de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2021
results
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
France
Germany
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Glarus
Graubünden
Lucerne
Neuchâtel
Nidwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen 20
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Iseli Rea
94
Kehrsatz
ST Bern Leichtathletik
40:14
--
3:49
459
2.
2.
Vonlanthen Fabienne
93
Basadingen
42:11
+1:57
4:01
1116
4.
3.
Ingold Noelle
00
Burgdorf
Trimeca
42:57
+2:43
4:05
452
7.
4.
Berger Lisa
93
Emmenmatt
Triathlon Club Solothurn
44:18
+4:04
4:13
50076
8.
5.
Häfeli Tanja
97
Bern
LR Gettnau
44:51
+4:37
4:16
408
10.
6.
Epiney Florence
96
Bern
STB
45:14
+5:00
4:18
340
12.
7.
Nyfeler Siri
99
Leukerbad
46:04
+5:50
4:23
1077
14.
8.
Vogt Adriana
99
St Gallen
49:27
+9:13
4:42
823
24.
9.
Christen Corinne
94
Bern
50:46
+10:32
4:50
305
26.
10.
Maurer Selma
93
Bern
52:01
+11:47
4:57
580
30.
11.
Erdbrink Stephanie
93
Bern
52:01
+11:47
4:57
341
31.
12.
Kneubühl Sara
01
Schliern
57:39
+17:25
5:29
1092
47.
13.
Baeschlin Hannah
97
Bern
57:55
+17:41
5:30
221
48.
14.
Krähenbühl Adina
96
Bern
1:01:33
+21:19
5:51
1019
56.
15.
Näpflin Janina
00
Emmetten
1:03:11
+22:57
6:01
1024
62.
16.
Marx Esperanza
00
Glarus
1:04:56
+24:42
6:10
575
66.
17.
Kaiser Jasmin
93
Spiez
1:05:24
+25:10
6:13
475
67.
18.
Graf Tabea
98
Zürich
1:10:07
+29:53
6:40
395
71.
DNS
Hirschi Nathalie
93
Köniz
1016
(19 participants)
Steinhölzlilauf 2021
results
course map
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×