de
|
fr
|
en
Aigle-Leysin 2015
résultats
16 °C
Daté:
01.08.2015
Température max:
16.5 °C
Tempéreature min:
11.2 °C
Vent:
1.2 km/h
Précipitations:
33.1 mm
Source des données
Localité: Leysin, 1262 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 21.1km Hommes
Overall 21.1km Femmes
21.1km Seniors
21.1km Juniors
21.1km Vétérans I
21.1km Vétérans II
21.1km Dames I
21.1km Dames II
Overall 11.2km Hommes
Overall 11.2km Femmes
11.2km M-Jun
11.2km M-I
11.2km M-II
11.2km F-Jun
11.2km F-I
11.2km F-II
mini 1 filles
mini 1 garçons
mini 2 filles
mini 2 garçons
mini 3 filles
mini 3 garçons
mini 4 filles
mini 4 garçons
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Belgique
France
Pays-Bas
Royaume-Uni
Suisse
Argovie
Berne
Fribourg
Genève
Lucerne
Neuchâtel
Saint-Gall
Soleure
Tessin
Valais
Vaud
Zurich
Overall 11.2km Femmes
rang
nom
an
lieu
team
temps
min/km
dossard
cat
1.
Claude Coralie
1985
Blonay
Altmann Sports
59.56
5.20
382
F1
2.
Ulrich Caroline
1999
La Tour-de-Peilz
CARE Vevey
1:05.04
5.47
368
FJ
3.
Edder Nicole
1961
Morges
Footing-club Lausanne
1:05.52
5.52
343
F2
4.
Lind Laura
1983
Tacoma, Washington
1:06.52
5.57
326
F1
5.
Gross Amandine
1999
Croc-Kil Leysin
1:08.07
6.04
345
FJ
6.
Moulinas Orlene
1989
Carouge GE
New Concept Sport
1:10.15
6.15
341
F1
7.
Métraux Valérie
1978
Leysin
1:10.18
6.15
381
F1
8.
Costa Carla
1983
Leysin
1:15.19
6.42
314
F1
9.
Roth Cécile
1966
Corbeyrier
1:18.01
6.57
366
F2
10.
Carenini Zuleika
1977
Preonzo
RC Bellinzona
1:18.26
6.59
360
F1
11.
Sabella Luana
1985
Lausanne
1:20.40
7.11
306
F1
12.
Jaep Nathalie
1968
Leysin
Croc-Kils
1:22.02
7.18
387
F2
13.
Nussbaumer Lisa
1991
Fribourg
1:22.07
7.19
307
F1
14.
Chablaix Delphine
1980
Leysin
1:22.19
7.20
311
F1
15.
Sagi Joanna
1994
Leysin
1:22.21
7.20
301
F1
16.
Bigler Cathy
1956
Chernex
1:22.28
7.21
320
F2
17.
Rossire Wassana
1976
Aigle
1:22.41
7.22
364
F1
18.
Schmid Jacqueline
1959
Naters
1:22.50
7.22
433
F2
19.
Schmid Nadine
1989
Sierre
1:22.50
7.23
334
F1
20.
Farine Béatrice
1972
Epalinges
Cambe Gouilles
1:23.26
7.26
361
F2
21.
Baumgartner Vera
1987
Dietlikon
Lakesrunners
1:25.05
7.34
310
F1
22.
Dominique Schlosser
1983
DE-Waldshut
1:25.05
7.35
350
F1
23.
Huujärvi Marianne
1970
Leysin
1:25.23
7.36
319
F2
24.
Cardeal Sonia
1959
Muraz
1:28.44
7.54
385
F2
25.
Hayashi Konomi
1998
KLAS
1:29.21
7.57
327
FJ
26.
Fast Kelley
1964
Leysin
1:32.00
8.12
337
F2
27.
Kimura Aoi
1998
KLAS
1:35.22
8.30
330
FJ
28.
Kubota Mana
1998
KLAS
1:40.02
8.54
344
FJ
29.
Kobayashi Miyu
1997
KLAS Leysin
1:40.22
8.56
338
FJ
30.
Hedbaut Bachmann Chloé
1978
Genève
1:40.55
8.59
318
F1
31.
Kitayama Ayana
1999
KLAS
1:41.41
9.03
324
FJ
32.
Tagawa Aiko
1978
KLAS Leysin
1:44.43
9.20
322
F1
33.
Bonny Denise
1945
Payerne
1:56.42
10.24
370
F2
(33 participants)
Aigle-Leysin 2015
résultats
archives
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 32ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×