de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 6
résultats
14 °C
Daté:
24.05.2023
Température max:
13.9 °C
Tempéreature min:
10.6 °C
Vent:
3.7 km/h
Précipitations:
1.1 mm
Source des données
Localité: Dagmersellen, 477 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Kids-Run Weiblich 6. Etappe
Kids-Run Männlich 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Argovie
Berne
Jura
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Zoug
Zurich
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
Summe
écart
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Brunner Cornel
86
Luzern
TV Reussbühl LA
3:34:39
31:58
41:49
37:19
32:43
33:14
37:36
2.
Zoltán Herczeg
86
Altishofen
Sashegyi Gepárdok
3:44:52
+10:13
33:24
45:08
38:40
34:04
34:32
39:04
3.
Mosimann Lukas
91
Zofingen
TriClub Zofingen
3:49:31
+14:52
33:44
44:39
39:11
34:42
35:34
41:41
4.
Blättler Stefan
84
Brittnau
TriClub Zofingen
3:51:01
+16:22
34:14
44:33
39:39
35:05
35:59
41:31
5.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
4:18:10
+43:31
38:59
50:36
45:13
38:34
39:49
44:59
6.
Surlin Claudiu
89
Meggen
SCMLTeamRuntastics
5:09:54
+1:35:15
48:27
1:00:25
51:30
47:09
48:43
53:40
7.
Bammert Daniel
86
Willisau
Lauftreff Willisau
3:05:02
32:13
42:44
37:55
33:07
39:03
8.
Merlo Luca
92
Luzern
3:18:31
33:59
45:56
40:02
35:35
42:59
9.
Lötscher Samuel
86
Luzern
2:34:46
35:47
37:05
38:13
43:41
10.
Hauri Fabian
92
Kirchleerau
TV Kirchleerau
2:53:17
48:08
42:43
37:53
44:33
11.
Senn Fabian
93
Emmenbrücke
3:55:06
51:47
1:09:20
58:15
55:44
12.
Van der Zon Peter
91
Luzern
1:58:46
36:11
40:24
42:11
13.
Mühlebach Pascal
92
Luzern
2:02:00
41:03
37:00
43:57
14.
Leuzinger Gian
92
Zug
2:32:28
57:23
48:53
46:12
15.
Frei Rafael
91
Ruswil
2:35:21
53:00
45:26
56:55
16.
Meier Nik
89
Luzern
1:11:21
33:09
38:12
17.
Bucher Roger
85
Emmenbrücke
1:13:33
38:02
35:31
18.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
1:19:38
36:09
43:29
19.
Ineichen Reto
85
Ebikon
RuM
1:21:02
43:06
37:56
20.
Messerli Alex
85
Luzern
1:26:54
46:31
40:23
21.
Anliker Dominic
92
Suhr
Free runners grenchen
1:29:23
40:39
48:44
22.
Mejri Samir
90
Luzern
1:32:11
47:31
44:40
23.
Hoffmann Yves
90
Buchrain
medice
1:38:07
53:43
44:24
24.
Scheidegger Daniel
91
Steinen
1:50:13
47:48
1:02:25
25.
Spychiger Moritz
92
Pfaffnau
1:56:36
50:16
1:06:20
26.
Marti Sven
84
Buochs
LA Nidwalden
33:42
33:42
27.
Lustenberger Elmar
86
Grosswangen
35:14
35:14
28.
Leu Simon
92
Buchrain
STV Buchrain
35:18
35:18
29.
Baumann Raphael
92
Baar
Hochwacht Zug
35:27
35:27
30.
Meyer Andreas
86
Willisau
STV Willisau
37:03
37:03
31.
Steiner Urs
86
Rothenburg
TSV Rothenburg
38:20
38:20
32.
Burach Peter
85
Sarnen
43:19
43:19
33.
Baier Beni
87
Messen
STB
43:48
43:48
34.
Marxer Felix
92
Adligenswil
44:20
44:20
35.
Tschopp Christian
89
Dagmersellen
44:24
44:24
36.
Baumann Christian
92
Nebikon
TVD Aktive
45:52
45:52
37.
Schwegler Ueli
84
Eschenbach LU
46:01
46:01
38.
Aeschlimann Silvan
87
Dagmersellen
IGD Grüter
46:03
46:03
39.
Häfeli Manuel
90
Luzern
46:37
46:37
40.
Bühlmann Lukas
86
Altishofen
46:51
46:51
41.
Müller Janosch
91
Reiden
Cannibals
46:58
46:58
42.
Hochuli Micha
93
Willisau
LR Gettnau
48:37
48:37
43.
Meier Daniel
88
Kaltbach
48:52
48:52
44.
Graf Lukas
86
Dagmersellen
50:18
50:18
45.
Zimmermann Angelo
92
Sursee
IGD Grüter
51:54
51:54
46.
Moser Pascal
91
Luzern
52:19
52:19
47.
Bossert Kevin
92
Dagmersellen
IGD Grüter
53:02
53:02
48.
Ruckstuhl Samuel
86
Pfaffnau
53:03
53:03
49.
Tschopp Markus
91
Reiden
Cannibals
54:22
54:22
50.
Morgenthaler Lukas
92
Reitnau
STV Reitnau
55:05
55:05
51.
Liniger Christian
89
Wikon
IGD Grüter
57:26
57:26
52.
Huwyler Yanik
85
Oberentfelden
57:48
57:48
53.
Hunziker Thomas
88
Schmiedrued
TV / MTV Schmiedrued
58:20
58:20
(53 participants)
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 6
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 23ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×