de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Andres Iris
1955BarzheimOLG DachsenD65
Andres Peter
1954BarzheimOLG DachsenH65
Baumgartner Marlise
1959Vinelzol.biel.seelandD60
Berger Stefan
1957Moosseedorfol norskaChallenge middle
Bernhard Stephan
1965WilladingenOLV HindelbankH55
Beutler Raymond
1978Grosshöchstettenol norskaH40
Bieri Ueli
1954ZürichSwiss O WeekH65
Bollhalder Rolf
1956Teufen AROLG St. Gallen/App.H65
Bonde Annette
1962SlangerupBallerup OKD55
Brauchli Stefan
1984Reinach BLOLG St. Gallen/App./OLG BaselH35
Bruggmann Philip
1971SalmsachOL AmriswilH50
Büchler Silvia
1969HerisauOLG St. Gallen/App.D45K
Büchler Toni
1962HerisauOLG St. Gallen/App.H55K
Burkhard Kaethi
1963GebenstorfOLG CordobaD55
Burkhard Martin
1964GebenstorfOLG CordobaH55
Burkhart Brigitte
1967RossrütiOL Regio WilDAK
Burkhart Erich
1963RossrütiOL Regio WilH55
Burkhart Timon
1999RossrütiOL Regio WilHAL
Bürli Heinz
1941BremgartenOLG BernH80
Büttiker Irene
1963GutenswilOLG ChurD55
Caluori Claudio
1950GutenswilOLG ChurH70
Consoli Paolo
1969MilanoSCOM MendrisioH50
Diethelm Gabriela
1974ChurOLG ChurD45
Egger Jürg
1970RafzOLK RafzerfeldH50
Fäh Eliane
1991SennhofOLG PfäffikonDAK
Frey Josef
1947Altstätten SGOLG St. Gallen/App.H70
Frischknecht Eskil
2002AltaAlta O-lagH20
Frischknecht Martin
1965AltaAlta O-lagH55
Furrer René
1960FrauenfeldthurgorientaHB
Geiser Monika
1957Trimbach-Holiday long
Graber Konrad
1958KriensOLG Nidwalden+ObwaldenH60
Graber Niklaus
1959Vinelzol.biel.seelandH60
Grimm Lenia
2008RombachOLK ArgusD14
Grimm Oliver
1975RombachOLK ArgusH45
Grimm Sarina
2006RombachOLK ArgusD16
Grimm Susanne
1976RombachOLK ArgusD45
Heim Manuela
1959AppenzellHoliday short
Heim Toni
1956AppenzellOLG St. Gallen/App.H65
Herren Hansruedi
1944PrillyCO Lausanne-JoratH75
Hochuli Anreas
1959AdetswilOLG PfäffikonH60
Hochuli Jan
1995Basel-HAK
Hochuli Maria
1963AdetswilOLG PfäffikonD55
Hofer Michael
1981Aesch BL-H40
Jakob Julia
1991ZürichOL Zimmerberg / TG HüttenDE
Jorgensen Gregers Helge
1957SlangerupBallerup OKH60
Kasper Aurelius
2006OberriedenOL ZimmerbergH16
Keller Flavia
1995BaselDAK
Klein Fabian
1991SennhofOLG PfäffikonHAK
Klein Peter
1963HittnauOLG PfäffikonH55
Klein Sven
1993HittnauOLG PfäffikonHE
Klein Yvonne
1963HittnauOLG PfäffikonD55
Kobel Daniel
1961Laupen BEOLG BernH60
Kossert Miklas
1987Au SGOLG St. Gallen/App.HAM
Kuhn Cyrill
2012Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH10
Kuhn Hansruedi
1976Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH45
Kuhn Janis
2007Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH14
Kuhn Laurin
2009Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH12
Kuhn Nadine
1975Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonD45
Kühschelm Leopold
1979BerlinBerliner TurnerschaftH40
Lenherr Peter
1962RafzOLK RafzerfeldHB
Lenherr Therese
1963Rafz-Holiday short
Lütolf Béatrice
1950WinterthurOLG WelsikonChallenge middle
Lütolf Urs
1945WinterthurOLG WelsikonChallenge middle
Mathys Priska
1968WilladingenOLV HindelbankD45K
Meier Studer Trudy
1950Bellmundol.biel.seelandChallenge short
Melin Hans
1962MölnlyckeGöteborg Majorna OKH55
Melin Jane
1960MölnlyckeGöteborg Majorna OKD60
Minder Arlette
1960BennwilOLV BasellandChallenge middle
Minder Claude
1956BennwilOLV BasellandChallenge middle
Mosimann Monika
1950EmmenbrückeOLV LuzernD70
Müller Celia
2005UsterOLG PfäffikonD16
Müller Janis
2011UsterOLG PfäffikonH10
Müller Rainer
1976Buchs SGOLG St. Gallen/App.HAK
Müller Severin
2008UsterOLG PfäffikonH14
Müller Valeria
1985Uster ZHOLG PfäffikonDAM
Pel Christoph
1961Riken AG-H55K
Piguet Arlette
1957ZürichOL ZimmerbergD60
Pilloud Elisabeth
1965BossonnensCO Lausanne-JoratD55
Planzer Benno
1961EttiswilOLG HuttwilH60
Röhrl Leony
2005EgnachOL AmriswilD16
Röhrl Malin
2007EgnachOL AmriswilD14
Röhrl Silas
2003EgnachOL AmriswilH18
Rotzler Mirjam
1978Aesch BLOLV BasellandD40
Schaad Gian-Reto
1977SteinhausenOLG ChurH40
Scherer Thomas
1984MettmenstettenOLG SäuliamtHAL
Scherrer Matthias
1952Reinach BLOLG BaselH65
Schlatter Beat
1944UhwiesenOLG DachsenH75
Schmied Julian
2009BurgdorfOLV HindelbankH12
Schmied Sebastian
1976BurgdorfOLV HindelbankHB
Schmutz Erika
1959ZürichDB
Schneebeli Daniel
1971LufingenOLK RafzerfeldHB
Schneebeli Yvonne
1985LufingenOLK RafzerfeldDAK
Schrago Grégoire
1966Prez-vers-NoréazCA RoséH55
Schütz Roland
1962BernOLG BernH55
Signer-Heim Daniela
1967AppenzellOLG St. Gallen/App.D45K
Sølberg Andreas
1995GöteborgIL LeikHE
Stäuble Christoph
1966Lachen SZOLG GalgenenChallenge long
Studer Max
1944Bellmundol.biel.seelandH75
Tommer Dani
1959ElsauOLG WelsikonH60
Tommer Nora
1992ZürichOLG WelsikonDAL
1   2   (113 Teilnehmende)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 79ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.