de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Pusterla Reto
1974LiestalOLG BaselH45
Pusterla Sabine
1978LiestalOLG BaselD40
Pusterla Sophie
2010LiestalOLG BaselD12
Regli Franziska
1971TrinOLG ChurD50
Rettich Anna
2004HorgenOL ZimmerbergD18
Rettich Flurin
2007HorgenOL ZimmerbergH14
Rettich Gian
2007HorgenOL ZimmerbergH14
Rettich Katrin
1977HorgenOL ZimmerbergD40
Rettich Lea
2002HorgenOL ZimmerbergD20
Reubi Annalia
2009WeinfeldenthurgorientaD12
Reubi Madlaina
2010WeinfeldenthurgorientaD12
Reubi Niculina
2012WeinfeldenthurgorientaD10
Reubi Petra
1979WeinfeldenthurgorientaD40
Reubi Rolf
1976WeinfeldenthurgorientaH45
Risch Nikolaus
1949LemgoASG Teutoburger WaldH70
Röhrl Leony
2005EgnachOL AmriswilD16
Röhrl Malin
2007EgnachOL AmriswilD14
Röhrl Silas
2003EgnachOL AmriswilH18
Rotach Andreas
1978SargansOLG BaselH40
Rotach Hanna
2013SargansOLG BaselKids O Week
Rotach Nina
2016SargansOLG BaselKids O Week
Rotzler Mirjam
1978Aesch BLOLV BasellandD40
Rutz Felix
1951DielsdorfOLK Piz HasiH70
Sauter Othmar
1933MünchwilenOL Regio WilH80
Schaad Gian-Reto
1977SteinhausenOLG ChurH40
Schalbetter Raphael
1993LuzernOLG Nidwalden+ObwaldenHE
Scherer Thomas
1984MettmenstettenOLG SäuliamtHAL
Scherrer Matthias
1952Reinach BLOLG BaselH65
Schiess Marcel
1963KönizSwiss O WeekH55K
Schiller Nesa
2007SpeicherOLG St. Gallen/App.D14
Schilling Beatrice
1969BadenOLG CordobaDAK
Schlatter Beat
1944UhwiesenOLG DachsenH75
Schmalfeld Karin
1976LandauBSV Halle AmmendorfD45
Schmalfeld Sari
2017LandauKids O Week
Schmalfeld Venla
2012LandauASG Teutoburger WaldChallenge short
Schmied Julian
2009BurgdorfOLV HindelbankH12
Schmied Sebastian
1976BurgdorfOLV HindelbankHB
Schmutz Erika
1959ZürichDB
Schneebeli Daniel
1971LufingenOLK RafzerfeldHB
Schneebeli Yvonne
1985LufingenOLK RafzerfeldDAK
Schori Ursina
1985ZürichOLC WinterthurD35
Schorta Regula
1961KönizBuchsee OLD60
Schrago Grégoire
1966Prez-vers-NoréazCA RoséH55
Schütz Roland
1962BernOLG BernH55
Schweizer Kathrin
1965HedingenOLG SäuliamtD55K
Schweizer Peter
1961SalmsachOL AmriswilH60
Schweizer Thomas
1966HedingenOLG SäuliamtHB
Signer-Heim Daniela
1967AppenzellOLG St. Gallen/App.D45K
Sølberg Andreas
1995GöteborgIL LeikHE
Spalinger Lotti
1956HedingenOLG SäuliamtD65
Spirgi Ernst
1943BaarOLV Zug FreaksH75
Stäuble Christoph
1966Lachen SZOLG GalgenenChallenge long
Steiner Fritz
1948Birrhardbussola okH70
Sterchi Katrin
1973Niederhünigenol norskaD45K
Sterchi Samuel
1971Niederhünigenol norskaH50
Strub Dieter
1960ItingenOLV BasellandH60
Strub Edith
1965ItingenOLV BasellandD55K
Stuber Franziska
1967Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratDB
Stuber Matthias
1965Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratHB
Studer Lukas
2009LiestalOLG BaselH12
Studer Max
1944Bellmundol.biel.seelandH75
Tanner Damian
1967Teufen AROLG St. Gallen/App.H50
Tissot Agnès
1985BercherGCO GruyèreChallenge middle
Tommer Dani
1959ElsauOLG WelsikonH60
Tommer Nora
1992ZürichOLG WelsikonDAL
Tommer Sina
1994ElsauOLG WelsikonDE
Trachsel Brigit
1964Reichenbach i. K.OLG ThunD55K
Trachsel Christoph
1959Reichenbach i. K.OLG ThunH60
Treibmann Bettina
1961MarkkleebergOK LeipzigDB
Treibmann Peter
1959MarkkleebergOK LeipzigHB
Troxler Markus
1949Bernol norskaH70
Van Oordt Christian
1969StäfaOLG StäfaH50
Veronesi Umberto
1962ZwillikonOLG SäuliamtHB
Wälchli Jürg
1962SpiezOLG SkandiaH55
Waldmann Jan
1970ZürichOL ZimmerbergH50
Walter Thomas
1969SpeicherOLG St. Gallen/App.H50
Wassmer Margrit
1947SuhrOLG SuhrD65
Weber Heinz
1964Teufen AROLG St. Gallen/App.H50
Weber Nora
2003Teufen AROLG St. Gallen/App.DB
Welti Yvonne
1978BäretswilOLG Chur/OLG PfäffikonD40
Wiget Roger
1984BaarOLV LuzernHAM
Wittwer Cédric
2006Büren an der AareFam. Wittwer / OLG OberwilH16
Wittwer Jann
2008Büren an der AareFam. Wittwer / OLG OberwilH14
Wittwer René
1974Büren an der AareFam. Wittwer / OLG OberwilHAK
Wittwer Silvia
1979Büren an der AareFam. Wittwer / OLG OberwilDAK
Wolleb Eyer Franziska
1982BurgdorfOLV HindelbankD35
Würsten Daniel
1961SchattdorfOLG KTV AltdorfH60
Würsten Monika
1964SchattdorfOLG KTV AltdorfD55K
Wyss Andrea
1961KriensOLG Nidwalden+ObwaldenD60
Zaugg Yvette
1949Aeugst am AlbisOLG SäuliamtD70
Zehnder Patrick
1967Birmenstorf AGOLG CordobaH50
Zemp Othmar
1958SurseeOLV LuzernH60
Zemp Peter
1985LuzernOLV LuzernHAM
Zosso Jean-Bernard
1948MeyrinCA RoséH70
1   2   3   (294 Teilnehmende)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 209ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.