de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 2
results
7 °C
Date:
24.04.2024
Max temperature:
7.3 °C
Min temperature:
0.0 °C
Wind:
2.5 km/h
Precipitation:
1.7 mm
Datasource
Location: Wauwil, 508 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf F70 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Kids-Run Weiblich 2. Etappe
Kids-Run Männlich 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Ireland
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Geneva
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zurich
Jugend U10W 2. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Kopp Alena
15
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
07:01
4:26
577
1.
2.
Schöpfer Liv
15
Wauwil
Spono Eagles
07:19
+18
4:37
760
2.
3.
Hummel Lea
16
Sursee
TV Santenberg
07:33
+32
4:46
704
4.
4.
Räber Tabea
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:38
+37
4:49
607
6.
5.
Gassmann Livia
16
Sursee
TV Santenberg
08:35
+1:34
5:25
703
13.
6.
Arnold Jasmin
15
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
08:47
+1:46
5:33
606
15.
7.
Kaspirovitch Larina
15
Sursee
TV Santenberg
08:50
+1:49
5:35
707
16.
8.
Veit Leonie
15
Sursee
TV Santenberg
08:51
+1:50
5:36
711
17.
9.
Preisig Giulia
15
Sursee
TV Santenberg
08:55
+1:54
5:38
709
18.
10.
Ludin Frida
15
Sursee
TV Santenberg
08:56
+1:55
5:39
708
19.
11.
Roth Seraina
15
Sursee
TV Santenberg
09:04
+2:03
5:44
710
20.
12.
Arnold Vivien
15
Sursee
TV Santenberg
09:52
+2:51
6:14
706
22.
13.
Veit Alina
15
Sursee
TV Santenberg
10:02
+3:01
6:21
712
24.
(13 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 2
registration
results
course map
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×