de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 6
résultats
18 °C
Daté:
22.05.2024
Température max:
18.2 °C
Tempéreature min:
11.3 °C
Vent:
2.4 km/h
Précipitations:
7.9 mm
Source des données
Localité: Dagmersellen, 477 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Kids-Run Weiblich 6. Etappe
Kids-Run Männlich 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Genève
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Soleure
Zoug
Zurich
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Schmidiger Joana
14
Willisau
LR Gettnau
04:33
3:41
2016
U12W: 1.
2.
Räber Tabea
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
04:41
+08
3:48
607
U10W: 1.
3.
Vogel Lena
13
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
04:43
+10
3:50
2046
U12W: 2.
4.
Kopp Alena
15
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
04:47
+14
3:53
577
U10W: 2.
5.
Schöpfer Liv
15
Wauwil
Spono Eagles
04:57
+24
4:01
760
U10W: 3.
6.
Kumschick Eline
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
05:03
+30
4:06
578
U12W: 3.
7.
Walter Amelia
15
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
05:05
+32
4:07
2048
U10W: 4.
8.
Käch Jana
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
05:07
+34
4:09
576
U12W: 4.
9.
Blum Mila
15
Altishofen
LR Gettnau
05:10
+37
4:12
2013
U10W: 5.
10.
Epp Lana
14
Dagmersellen
05:14
+41
4:15
2059
U12W: 5.
11.
Stocker Flavia
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
05:16
+43
4:16
605
U12W: 6.
12.
Pfeiffer Flurina
16
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
05:19
+46
4:19
2074
U10W: 6.
13.
Widmer Enya
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
05:20
+47
4:20
608
U10W: 7.
14.
Schlüssel Anic
14
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
05:22
+49
4:21
2043
U12W: 7.
15.
Mimita Sofia
14
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
05:23
+50
4:22
2041
U12W: 8.
16.
Heini Emely
14
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
05:30
+57
4:28
574
U12W: 9.
17.
Vonarburg Marlena
16
Buttisholz
05:38
+1:05
4:34
851
U10W: 8.
18.
Arnold Jasmin
15
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
05:43
+1:10
4:38
606
U10W: 9.
19.
Arnold Celine
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
05:43
+1:10
4:38
736
U12W: 10.
20.
Thürig Anja
15
Roggwil BE
06:00
+1:27
4:52
651
U10W: 10.
21.
Martignoni Kim
15
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
06:06
+1:33
4:57
2037
U10W: 11.
22.
Stadelmann Livia
16
Buchs
06:07
+1:34
4:58
2063
U10W: 12.
23.
Leu India
16
Dagmersellen
Tv Dagmersellen
06:51
+2:18
5:34
2003
U10W: 13.
24.
Meta Rijana
15
Neuenkirch
LR Neuenkirch
07:04
+2:31
5:44
2082
U10W: 14.
(24 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 6
inscription
résultats
plan du parcours
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×