de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
Challenge long
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
3128
Baumgartner Laurent
1972ZürichUBOLChallenge long
3112
Boldini Christoph
1964Insol.biel.seelandChallenge long
4007
Cernin Adrian
2004UrdorfOLG SäuliamtChallenge long
4008
Cernin Zbynek
1969UrdorfOLG SäuliamtChallenge long
3123
Denzler Patrick
1978EinsiedelnOLG GalgenenChallenge long
3127
Ecoffey Pierre + Baud Sandrine
1969Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratChallenge long
3124
Gäumann Christoph
1982MittelhäusernChallenge long
3132
Häfeli Stefan
1980EgliswilOLK ArgusChallenge long
3134
Häne Thomas
1980Benken SGOLG GalgenenChallenge long
3114
Hauswirth Rolf
1979Kirchenthurnenol norska/bussola okChallenge long
3115
Hertner Fabian
1985WinterthurOLV BasellandChallenge long
3126
Hofer Carol
2001Obergoldbachol norskaChallenge long
3136
Hofer Matthias
2002Obergoldbachol norskaChallenge long
4011
Itkonen Arto
1964TampereTurun SuunnistajatChallenge long
4012
Itkonen Otto
1995PiikkiöTurun SuunnistajatChallenge long
3110
Joller Ivo
2000SarnenOLG Nidwalden+ObwaldenChallenge long
3129
Lombriser Stefan
1985SissachOLV BasellandChallenge long
3130
Mächler Tobias
2001WilenOLG Galgenen/GoldauChallenge long
3139
Mieske Frank
1967BerlinKaulsdorfer OLV BerlinChallenge long
3140
Mohel Ron
1975ZugOLV ZugChallenge long
3117
Müllerleile Martin
1954KronbergSC KönigsteinChallenge long
3137
Nussbaumer Rolf
1978UsterOLK Piz HasiChallenge long
3116
Nützi Roger
1984Kappel SOOL Regio OltenChallenge long
3131
Ramp Hansjörg
1965LufingenOLK RafzerfeldChallenge long
3119
Rebane Kirti
1973TallinnSK MercuryChallenge long
3120
Rieder Claude
1968Lyssol.biel.seelandChallenge long
3122
Rieder Claudia
1968Lyssol.biel.seelandChallenge long
3133
Rieder Julian
1998Lyssol.biel.seelandChallenge long
3125
Sauter Silvio
1956ChurOLG ChurChallenge long
3109
Schaad Gian-Reto
1977SteinhausenOLG ChurChallenge long
3111
Schuler Andrea + Siegwart Demian
1998SchwyzOLG GoldauChallenge long
4014
Shields Brendan
1983BaselOLG BaselChallenge long
3138
Stäuble Christoph
1966Lachen SZOLG GalgenenChallenge long
3121
Steiner Yvonne
1974EinsiedelnOLG GalgenenChallenge long
3118
Wenk Annetta
1982ChurOLG ChurChallenge long
3113
Wenk Markus
1980ChurOLG ChurChallenge long
3135
Žemla Tomáš
1971KuniceOK KameniceChallenge long
37 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2050ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.