de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

Teilnehmende

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
D55
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandD55
Badertscher Priska
1964Langnau am AlbisOL ZimmerbergD55
Baumann-Zurfluh Irène
1967Altdorf UROLG KTV AltdorfD55
Becker Fiona
1968VirumSøllerød OKD55
Champigny Laurence
1964La seyne sur merACAD55
Drapp Vreni
1966AarbergOLG BernD55
Egli Zimmermann Regula
1966GunzwilOLG RymenzburgD55
Eidsmo Gro Sandstad
1968TrondheimFreidigD55
Ekström Anu
1968TurkuMS ParmaD55
Enderby Jenny
1968ValentineNewcastle, AustraliaD55
Fixdal Trude
1964OsloHeming ILD55
Freuler Liselotte
1966FrauenfeldthurgorientaD55
Fritz Kristine
1965Dettingen unter TeckOL-Team FilderD55
Gerritsen Margrit
1968Birmenstorf AGCordoba OLCD55
Graf Heidi
1968UesslingenOL Regio WilD55
Grob Brigitte
1967WeggisOLC Kapreolo BTD55
Groeneveld Mietta
1968Den HaagThe Hague Orienteering Runners (THOR)D55
Halden Monica Tørnqvist
1968OsloNydalens SKD55
Hammer Brigitte
1967Lohn-AmmannseggOLG Biberist SOD55
Hatlen Monica
1965TullingeSnättringe SKD55
Hotz Therese
1966SchafisheimOLK ArgusD55
Huber Bernadette
1966HorgenOL ZimmerbergD55
Hunziker Gabi
1965SalvenachOLG Nidwalden+ObwaldenD55
Jungo Marie-Anne
1962Düdingenol.biel.seelandD55
Kaae-Nielsen Anne
1965HolteSøllerød OKD55
Kallhauge Gunilla
1963HuddingeSnättringe SKD55
Kammholz Almut
1965LeverkusenOberodenthaler SCD55
Kleebauer Doris
1967WinterthurOLC WinterthurD55
Kliem Bodil Karlsmose
1968FarumFarum OKD55
Knecht Bühler Karin
1964SchenkonOLV LuzernD55
Krause Nina
1964DuisburgWOLF HalternD55
Kubínová Jana
1967Karlovy VaryOK RakovníkD55
Lassila Päivi
1964OksavaRastiimiD55
Maag Iben Falck
1966FredensborgSøllerød OKD55
Møller Kirsten
1965HolteSøllerød OKD55
Müller Cornelia
1964ZugOLV ZugD55
Naceur Najla
1964OrbeCO Lausanne-JoratD55
Němečková Jarmila
1966Praha 12USK PrahaD55
Novotna Petra
1966Hradec KrálovéOK99 Hradec KrálovéD55
Odermatt Niederberger Elisabeth
1965StansOLG Nidwalden+ObwaldenD55
Pache Sandrine
1965LausanneCO Lausanne-JoratD55
Petrova Martina
1968ChýnovD55
Pilloud Elisabeth
1965BossonnensCO Lausanne-JoratD55
Purrer Johanna
1966WettingenCordoba OLC/OLV BasellandD55
Regnell Lena
1967RottneVäxjö OKD55
Ruch Ruth
1967EggiwilOLG SkandiaD55
Rutz-Aebersold Susanna
1966StäfaOLG StäfaD55
Rutz-Rothacher Susi
1963Wetzikon ZHOLG PfäffikonD55
Salvisberg Esther
1964SalvenachOLG Nidwalden+ObwaldenD55
Schalbetter Ursula
1962WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenD55
Schwammberger Priska
1966SuhrOLG SuhrD55
Senn Monika
1967DürntenOLG PfäffikonD55
Skovbaek Anne
1963VirumSøllerød OKD55
Smith Alison
1964AbingdonTVOCD55
Solerød Hege
1968HunndalenGjø-Vard OLD55
Spirig Regina
1966WilOL Regio WilD55
Tagwerker Gloor Frizzi
1967Bertschikon GossauOLG PfäffikonD55
Tschamper Brigitte
1967HombrechtikonOLG StäfaD55
Tschumi Annelies
1967ThunOLG ThunD55
Viilo Annika
1965TampereTampereen PyrintöD55
Walser Beglinger Annakatharina
1966JeussOLG MurtenD55
Wenk Susanne
1964HüttwilenthurgorientaD55
Wey Regina
1966RichterswilOL ZimmerbergD55
Wildhaber Dorothea
1964Hausen AGOLG KöllikenD55
Wydler Marianne
1967AarauOLG SuhrD55
Zinniker-Birrer Barbara
1968AarburgOLK WiggertalD55
Zürcher Judith
1968KernenriedOL Regio BurgdorfD55
(67 Teilnehmende)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 217ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.