de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe
results
13 °C
Date:
07.10.2020
Max temperature:
13.4 °C
Min temperature:
7.6 °C
Wind:
5.5 km/h
Precipitation:
5.5 mm
Datasource
Location: Inwil, 427 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sprint Frauen 4. Etappe
Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf U16W 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Jugend KidsM 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Huber Lis
10
Buttisholz
LR Nottwil
05:59
4:16
303
U12W: 1.
2.
Gehri Alisha
09
Inwil
TV Inwil
06:14
+15
4:27
443
U12W: 2.
3.
Seidel Joya
13
Erlinsbach SO
BTV Aarau Athletics
06:14
+15
4:27
415
U10W: 1.
4.
Arnold Cristina
10
Schwarzenbach
LR Beromünster
06:17
+18
4:29
263
U12W: 3.
5.
Blättler Mei
13
Stallikon
Kids&Athletics
06:43
+44
4:47
482
U10W: 2.
6.
Spieler Giulia
10
Schenkon
LR Nottwil
06:49
+50
4:52
328
U12W: 4.
7.
Valsecchi Alisha
11
Erlinsbach SO
Btv Aarau
06:49
+50
4:52
425
U10W: 3.
8.
Wittwer Chiara
11
Emmenbrücke
06:49
+50
4:52
472
U10W: 4.
9.
Kuster Anja
12
Willisau
STV Willisau
06:50
+51
4:52
309
U10W: 5.
10.
Britschgi Lara
10
Inwil
TV Inwil
07:44
+1:45
5:31
742
U12W: 5.
(10 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 27ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×