de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe
résultats
11 °C
Daté:
08.05.2019
Température max:
11.4 °C
Tempéreature min:
6.9 °C
Vent:
3.4 km/h
Précipitations:
15.3 mm
Source des données
Localité: Beinwil am See, 556 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Zoug
Zurich
Hauptlauf M50 4. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Hotz Daniel
67
Schafisheim
OLK Argus
25:55
4:23
4
12.
2.
Christen Isidor
66
Buchrain
26:19
+24
4:27
139
14.
3.
Wildi Koni
65
Unterentfelden
OLK Argus
28:00
+2:05
4:44
1344
25.
4.
Oberti Marco
64
Biasca
SM Run
28:42
+2:47
4:51
1872
32.
5.
Heggli Daniel
63
Zetzwil
29:15
+3:20
4:57
1752
40.
6.
Girardi Sebastiano
62
St, Erhard
GERBER Markierungen
29:25
+3:30
4:59
168
43.
7.
Hermann Guido
66
Meisterschwanden
be crazy
29:31
+3:36
5:00
183
44.
8.
Meier Peter
68
Willisau
swiss lauftreff willisau
29:56
+4:01
5:04
1175
48.
9.
Heller Peter
67
Willisau
SwissLauftreff Willisau
29:57
+4:02
5:04
1104
49.
10.
Maag Markus
65
Stans
30:29
+4:34
5:10
228
59.
11.
Hofstetter Patrick
69
Adligenswil
30:37
+4:42
5:11
188
61.
12.
Buholzer Walter
63
Emmenbrücke
30:40
+4:45
5:11
127
62.
13.
Barmettler Thomas
69
Rothenburg
30:54
+4:59
5:14
1147
64.
14.
Karrer Thomas
68
Luzern
30:55
+5:00
5:14
1046
65.
15.
Pasquinelli Graziano
61
Triengen
31:06
+5:11
5:16
252
68.
16.
Stalder Benedikt
64
Hellbühl
Astoria Hellbühl
31:16
+5:21
5:17
287
70.
17.
Ummel Beat
60
Suhr
BTV Aarau Athletics
31:21
+5:26
5:18
310
71.
18.
Zosso Heinz
65
Niederbipp
LG Niederbipp
31:43
+5:48
5:22
333
74.
19.
Kühne Anton
62
Egliswil
WLG Freiamt
31:46
+5:51
5:23
1870
75.
20.
Meier Armin
69
Beromünster
31:48
+5:53
5:23
1745
76.
21.
Köhle Peter
66
Luzern
Lauftreff Allmend Luzern
31:49
+5:54
5:23
219
77.
22.
Frank Lutz
64
Zofingen
31:55
+6:00
5:24
164
78.
23.
Barmettler Toni
65
Rothenburg
MTV Rothenburg
32:03
+6:08
5:25
1882
82.
24.
Dober Martin
62
Ettiswil
SwissLauftreff Ettiswil
32:26
+6:31
5:29
145
84.
25.
Suter Lukas
69
Beinwil am See
LG Homberg
32:28
+6:33
5:30
304
85.
26.
Gut Viktor
60
Sempach
Laufteam Seeland Sempach
32:43
+6:48
5:32
1828
90.
27.
Voss Daniel
69
Unterkulm
32:51
+6:56
5:34
1754
91.
28.
Fischer Christian
66
Beinwil am See
33:46
+7:51
5:43
1067
99.
29.
Eiholzer Robert
60
Winikon
KNF-Flodos
34:39
+8:44
5:52
148
108.
30.
Lindner Thomas
67
Schafisheim
35:43
+9:48
6:03
1748
113.
31.
Rudolf Stephan
61
Beinwil am See
OLG Rymenzburg
36:46
+10:51
6:13
1360
117.
32.
Eckert Rolf
60
Gränichen
STV Beinwil a. See
37:33
+11:38
6:21
1750
122.
33.
Suter Markus
68
Oberentfelden
39:19
+13:24
6:39
1184
132.
34.
Bucher Beat
64
Neuenkirch
39:59
+14:04
6:46
122
133.
35.
Ulrich Josef
65
Luzern
45:58
+20:03
7:47
1181
145.
36.
Reding Markus
69
Kriens
47:33
+21:38
8:03
257
148.
(36 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 3ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×