de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
results
31 °C
Date:
26.08.2022
Max temperature:
30.8 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
3.2 mm
Datasource
Location: Wabern, 165 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Lucerne
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Spatz
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Rüfenacht Mael
15
Wabern
FC Wabern
04:45
--
3:57
339
2.
Heinzmann Luca
15
Bern
GGB
04:49
+04
4:00
508
3.
Guldenfels Mats
15
Wabern
05:05
+20
4:13
159
4.
Stein Thies
15
Spiegel b. Bern
05:11
+26
4:18
406
5.
Dubler Emil
15
Wabern
SCB Future
05:11
+26
4:19
111
6.
Endimiani Marco
15
Wabern
05:14
+29
4:21
512
7.
Eitel Johan
15
Bern
05:17
+32
4:23
505
8.
Sutter Enea Brando
16
Wabern
05:22
+37
4:28
421
9.
Schwarz Nikola
15
Wabern
05:31
+46
4:35
380
10.
Rüdt Emil
15
Wabern
05:37
+52
4:40
335
11.
Steiner Ruben
16
Wabern
05:38
+53
4:41
409
12.
Miescher Felix
15
Wabern
05:42
+57
4:44
280
13.
Baker Lias
15
Bern
05:44
+59
4:46
20
14.
Ristov David
15
Wabern
05:46
+1:01
4:47
330
15.
Schwitz Nilo
16
Spiegel b. Bern
05:57
+1:12
4:56
386
16.
Siegenthaler Eneas
16
Wabern
05:58
+1:13
4:57
389
17.
Bonomi Noàh
16
Wabern
06:00
+1:15
4:59
65
18.
Gaggioli Luan
15
Köniz
06:01
+1:16
5:00
133
19.
Aerni Lounis
16
Wabern
06:01
+1:16
5:00
5
20.
Basnet Akash
15
Wabern
FC Wabern, BTV Bern
06:03
+1:18
5:01
30
21.
Bornschein Jack Thorin
15
Uttigen
06:05
+1:20
5:04
69
22.
Grossar Constantin
16
Wabern
06:06
+1:21
5:04
149
23.
Broger Mikko
16
Wabern
06:07
+1:22
5:05
74
24.
Breil Moris
16
Bern
06:08
+1:23
5:06
73
25.
Berger Elias
15
Wabern
06:10
+1:25
5:07
51
26.
Schneider Julian
16
Bern
06:14
+1:29
5:10
369
27.
Lauener Liam
16
Wabern
06:14
+1:29
5:11
243
28.
Graf Lio
16
Wabern
06:14
+1:29
5:11
145
29.
Keller Ilai
15
Wabern
06:15
+1:30
5:12
221
30.
Marchese Livio
15
Wabern
06:18
+1:33
5:14
263
31.
Grundbacher Yaron
15
Ostermundigen
06:19
+1:34
5:15
154
32.
Bortolussi Rafael
15
Wabern
06:20
+1:35
5:16
71
33.
Steffen Milo
16
Milken
06:21
+1:36
5:17
404
34.
Hessen Linus
16
Wabern
06:22
+1:37
5:18
184
35.
Schneider Alec
16
Kehrsatz
06:22
+1:37
5:18
365
36.
Suter Yanic Leon
16
Was
06:23
+1:38
5:19
419
37.
Polentarutti Matia
16
Wabern
FC Wabern
06:25
+1:40
5:20
304
38.
Barrionuevo Milo
16
Wabern
06:25
+1:40
5:20
26
39.
Wägli Lou
16
Wabern
06:26
+1:41
5:21
440
40.
Strobel Pierre
15
Kaufdorf
06:31
+1:46
5:25
411
41.
Eckmann Noe
16
Spiegel b. Bern
06:34
+1:49
5:28
117
42.
Dominianni Danilo
15
Wabern
06:40
+1:55
5:32
106
43.
Vlasko Oliver
15
Wabern
06:47
+2:02
5:39
436
44.
Waldburger David
15
Wabern
06:52
+2:07
5:43
441
45.
Egli Maurus
15
Wabern
06:58
+2:13
5:47
120
46.
Beer Louis
15
Wabern
06:58
+2:13
5:48
41
47.
Rieubland Thomas
15
Wabern
07:42
+2:57
6:24
329
48.
Odermatt Nima
16
Wabern
07:47
+3:02
6:28
574
DNS
Allam Rishit
15
Wabern
9
Bärtschi Malik
16
Wabern
28
Felix-Souza Lucca
16
Wabern
127
Wettstein Ben
16
Belp
450
Wüthrich Levio
16
Wabern
464
(53 participants)
Wabere-Louf 2022
results
course map
archive
2023
2022
Verarbeitungszeit: 20ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×