de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
Althaus Adrian
2015Hausen am AlbisOL ZimmerbergKids O Week
Althaus Flurin
2016Hausen am AlbisOL ZimmerbergKids O Week
Ankli Jonas
2012BottmingenKids O Week
Becker Henrik
2015LiestalOLG BaselKids O Week
Becker Niklas
2013LiestalOLG BaselKids O Week
Behrendt Lina
2009EschbornOLV SteinbergKids O Week
Behrendt Sophie
2012EschbornOLV SteinbergKids O Week
Bigi Matilde
2014RancateKids O Week
Bigi Tommaso
2012RancateKids O Week
Doetsch Lea
2016DietzenbachOLV SteinbergKids O Week
Doetsch Tobias
2011DietzenbachOLV SteinbergKids O Week
Enggist Cédric
2013SargansKids O Week
Enggist Nicolas
2015SargansKids O Week
Eyer Manuel
2014BurgdorfOLV HindelbankKids O Week
Eyer Olivia
2016BurgdorfOLV HindelbankKids O Week
Fomasi Aline
2009SomazzoSCOM MendrisioKids O Week
Friederich Jonathan
2017BaselOLG BaselKids O Week
Friederich Sophie
2014BaselOLG BaselKids O Week
Good Fabian
2012Nussbaumen TGthurgorientaKids O Week
Güntensperger Loris
2019JonaHavanna OKKids O Week
Guyot Anaïs
2013Les Geneveys-sur-CoffraneANCOKids O Week
Häfeli Annika
2012EgliswilOLK ArgusKids O Week
Häfeli Elena
2014EgliswilOLK ArgusKids O Week
Häfeli Silja
2011EgliswilOLK ArgusKids O Week
Hälg Livio
2012WilKids O Week
Hälg Melina
2015WilKids O Week
Häne Chiara
2016Benken SGOLG GalgenenKids O Week
Häne Gian
2013Benken SGOLG GalgenenKids O Week
Häne Nina
2014Benken SGOLG GalgenenKids O Week
Hertner Lia
2016WinterthurOLJG HoldeKids O Week
Herzig Annika
2018OberdorfOLV BasellandKids O Week
Herzig Selina
2016OberdorfOLV BasellandKids O Week
Hochstrasser Elin
2018Kappel SOOL Regio OltenKids O Week
Hodel Elin
2015ArlesheimOLV BasellandKids O Week
Hodel Silas
2014ArlesheimOLV BasellandKids O Week
Holenstein Elias
2012HorgenOLZimmerbergKids O Week
Holenstein Jonas
2016HorgenOLZimmerbergKids O Week
Holenstein Mirjam
2013HorgenOLZimmerbergKids O Week
Jabas Aline
2014ArlesheimOLG BaselKids O Week
Jabas Maëlle
2017ArlesheimOLG BaselKids O Week
Janata Jakub
2018Jablonec nad NisouOOB KotlářkaKids O Week
Klauser Aaron
2016BernKids O Week
Klauser Nora
2018BernKids O Week
Kolín Jonáš
2015JilemniceOOB KotlářkaKids O Week
Kolínová Anita
2018JilemniceOOB KotlářkaKids O Week
Lauenstein Lena
2015CormondrècheANCOKids O Week
Lauenstein Matti
2013CormondrècheANCOKids O Week
Lemmel Till
2015St. Martin le VinouxLuxembourg Orienteering ClubKids O Week
Leonhardt Jara
2015Deutsch KaltenbrunnBussola OkKids O Week
Leonhardt Tano
2018Deutsch KaltenbrunnBussola OkKids O Week
Lombriser Liv
2017SissachOLV BasellandKids O Week
Lombriser Mäx
2016SissachOLV BasellandKids O Week
Maier Emelie
2013Büren SOOLV BasellandKids O Week
Mühlemann Julian
2018WinterthurOLC WinterthurKids O Week
Müller Nadine
2018ArlesheimOLG BaselKids O Week
Oberholzer Myleen
2016Eschenbach SGOLG St. Gallen/App.Kids O Week
Oswald Annika
2017Langnau i. E.OLG SkandiaKids O Week
Oswald Florina
2018LuzernKids O Week
Oswald Lars
2014Langnau i. E.OLG SkandiaKids O Week
Oswald Marietta
2016LuzernKids O Week
Oswald Minna
2017EnnetbadenOLG GoldauKids O Week
Oswald Ronja
2012Langnau i. E.OLG SkandiaKids O Week
Pfarrwaller David
2016SeuzachOLC WinterthurKids O Week
Pfarrwaller Lara
2014SeuzachOLC WinterthurKids O Week
Pusterla Nils
2015LiestalOLG BaselKids O Week
Rossier David
2014LovensCA RoséKids O Week
Rotach Hanna
2013SargansOLG BaselKids O Week
Rotach Nina
2016SargansOLG BaselKids O Week
Rothenberg Joël
2017SatignyKids O Week
Rothenberg Lena
2015SatignyKids O Week
Schmalfeld Sari
2017LandauKids O Week
Schwab Aron
2017OberbuchsitenOL Regio OltenKids O Week
Schwab Vera
2016OberbuchsitenOL Regio OltenKids O Week
Sillman Alex
2019ZugOLV ZugKids O Week
Sillman Ella
2017ZugOLV ZugKids O Week
Steinemann Anja
2015StallikonOLG SäuliamtKids O Week
Steinlin Fadri
2015Muri b. BernUBOLKids O Week
Steinlin Ursina
2018Muri b. BernUBOLKids O Week
Uehli Benjamin
2013LandquartOLG ChurKids O Week
Vang Bobach Bjørn
2014GistrupAalborg OKKids O Week
Weber Jaela
2013RainOLG Nidwalden+ObwaldenKids O Week
Weber Mia
2015RainOLG Nidwalden+ObwaldenKids O Week
Welti Jari
2016BäretswilKids O Week
Welti Sanna
2014BäretswilKids O Week
Wenk Gianna
2019ChurOLG ChurKids O Week
Wenk Selina
2017ChurOLG ChurKids O Week
Zimmermann Julian
2014Unterlangeneggol norskaKids O Week
Zimmermann Lia
2016Unterlangeneggol norskaKids O Week
1
Suter Siri
2000RütihofOLG CordobaDE
2
Hochuli Tamara
1992GutenswilHavanna OKDE
3
Stampbach Yaëlle
2000La Chaux-de-FondsANCODE
4
Sjöberg Moa
2000BadenGöteborg Majorna OKDE
5
Meister Joëlle
2000DachsenOLG DachsenDE
6
Hadorn Kim
1999Fahrni b. Thunol norskaDE
7
Thallinger Charlotte
1998UtzenstorfOLV HindelbankDE
8
Gemperle Eline
2000BoniswilOLK ArgusDE
9
Probst Anja
2000BelpOLG Bern / ol norskaDE
10
Wälti Jael
1999Sutz-Lattrigenol.biel.seelandDE
11
Deininger Eliane
2000St. GallenOLG St. Gallen/App.DE
12
Nyfeler Siri
1999LeukerbadOLG Thun / ol norskaDE
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2063ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.