de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 2
résultats
7 °C
Daté:
24.04.2024
Température max:
7.3 °C
Tempéreature min:
0.0 °C
Vent:
2.5 km/h
Précipitations:
1.7 mm
Source des données
Localité: Wauwil, 508 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf F70 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Kids-Run Weiblich 2. Etappe
Kids-Run Männlich 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Irlande
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Genève
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Soleure
Zoug
Zurich
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Kopp Alena
15
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
07:01
4:26
577
U10W: 1.
2.
Schöpfer Liv
15
Wauwil
Spono Eagles
07:19
+18
4:37
760
U10W: 2.
3.
Bühler Loreana
14
Schötz
07:21
+20
4:39
773
U12W: 1.
4.
Hummel Lea
16
Sursee
TV Santenberg
07:33
+32
4:46
704
U10W: 3.
5.
Lustenberger Caroline
14
Sursee
TV Santenberg
07:37
+36
4:49
716
U12W: 2.
6.
Räber Tabea
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:38
+37
4:49
607
U10W: 4.
7.
Stocker Flavia
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:52
+51
4:58
605
U12W: 3.
8.
Kumschick Eline
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
07:59
+58
5:03
578
U12W: 4.
9.
Käch Jana
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
08:03
+1:02
5:05
576
U12W: 5.
10.
Arnold Celine
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
08:26
+1:25
5:20
736
U12W: 6.
11.
Preston Amy
13
Sursee
TV Santenberg
08:31
+1:30
5:23
724
U12W: 7.
12.
Hummel Anouk
14
Sursee
TV Santenberg
08:31
+1:30
5:23
719
U12W: 8.
13.
Gassmann Livia
16
Sursee
TV Santenberg
08:35
+1:34
5:25
703
U10W: 5.
14.
Heini Emely
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
08:44
+1:43
5:31
574
U12W: 9.
15.
Arnold Jasmin
15
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
08:47
+1:46
5:33
606
U10W: 6.
16.
Kaspirovitch Larina
15
Sursee
TV Santenberg
08:50
+1:49
5:35
707
U10W: 7.
17.
Veit Leonie
15
Sursee
TV Santenberg
08:51
+1:50
5:36
711
U10W: 8.
18.
Preisig Giulia
15
Sursee
TV Santenberg
08:55
+1:54
5:38
709
U10W: 9.
19.
Ludin Frida
15
Sursee
TV Santenberg
08:56
+1:55
5:39
708
U10W: 10.
20.
Roth Seraina
15
Sursee
TV Santenberg
09:04
+2:03
5:44
710
U10W: 11.
21.
Schmuckli Lara
14
Sursee
TV Santenberg
09:09
+2:08
5:47
718
U12W: 10.
22.
Arnold Vivien
15
Sursee
TV Santenberg
09:52
+2:51
6:14
706
U10W: 12.
23.
Hunkeler Zoé
14
Sursee
TV Santenberg
09:54
+2:53
6:15
714
U12W: 11.
24.
Veit Alina
15
Sursee
TV Santenberg
10:02
+3:01
6:21
712
U10W: 13.
(24 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 2
inscription
résultats
plan du parcours
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×