de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
H55
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1831
Adenstedt Nikolaus
1965WienOrienteering KlosterneuburgH55
1817
Aebersold Christian
1962Brügg BEol.biel.seelandH55
1850
Alabor Erik
1966Biel-BenkenOLG KakowaH55
1837
Amstutz Beat
1965LangenthalOLV LangenthalH55
1854
Baur Matthias
1966ZürichOLC KapreoloH55
1806
Beglinger Christian
1964JeussOLG MurtenH55
1838
Bernhard Stephan
1965WilladingenOLV HindelbankH55
1856
Blattner Martin
1966OstermundigenH55
1789
Bleiker Heinz
1964DegersheimOL Regio WilH55
1849
Brügger Joseph
1962PlaffeienOLC Omström SenseH55
1835
Bucher Theophil
1962BurgdorfOLV HindelbankH55
1863
Burkhard Martin
1964GebenstorfOLG CordobaH55
1834
Burkhart Erich
1963RossrütiOL Regio WilH55
1828
Chmelar Pavel
1964Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveH55
1851
Curiger Andreas
1964Buchs ZHOLC KapreoloH55
1795
Dätwyler Urs
1964ThunOLG HondrichH55
1790
Dinner Jürg
1966ZürichOLG ZürichH55
1793
Drapp Axel
1965AarbergOLG BernH55
1844
Dubach Res
1966Konolfingenol norskaH55
1843
Egger Thomas
1964Schnottwilol norska/ol.biel.seelandH55
1801
Ehrensberger Hannes
1966OberweningenOLG WelsikonH55
1830
Eugster Hansueli
1964BollodingenOLG HerzogenbuchseeH55
1788
Eugster Werner
1964MettmenstettenOLV Hindelbank/OLG SäuliamtH55
1798
Flühmann Beat
1965HinwilOLG WeisslingenH55
1822
Fontoura Jose
1963LisboaCPOCH55
1829
Gerlach Christian
1966ThundorfthurgorientaH55
1799
Gloor Bernard
1965Bertschikon (Gossau ZH)OLG PfäffikonH55
1848
Gossel Heiko
1965Dresden / DeutschlandUSV TU DresdenH55
1857
Graae Michael
1964FrederiksbergSøllerød OKH55
1821
Hellmüller Jürg
1960SpeicherOLG St. Gallen/App.H55
1852
Hofer Urs
1962SissachOLV BasellandH55
1859
Illum Ulrik
1965VedbækSøllerød OKH55
1786
Jordi Urs
1965InnerbergOLG HondrichH55
1836
Koster Martin
1962RebsteinOL Regio WilH55
1808
Leimgruber Markus
1964FrickOLK FricktalH55
1796
Meister Roland
1963DachsenOLG DachsenH55
1803
Müller Beat
1962GlandCO Lausanne-JoratH55
1805
Naceur Ibrahim
1962OrbeCO Lausanne-JoratH55
1804
Němeček Jan
1962PrahaUSK PrahaH55
1809
Neu Urs
1963BernSTB LAH55
1832
Novotny Milan
1965Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveH55
1802
Oehy Peter
1964DiessenhofenOLC WinterthurH55
1812
Otto Tobias
1962KüttigenOLK ArgusH55
1825
Peciura Darius
1964VilniusOK PerkunasH55
1815
Peter Luzius
1964Nidauol.biel.seelandH55
1839
Ryser Ueli
1963LangenthalOLV LangenthalH55
1813
Schaffner Martin
1966OthmarsingenOLK Piz HasiH55
1826
Schoch Urban
1962HeidenthurgorientaH55
1816
Schönenberger Christoph
1962UnterägeriOLV ZugH55
1792
Schrago Grégoire
1966Prez-vers-NoréazCA RoséH55
1791
Schütz Roland
1962BernOLG BernH55
1818
Streuli Fritz
1962WeinfeldenOL AmriswilH55
1811
Suter-Schadegg Nik
1965RütihofOLG CordobaH55
1823
Thierolf Michael
1962MichelstadtTSG Bad KönigH55
1862
Tillingsøe Helge
1966FrederiksbergSøllerød OKH55
1845
Truttmann Markus
1963OberarthOLG GoldauH55
1819
Wälti André
1965Sutz-Lattrigenol.biel.seelandH55
1810
Walti Otto
1962SeonOLK ArgusH55
1861
Weber Tim Falck
1965FredensborgFarumTisvilde OKH55
1841
Wehrle-Haller Bernhard
1965VessyCO CERNH55
1824
Wenk Martin
1966HüttwilenthurgorientaH55
1785
Wildhaber Christoph
1964HausenOLG KöllikenH55
1797
Wilhelm Arno
1962OltenOL Regio OltenH55
1855
Zbinden Reto
1964MünchensteinOLV BasellandH55
64 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2015ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.