de | fr | en   
menu

TrailRun Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
StartnrNameBlock/StartJahrgangOrtKategorieGurtenLisibergUlmiz 
102
Amanuel Henok
Block 1, 17:30h2001BernMU20
103
Ambrosi Josua
Block 2, 17:32h1972SchlosswilM40
104
Balazs Szabo
Block 3, 17:34h1973BernM40
105
Benda Leandro
Block 3, 17:34h1989FribourgM30
106
Berger Lisa
Block 1, 17:30h1993GrosshöchstettenW20
107
Biedermann Marcel
Block 3, 17:34h1964BolligenM50
108
Bosshard Sven
Block 3, 17:34h1991SchenkonM20
109
Bratschi Andreas
Block 3, 17:34h1972BernM40
110
Brown T-Roy
Block 1, 17:30h1992BernM20
111
Bucher Beat
Block 3, 17:34h1980AegertenM40
112
Bucher Patricia
Block 3, 17:34h1989BernW30
113
Büchler Florian
Block 3, 17:34h1990BernM30
114
Buchli Sam
Block 2, 17:32h1983BernM30
115
Burkhalter Hansruedi
Block 2, 17:32h1962ThunM50
116
Bütikofer René
Block 2, 17:32h1971WorbM40
117
Castrischer Adrian
Block 1, 17:30h1990BernM30
118
de Roche Rafael
Block 2, 17:32h1976SteffisburgM40
119
Dörig Adrian
Block 3, 17:34h1967ZürichM50
120
Dreyer Daniela
Block 2, 17:32h1982LiebefeldW30
121
Fallert Wolfgang
Block 1, 17:30h1970ToffenM50
122
Fankhauser Dominik
Block 2, 17:32h1997Spiegel b. BernM20
123
Fetscherin Valérie
Block 2, 17:32h1995BernW20
124
Gannon John
Block 2, 17:32h1990BernM30
126
Gubler Ramona
Block 3, 17:34h1986KollbrunnW30
127
Güdel Micha
Block 1, 17:30h1990EmmenmattM30
128
Hadorn Joey
Block 1, 17:30h1997Fahrni b. ThunM20
129
Hegelbach Patrik
Block 1, 17:30h1971GrenchenM40
130
Hildenbeutel Mischka
Block 3, 17:34h1986BernM30
131
Hoedemakers Celine
Block 2, 17:32h1993BernW20
132
Hofmann Elia
Block 2, 17:32h1990BernM30
133
Huber Mac
Block 3, 17:34h1965AmmerswilM50
134
Hulliger Regula
Block 1, 17:30h1979RiffenmattW40
135
Kyburz Sarina
Block 1, 17:30h1991LiebefeldW20
136
Kaiser Gesine
Block 3, 17:34h1986BernW30
137
Köpfli Michael
Block 1, 17:30h1983Wohlen bei BernM30
138
Korell Filippo
Block 3, 17:34h1976BernM40
139
Kübli Ulrich
Block 2, 17:32h1974OstermundigenM40
140
Kyburz Matthias
Block 1, 17:30h1990LiebefeldM30
141
Lehmann Cédric
Block 1, 17:30h1995KrauchthalM20
142
Lüthi Dimitri
Block 1, 17:30h1989BernM30
143
Manetsch Ramon
Block 1, 17:30h1987Spiegel b. BernM30
144
Marchal Dorian
Block 1, 17:30h1995Bussigny-LausanneM20
145
Marti Ursula P.
Block 2, 17:32h1960StettlenW60
146
Matter Christoph
Block 3, 17:34h1990KönizM30
147
Michel Sebastian
Block 2, 17:32h1977BernM40
148
Moerman Charlotte
Block 1, 17:30h1994Bussigny-LausanneW20
149
Mülhauser Alex
Block 2, 17:32h1982BernM30
150
Müller Annalena
Block 3, 17:34h1983BernW30
152
Perren Marianne
Block 2, 17:32h1975WichtrachW40
153
Peyer Fabio
Block 3, 17:34h1995MünchenbuchseeM20
154
Rebsamen Michael
Block 1, 17:30h1982BernM30
155
Rindlisbacher Beat
Block 1, 17:30h1977KleinbösingenM40
156
Rolli Dominik
Block 1, 17:30h1996OberbalmM20
157
Ruefer Andreas
Block 2, 17:32h1980OrpundM40
158
Rüegsegger Sonja
Block 2, 17:32h1970HeimbergW50
159
Schild Mike
Block 3, 17:34h1975Rüfenacht BEM40
160
Schmid Tobias
Block 1, 17:30h1997PfynM20
161
Schneider Denise
Block 3, 17:34h1969HilterfingenW50
162
Schranz Häm D.
Block 3, 17:34h1970MünchenbuchseeM50
163
Sidler Daniel
Block 1, 17:30h1986BernM30
164
Spycher Samuel
Block 2, 17:32h1986Biel/BienneM30
165
Stalder Anita
Block 3, 17:34h1986BernW30
166
Stauffer Fabia
Block 1, 17:30h1977Muri b. BernW40
167
Tännler Simon
Block 1, 17:30h1977BernM40
168
Tassopoulou Vasiliki
Block 3, 17:34h1994BernW20
169
Töpken Skadi
Block 2, 17:32h1976HeimbergW40
170
Wälchli Jan
Block 3, 17:34h1996WeggisM20
171
Walther Markus
Block 3, 17:34h1977PieterlenM40
172
Wermelinger Rolf
Block 1, 17:30h1979KirchenthurnenM40
173
Wicki Peter
Block 1, 17:30h1976BernM40
174
Widmer Lukas
Block 1, 17:30h1980ZürichM40
175
Wolf Sebastian
Block 1, 17:30h1991BernM20
176
Wüthrich Janine
Block 2, 17:32h1999ThunW20
177
Wyss Priscilla
Block 3, 17:34h2001RiggisbergWU20
178
Zaugg Reto
Block 3, 17:34h1979BernM40
179
Zingg Pascal
Block 2, 17:32h1993BernM20
180
Acher Susanne
Block 2, 17:32h1968LyssW50
181
Akdesir Ezgi
Block 1, 17:30h1985Spiegel bei BernW30
182
Althaus Daniel
Block 2, 17:32h1968KonolfingenM50
185
Bigler Markus
Block 1, 17:30h1979SchlosswilM40
186
Bigolin Anna
Block 1, 17:30h1989ZollikofenW30
187
Blatter Thomas
Block 2, 17:32h1981ZimmerwaldM30
188
Bohnenblust Michael
Block 3, 17:34h1975WichtrachM40
189
Brand Andreas
Block 3, 17:34h1968WimmisM50
190
Coutaz Corinne
Block 2, 17:32h1976OstermundigenW40
191
Eremia Radu
Block 3, 17:34h1965Crans-MontanaM50
192
Gagliardi Paolo Armando
Block 2, 17:32h1983BernM30
193
Gisler Walter
Block 2, 17:32h19603033 Wohlen b. BernM60
194
Glauser Claude
Block 3, 17:34h1975BurgdorfM40
195
Hämmerli Marc
Block 3, 17:34h1980InsM40
197
Ingold Adrian
Block 3, 17:34h1980UnterseenM40
198
Jandke Jasmin
Block 3, 17:34h1989BernW30
201
Knöri Sandro
Block 2, 17:32h1995BernM20
202
Kögel Annika
Block 2, 17:32h1989BelpW30
203
Krebs Ramon
Block 1, 17:30h1983RubigenM30
204
Kreuzer Esther
Block 1, 17:30h1988Rüfenacht BEW30
205
Lehmann Sandra
Block 2, 17:32h1984RüfenachtW30
206
Mathys Odilia
Block 3, 17:34h1953RubigenW60
207
Matter Aiko
Block 2, 17:32h1981BurgdorfW30
208
Oehrli Jürg
Block 2, 17:32h1971SchwarzhäusernM40
1   2   3   (263 Teilnehmende)

TrailRun Bern 2020   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 126ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.