de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
H60
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1999
Achermann Alois
1960DietikonOLK Piz HasiH60
1986
Aebi Fritz
1957OberönzOLG HerzogenbuchseeH60
1989
Aeschlimann Ulrich
1959UtzigenOLV HindelbankH60
1984
Arm Hanspeter
1959OberbippOLG HerzogenbuchseeH60
1981
Balcar Ales
1957Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveH60
1942
Bandixen Sönke
1957Stein am RheinOLG PfäffikonH60
1960
Berse Matthias
1958DülmenWOLF HalternH60
1948
Bischof Urs
1958HinwilOLC WinterthurH60
1939
Bosshard Jürg
1958Pfäffikon ZHOLG PfäffikonH60
1923
Brühwiler Urs
1960Weiningen ZHOLG ChurH60
1951
Bryner Armin
1957Celerina/SchlarignaOLK ArgusH60
2000
Burger Sigi
1961EhrendingenH60
1987
Bütikofer Klaus
1958BernOLV HindelbankH60
1966
Clerici Peter
1961SteinhausenOLV ZugH60
1952
Friessnig Joachim
1958FürstenfeldOC FürstenfeldH60
1964
Gloor Markus
1957BaarOLV ZugH60
1925
Graber Konrad
1958KriensOLG Nidwalden+ObwaldenH60
2001
Graber Niklaus
1959Vinelzol.biel.seelandH60
1995
Heikoop Anne
1958UtrechtHOC'93H60
1944
Hochuli Anreas
1959AdetswilOLG PfäffikonH60
1963
Hoyois Christian
1957EtagnièresCARE VeveyH60
1957
Humbel Achilles
1959IbachOLG CordobaH60
1980
Jäckle Werner
1960SteckbornthurgorientaH60
1972
Jenzer Lukas
1961Bremgarten bei BernOLG Huttwil/OLV HindelbankH60
1977
Jorgensen Gregers Helge
1957SlangerupBallerup OKH60
1929
Jörger Klemens
1960Kippenheim / BRDTV Kippenheim /DH60
1985
Justa Johan
1961KosickyOK99 Hradec KraloveH60
1949
Kamenicky Radan
1960Nove Mesto na MoraveSK OS NMNM (OSN)H60
1936
Kimmig Emil
1957WolhusenOLV LuzernH60
1928
Kobel Stefan
1960MoosseedorfOLG BernH60
1971
Koch Frido
1961Schönenberg ZHOL ZimmerbergH60
1938
Köpfli Urs
1959WolhusenOLV LuzernH60
1945
Kraus Bret
1961WinterthurOLC WinterthurH60
1959
Lais Peter
1960RupperswilOLG SuhrH60
1937
Leutwiler Markus
1960Reinach AGOLG RymenzburgH60
1930
Locher Hansueli
1960FrauenkappelenOLG BernH60
1956
Lustenberger Marcel
1958ButtwilOLK ArgusH60
1973
Mathys Thomas
1957HuttwilOLG HuttwilH60
1953
Meier Daniel
1961Hausen AGOLK ArgusH60
1931
Meier Thomas
1959VilligenOLG WandfluhH60
1962
Minotti Olivier
1960S.AntoninoO-92 Piano di MagadinoH60
1950
Müller Beat
1957WinterthurOLC WinterthurH60
1941
Müller Reto
1961EinsiedelnOLG GalgenenH60
1996
Nordgren Ronny
1961SpångaSundbybergs IKH60
1934
Pfändler Bruno
1961Lengnau AGOLG WandfluhH60
1979
Pierlot André
1959Meix-devant-VirtonC.O.LiègeH60
1935
Planzer Benno
1961EttiswilOLG HuttwilH60
1993
Ruesch Christoph
1961AarburgOLK WiggertalH60
1965
Rufer Fritz
1957Hardern b. LyssOLG OberwilH60
1924
Sacher Martin
1959Schinznach Dorfbussola okH60
1958
Schalbetter Josef
1958WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenH60
1970
Schweizer Peter
1961SalmsachOL AmriswilH60
1978
Segerslätt Sten
1957BillebergaSkåneslättens OLH60
1967
Seiterle Martin
1958AmriswilOL AmriswilH60
1946
Skory Giorgio
1959Romanel-sur-LausanneCO Lausanne-JoratH60
1982
Spring Willi
1958OttobergthurgorientaH60
1974
Steinegger Rémy
1957Sala CapriascaGOLD SavosaH60
1975
Sundqvist Micke
1960TullingeTullinge SKH60
1943
Tommer Dani
1959ElsauOLG WelsikonH60
1927
Trachsel Christoph
1959Reichenbach i. K.OLG ThunH60
1968
Urvalek Jiri
1961BrnoKOS Tesla BrnoH60
1992
Waldmann Res
1957Bleiken b. OberdiessbachH60
1998
Weinert Daniel
1961Chur-H60
1955
Würsten Daniel
1961SchattdorfOLG KTV AltdorfH60
1932
Zemp Othmar
1958SurseeOLV LuzernH60
1994
Zenker Norbert
1958DresdenUSV TU DresdenH60
1991
Zinniker Urs
1961AarburgOLK WiggertalH60
67 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2084ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.