de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

participants

Search for racenumber, name, city, team
in
Teilnehmerliste nach Club
nameyear of birthcityclubcategory 
Bemböle OC
Mjøsund Asgeir
1975KauniainenBemböle OCH45
Mjøsund Katja
1971KauniainenBemböle OCD50
Mjøsund Linus
2006KauniainenBemböle OCH18
Mjøsund Rasmus
2009KauniainenBemböle OCH14
Berliner Turnerschaft
Adorjan Luca Eszter
2000BerlinBerliner TurnerschaftDAM
Adorjan Peter
1973BerlinBerliner TurnerschaftH50
Adorjan Vera Lotte
2011BerlinBerliner TurnerschaftD12
Ochs Paul
1998DänikonBerliner TurnerschaftHAK
Bielefelder TG
Dombert Ida
2019MöhneseeBielefelder TG
Dombert Ole
2017MöhneseeBielefelder TG
Dombert Philipp
1982MöhneseeBielefelder TGChallenge long
Dombert Ricarda
1985MöhneseeBielefelder TGChallenge short
Big Foot Orienteers
Shingler Mark
1962Chatswood WestBig Foot OrienteersH60
Shingler Nea
2005Chatswood WestBig Foot OrienteersD20
Shingler Paula
1963Chatswood WestBig Foot OrienteersD60
Bike-O Nordwestschweiz
Herzig Sabine
1978OberdorfBike-O NordwestschweizChallenge middle
Bike-O-NWS
Docci Mauro
1963WenslingenBike-O-NWSHB
BOC
Peltola Eemil
2005KauniainenBOCChallenge middle
Peltola Juha
1975KauniainenBOCH45
Peltola Otto
2007KauniainenBOCH16
Såger Nelli
1985KauniainenBOCChallenge middle
BOK
Andersen Cecilie
1997PortisheadBOKDE
Andersen Sofie
1999PortisheadBOKDAL
Andersen Susanne
1962PortisheadBOKD60
Beattie Connor
1998PortisheadBOKHAM
Saxtoft Christian
1962PortisheadBOKH50
Briksnis SK
Dobule Ieva
1980IkšķileBriksnis SKD40
Dobulis Artis
1975IkšķileBriksnis SKH45
Dudele-Krastina Lita + Dudele Liva + Dudelis Alberts
1983ValmieraBriksnis SKChallenge long
Krastins Austris
1983ValmieraBriksnis SKH40
Krumina Laura
2007JelgavaBriksnis SKD16
Krumina Linda
1980JelgavaBriksnis SKD40
Krumina Mara
2005JelgavaBriksnis SKD18
Krumins Janis
1979JelgavaBriksnis SKH40
Krumins Kristaps
2012JelgavaBriksnis SKH12
Praulina Alise
2011JelgavaBriksnis SKD12
Praulins Karlis
1980JelgavaBriksnis SKH40
Praulins Ralfs
2008JelgavaBriksnis SKH16
Praulins Toms
2011JelgavaBriksnis SKH12
Skrastina Aija
1982RigaBriksnis SKD35
Brive Correze CO
Beauvir Laurence
1969Lissac sur couzeBrive Correze COD50K
Beauvir Yannick
1969Lissac sur couzeBrive Correze COH50
Bryner & Huber
Huber Widmer Karin + Bryner Monika
1964SeengenBryner & HuberChallenge middle
BSV Halle-Ammendorf
Kaminsky Jan
1960BennewitzBSV Halle-AmmendorfChallenge long
Kaminsky Per
1989BayreuthBSV Halle-AmmendorfChallenge long
Bucheggberger OL
Flückiger Christine
1979RecherswilBucheggberger OLDAK
Flückiger Elio
2014RecherswilBucheggberger OLH10
Flückiger Jan
1977RecherswilBucheggberger OLH45
Flückiger Silvan
2012RecherswilBucheggberger OLH12
Gutknecht Adrian
1969RiedholzBucheggberger OLH50
Jakob Jana
2005BiberistBucheggberger OLD18
Leuenberger Mattia
2009RiedholzBucheggberger OLChallenge short
Schmutz Pascal
2004HessigkofenBucheggberger OLH20
Zimmermann Beat
1982UnterlangeneggBucheggberger OLH40
Buchsee OL / Swiss O Week
Schorta Regula
1961KönizBuchsee OL / Swiss O WeekD60
bussola ok
Brunner Anina
1993Oberarthbussola okDE
Brunner Karin
1959Zufikonbussola okHoliday short
Brunner Rahela
1994Wohlen AGbussola okDE
Brunner Valentin
1956Zufikonbussola okH65
Eglin Annemarie
1945Küttigenbussola okD75
Eglin Peter
1942Küttigenbussola okH80
Keller Samuel
1992Churbussola okHAL
Kuhn Hans Albrik
1950Wohlen AGbussola okH70
Ris Renato
2004Jonenbussola okHAK
Rufer Fritz
1948Wohlenschwilbussola okH75
Sacher Martin
1959Schinznach-Dorfbussola okH60
Sax Livia
2003Wohlen AGbussola okDAM
Sax Manuel
2000Wohlen AGbussola okHAM
Sax Simon
1973Wohlen AGbussola okHAK
Schaffert Edith + Grimm Robert
1945Kirchdorf AGbussola okChallenge middle
Schaniel Evelyn
1970Bremgarten AGbussola okD50
Schaniel Ricardo
2000Bremgarten AGbussola okHAM
Treier Cornelia
1977Birmenstorfbussola okDB
Treier Noée
2008Birmenstorfbussola okD16
Treier Reto
1976Birmenstorfbussola okH45
Treier Timo
2010Birmenstorfbussola okH14
Vogelsang Matthias
1989Bernbussola okHAM
Widmer Andreas
1962Seengenbussola okH60K
bussola ok/Piz Hasi
Schaffner Martin
1966Othmarsingenbussola ok/Piz HasiH55
Butovo Wolves
Golenev Sergei
1990MünchenButovo WolvesHAL
Byåsen IL
Berger Maja
1981TrondheimByåsen ILD40
Nomeland Anton
2013TrondheimByåsen ILH10
Nomeland Arild
1978TrondheimByåsen ILH45
Nomeland Una
2010TrondheimByåsen ILD14
C.O. Aget Lugano
Arpagaus Arianna
1997LuganoC.O. Aget LuganoDAL
Enrile Pietro G.
2007Ponte TresaC.O. Aget LuganoH16
Foletti Alfredo
1969OriglioC.O. Aget LuganoH50K
Foletti Nora
2008OriglioC.O. Aget LuganoD16
Hiltebrand Thomas
1955GordunoC.O. Aget LuganoH65
Löhrer Cecilia
2008ComanoC.O. Aget LuganoD16
Malnati Liam
2007Ponte CapriascaC.O. Aget LuganoH16
Nembrini Lidia
1952CadroC.O. Aget LuganoD70
Nembrini Luca
1995CadroC.O. Aget LuganoHE
Nembrini Nina
1992CadroC.O. Aget LuganoDAL
Pellegrini Rita
1955CuregliaC.O. Aget LuganoD65
Pellegrini Vincenzo
1953CuregliaC.O. Aget LuganoH70
Raptopoulos Eleonora
2007PregassonaC.O. Aget LuganoD16
Raptopoulos Jotis
2006PregassonaC.O. Aget LuganoH18
Rovelli Raptopoulos Lara
1974PregassonaC.O. Aget LuganoDB
Sala-Löhrer Lorenza
1970ComanoC.O. Aget LuganoDB
page 2 from 31
(3’023 participants)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 255ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.