de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

Teilnehmende

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teilnehmerliste nach Club
NameJahrgangOrtClubKategorie 
A.S.D. Arco di carta
Hristov Asen Nikolaev
1973SofiaA.S.D. Arco di cartaH50
Abominable O-men
Bourne Jenny
1954ChapmanAbominable O-menD65
Lawford Geoff
1955ChapmanAbominable O-menH65
ACA
Champigny Laurence
1964La seyne sur merACAD55
Champigny Laurent
1975La Seyne sur merACAH45
Champigny Olivier
2005La Seyne sur merACAH18
Alfta Ösa OK
Nyberg Irina
1983SkarpnäckAlfta Ösa OKD35
Allerød OK
Marager Anders
1970AllerødAllerød OKH50
Marager Johannes
2006AllerødAllerød OKH18
Marager Marlene
1971AllerødAllerød OKChallenge middle
Marager Valdemar
2003AllerødAllerød OKH20
Munktved Dorthe
1964AllerødAllerød OKD55K
Munktved Lars
1969AllerødAllerød OKH50K
Nielsen Erik Grønborg
2006AllerødAllerød OKH18
Nielsen Hans Grønborg
2003AllerødAllerød OKH20
Nørgaard Merete
1977AllerødAllerød OKD45
Nørgaard Torben
1973AllerødAllerød OKH50
Rasmussen Angélique Grønborg
1972AllerødAllerød OKD50
Vest Nielsen Niels-Peter
1973AllerødAllerød OKH50
Alnis
Dzirkale Elina
2008OzolniekiAlnisD16
Dzirkale Paula
2015OzolniekiAlnis
Dzirkale Zane
1983OzolniekiAlnisD40
Alperosi
Baumann Roger
1967WinterthurAlperosiH55
Frey Silvia
1960WinterthurAlperosiD60
ANCO
Berger Alain
1970CormondrècheANCOH50
Berger Inès
2003CormondrècheANCOD20
Berger Loïc
2006CormondrècheANCOH18
Berger Nanouche
1965CormondrècheANCOChallenge long
Büchi Jakob
1952NeuchâtelANCOH70
Buchs Pascal
1997Les Hauts-GeneveysANCOHE
Gerber Bastien
2005La Chaux-de-FondsANCOHB
Guyot Anaïs
2013Geneveys-CoffraneANCOD10
Guyot Émilie
2012Geneveys-CoffraneANCOD12
Guyot Julien
1981Les Geneveys-sur-CoffraneANCOH40
Hamel David
1975MôtiersANCOH45
Hamel Jules
2008MôtiersANCOH16
Hamel Justine
2005Môtiers NEANCOD18
Hamel Simon
2002MôtiersANCOHE
Hamel Sophie
1978MôtiersANCOD45
Hottinger James
2007Colombier NEANCOH16
Jeannet Blaise
1979Plan-les-ouatesANCOHB
Lauenstein Lena + Karlen, Urs Thomas
2015CormondrècheANCOHoliday short
Lauenstein Marc
1980CormondrècheANCOHE
Lauenstein Matti
2013CormondrècheANCOH10
Lauenstein Sandra
1981CormondrècheANCOD40
Monnier Isabelle
1974La Chaux-de-FondsANCOD45K
Staehli Pamela
1980Geneveys-CoffraneANCODAM
Stampbach Yaëlle
2000La Chaux-de-FondsANCODE
Vienet Lionel
1968GrandsonANCOHB
Zürcher Beatrice
1952Colombier NEANCOHoliday short
Angelniemen Ankkuri
Saarimäki Heini
1987TurkuAngelniemen AnkkuriD35
Annecy sort orientation
Balliot Yvan
1963FaucignyAnnecy sort orientationH60
Anttolan Urheilijat
Korpinen Elli
2009MikkeliAnttolan UrheilijatD14
Korpinen Olli-Jussi
1979MikkeliAnttolan UrheilijatH40
Korpinen Veikko
2012MikkeliAnttolan UrheilijatH12
Antwerp Orienteers
Rooman Claudia
1996AntwerpenAntwerp OrienteersDAL
Spiliers Nicolas
1990AntwerpenAntwerp OrienteersHAL
Argus
Mooij Herman
1984DierenArgusHAK
Reitsema Aron
2012VeenendaalArgusHoliday long
Reitsema Jaël
2016VeenendaalArgus
Reitsema Peter + Esther Reitsema
1986VeenendaalArgusChallenge middle
Arla IF
Lazdāns Emīls
2004ĀdažiArla IFH20
Ärla IF
Lazdane Taiga
2002ĀdažiÄrla IFDAL
Asco Lugano
Ballerini Clara
2005CaslanoAsco LuganoD18
Bonini Samuele
2006Ponte CapriascaAsco LuganoH18
ASCO Lugano
Brambilla Stefano
1967Montano Lucino (CO)ASCO LuganoH55
Asco Lugano
Castelli Martino
2005LugaggiaAsco LuganoH18
Chiodoni Gioele
2005AgnoAsco LuganoH18
Chiodoni Sofia
2003AgnoAsco LuganoD20
Jermini Matilde
2005OggioAsco LuganoD18
Kocsis Emma
2005PorzaAsco LuganoD18
Quadri Valentina
2005OriglioAsco LuganoD18
Ren Elia
2004Ponte CapriascaAsco LuganoH20
Romagna Sebastiano
2004BrenoAsco LuganoH20
ASCO Lugano
Vassileva Tzvetanka
1967GenovaASCO LuganoD55K
Asker Skiklubb
Stene Ingjerd
1948AskerAsker SkiklubbHoliday short
Stene Øyvind
1947AskerAsker SkiklubbH75
Ås-NMBU Orientering
Fingarsen Sander Tonjer
2003ElverumÅs-NMBU OrienteringH20
ASUB Orientation
Amerijckx Cédric
2001BruxellesASUB OrientationHE
Amerijckx Christophe
1970BruxellesASUB OrientationH45
Amerijckx Gaël
2003BruxellesASUB OrientationH20
de Longueville Béatrice
1972BruxellesASUB OrientationD40
Taelemans Philippe
1962BruxellesASUB OrientationH60
Austrian Junior Team
Czech Moritz
2004WienAustrian Junior TeamH20
Wieser Lukas
2004EdlitzAustrian Junior TeamH20
Azimut
Aleksov Nayden
1973MontanaAzimutH50
Azuolas OK
Rimkus Mantas
1973VilniusAzuolas OKH50
Rimkus Tautvydas
2004VilniusAzuolas OKH20
Rimkute Gabija
2006VilniusAzuolas OKD18
Staisiunaite Emilija
2005VilniusAzuolas OKD18
Staisiunas Viktoras
1993VilniusAzuolas OKHAL
Ballerup OK
Bonde Annette
1962SlangerupBallerup OKD60
Hanghøj Petersen Lars
1955SkovlundeBallerup OKH65
Jørgensen Gregers
1957SlangerupBallerup OKH65
Klausen Siri
1960VærløseBallerup OKD60
Skaarup Jørgen
1956VærløseBallerup OKH65
Thommesen Anne Marie
1975CopenhagenBallerup OKD45
Be arrows
Thiels Hannah
1999LummenBe arrowsDE
Begun
Gerasimova Daniela
1971MontanaBegunD50K
Todorov Tsvetan
1966MontanaBegunH55
Seite 1 von 31
(3’023 Teilnehmende)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 260ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.