de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 1
results
9 °C
Date:
17.04.2024
Max temperature:
8.9 °C
Min temperature:
4.8 °C
Wind:
2.0 km/h
Precipitation:
5 mm
Datasource
Location: Rain, 86 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
Hauptlauf Männer 1. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
Walking 1. Etappe
Hauptlauf F16 1. Etappe
Hauptlauf F20 1. Etappe
Hauptlauf F30 1. Etappe
Hauptlauf F40 1. Etappe
Hauptlauf F50 1. Etappe
Hauptlauf F60 1. Etappe
Hauptlauf F70 1. Etappe
Hauptlauf M16 1. Etappe
Hauptlauf M20 1. Etappe
Hauptlauf M30 1. Etappe
Hauptlauf M40 1. Etappe
Hauptlauf M50 1. Etappe
Hauptlauf M60 1. Etappe
Hauptlauf M70 1. Etappe
Jugend U10W 1. Etappe
Jugend U12W 1. Etappe
Jugend U14W 1. Etappe
Jugend U16W 1. Etappe
Jugend U10M 1. Etappe
Jugend U12M 1. Etappe
Jugend U14M 1. Etappe
Jugend U16M 1. Etappe
Kids-Run Weiblich 1. Etappe
Kids-Run Männlich 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 1. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 1. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 1. Etappe
Jugend U10W nach der 1. Etappe
Jugend U12W nach der 1. Etappe
Jugend U14W nach der 1. Etappe
Jugend U16W nach der 1. Etappe
Jugend U10M nach der 1. Etappe
Jugend U12M nach der 1. Etappe
Jugend U14M nach der 1. Etappe
Jugend U16M nach der 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 1. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Geneva
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
Zug
Zurich
Hauptlauf M40 nach der 1. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Carvalho Antonio
79
Nebikon
27:31
27:31
2.
Wittensöldner Christian
75
Zofingen
28:39
+1:08
28:39
3.
Bennani Sebastian
79
Kriens
28:56
+1:25
28:56
4.
Blättler Stefan
84
Brittnau
Triclub Zofingen
30:39
+3:08
30:39
5.
Müller Martin
77
Neudorf
Lr Beromünster
30:49
+3:18
30:49
6.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Radsport Waldispühl
31:18
+3:47
31:18
7.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
31:30
+3:59
31:30
8.
Müller Simon
76
Rain
TSV Rothenburg Athletics
31:54
+4:23
31:54
9.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
32:07
+4:36
32:07
10.
Huhn Markus
76
Emmenbrücke
Läuferfreunde Rothenburg
32:26
+4:55
32:26
11.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
Lauftreff Hitzkirch
32:56
+5:25
32:56
12.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
33:27
+5:56
33:27
13.
Joller Philipp
81
Hochdorf
33:29
+5:58
33:29
14.
Helfenstein Reto
76
Buttisholz
33:43
+6:12
33:43
15.
Meier Dominik
80
Hochdorf
33:44
+6:13
33:44
16.
Miselnicky Richard
81
Emmenbrücke
34:01
+6:30
34:01
17.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
34:46
+7:15
34:46
18.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
35:00
+7:29
35:00
19.
Aregger Daniel
80
Daiwil
SwissLauftreff Willisau
35:32
+8:01
35:32
19.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
35:32
+8:01
35:32
19.
Krummenacher Martin
79
Daiwil
Lauftreff Willisau
35:32
+8:01
35:32
22.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
35:41
+8:10
35:41
23.
Dubach Hubert
75
Sempach
Lauftreff Sempach
36:35
+9:04
36:35
24.
Blum Patrick
82
Altishofen
37:12
+9:41
37:12
25.
Hartmann Manuel
77
Rain
STV Rain
37:18
+9:47
37:18
26.
Steiner Thomas
83
Wauwil
37:46
+10:15
37:46
27.
Häfliger Yves-Marc
80
Horw
SOMA-VITA
37:52
+10:21
37:52
28.
Frei Stefan
78
Dagmersellen
39:19
+11:48
39:19
29.
Widmer Roland
82
Rain
SwissLauftreff Rain
40:00
+12:29
40:00
30.
Kayser Ralph
78
Luzern
42:01
+14:30
42:01
31.
Riedo Stephan
78
Ruswil
42:42
+15:11
42:42
32.
Thürig Sämi
82
Roggwil BE
43:22
+15:51
43:22
33.
Kayser Thomas
83
Luzern
47:48
+20:17
47:48
34.
Felder Daniel
76
Kriens
50:45
+23:14
50:45
35.
Felder Stefan
79
Dietwil
54:11
+26:40
54:11
(35 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 1
registration
results
course map
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×