de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe
résultats
12 °C
Daté:
14.10.2020
Température max:
11.6 °C
Tempéreature min:
2.8 °C
Vent:
3.3 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Hitzkirch, 499 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Sprint Frauen 5. Etappe
Sprint Männer 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Kids-Run Weiblich 5. Etappe
Kids-Run Männlich 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Stutz Flavia
96
Ufhusen
LR Gettnau
33:18
3:55
244
F20: 1.
2.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
36:27
+3:09
4:17
290
F30: 1.
3.
Jurt Barbara
73
Beckenried
LA Nidwalden
37:32
+4:14
4:24
170
F40: 1.
4.
Heidelberger Isabelle
97
Gränichen
39:18
+6:00
4:37
489
F20: 2.
5.
Zuber Susanne
68
Luzern
40:14
+6:56
4:44
340
F50: 1.
6.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
40:38
+7:20
4:46
325
F30: 2.
7.
Aeschbach Jessica
95
Laufen
Lg Derendingen
40:47
+7:29
4:47
474
F20: 3.
8.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
41:49
+8:31
4:55
183
F16: 1.
9.
Gassner Petra
79
Hämikon
42:34
+9:16
5:00
292
F40: 2.
10.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
42:39
+9:21
5:01
152
F40: 3.
11.
Arnold Mara
87
Schwarzenbach
LR Beromünster
43:33
+10:15
5:07
264
F30: 3.
12.
Fischer Maja
75
Schlatt TG
43:48
+10:30
5:09
401
F40: 4.
13.
Gajic Stefica
48
Eggenwil
LR, Wohlen/SMRUN
45:33
+12:15
5:21
291
F70: 1.
14.
Scherer Karin
79
Baldegg
45:43
+12:25
5:22
228
F40: 5.
15.
Bucher Michèle
89
Buttisholz
47:30
+14:12
5:35
121
F30: 4.
16.
Sommerhalder Sonja
74
Dürrenäsch
47:34
+14:16
5:35
496
F40: 6.
17.
Wiprächtiger Linda
88
Nottwil
47:37
+14:19
5:36
749
F30: 5.
18.
Zimmermann Irene
60
Wolhusen
Swisslautreff Wolhusen
47:41
+14:23
5:36
493
F60: 1.
19.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
48:03
+14:45
5:39
196
F20: 4.
20.
Ihle Sandra
71
Zürich
r-running.ch
48:28
+15:10
5:42
305
F40: 7.
21.
Willimann Vivienne
03
Beromünster
LR Beromünster
48:49
+15:31
5:44
421
F16: 2.
22.
Wind Regula
75
Luzern
50:48
+17:30
5:58
336
F40: 8.
23.
Rogenmoser Melanie
00
Merenschwand
50:53
+17:35
5:59
322
F20: 5.
24.
Schneider Rahel
92
Sarnen
NW-Laif-Equipe
52:08
+18:50
6:08
712
F20: 6.
25.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
team fit sport
55:55
+22:37
6:34
105
F50: 2.
26.
Schaerer Elisabeth
62
Reinach
1:00:10
+26:52
7:04
226
F50: 3.
27.
Harut Anuschka
83
Reinach BL
1:01:21
+28:03
7:13
379
F30: 6.
(27 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 28ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×