefan
1970ZugOLV ZugChallenge middle
5106
Hiestand Mailo
2012WollerauTagesanmeldung
1869
Hindermann Jürg
1960WolfhausenOLG StäfaH55K
790
Hindermann Kathrin
1969WolfhausenOLG StäfaD50
1270
Hindermann Nils
2004WolfhausenOLG StäfaH18
1554
Hintermann Markus
1955StallikonOLG SäuliamtHB
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2137ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.