de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe
results
12 °C
Date:
14.10.2020
Max temperature:
11.6 °C
Min temperature:
2.8 °C
Wind:
3.3 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Hitzkirch, 499 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Sprint Frauen 5. Etappe
Sprint Männer 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Kids-Run Weiblich 5. Etappe
Kids-Run Männlich 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Bürgler Elia
10
Oberarth
05:44
3:49
276
U12M: 1.
2.
Gisler Lukas
09
Ballwil
STV Ballwil
06:00
+16
4:00
294
U12M: 2.
3.
Rey Vasco
10
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
06:02
+18
4:01
221
U12M: 3.
4.
Ineichen Yann
09
Gelfingen
STV Hitzkirch
06:08
+24
4:05
720
U12M: 4.
5.
Haist Maun
11
Buttisholz
LR Nottwil
06:18
+34
4:12
300
U10M: 1.
6.
Klauser Gian
10
Römerswil LU
LR Beromünster
06:19
+35
4:12
461
U12M: 5.
7.
Steurer Ramon
09
Sigigen
LR Astoria Hellbühl
06:20
+36
4:13
241
U12M: 6.
8.
Caluori Luc
11
Ruswil
LR Astoria Hellbühl
06:22
+38
4:14
126
U10M: 2.
9.
Müller Niklas
11
Zofingen
TV Zofingen
06:28
+44
4:18
214
U10M: 3.
10.
Meier Rafael
11
Attelwil
TV Reitnau
06:51
+1:07
4:34
315
U10M: 4.
11.
Wittensöldner Flurin
11
Zofingen
TV Zofingen
06:55
+1:11
4:36
255
U10M: 5.
12.
Haist Noin
12
Buttisholz
06:57
+1:13
4:38
799
U10M: 6.
13.
Häfliger Robin
09
Schenkon
LR Nottwil
07:06
+1:22
4:44
299
U12M: 7.
14.
Bürgler Mattia
12
Oberarth
07:20
+1:36
4:53
277
U10M: 7.
(14 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 33ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×