de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
results
31 °C
Date:
26.08.2022
Max temperature:
30.8 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
3.2 mm
Datasource
Location: Wabern, 165 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Lucerne
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Fink
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Aebi Luke
13
Wabern
04:22
--
3:37
489
2.
Freund Eno
13
Muri b. Bern
04:23
+01
3:38
535
3.
Marti Marvin
14
Schliern bei Köniz
TV Länggasse
04:24
+02
3:39
491
4.
Arati Gioele
13
Köniz
04:26
+04
3:40
500
5.
Carrard Leandro
13
Wabern
FC Wabern
04:30
+08
3:44
86
6.
Hüsemann Tim
13
Wabern
04:32
+10
3:46
200
7.
Zwahlen Yann
13
Wabern
04:33
+11
3:47
479
8.
Breil Levio
14
Bern
04:35
+13
3:48
72
9.
Aerni Mahé
14
Wabern
04:40
+18
3:53
6
10.
Ziaee Navid
13
Wabern
04:42
+20
3:54
473
11.
Lauener Luis
14
Wabern
SCB Future
04:42
+20
3:54
244
12.
Klochkov Adrian Denis
14
Wabern
04:44
+22
3:56
232
13.
Jacob Paul
14
Wabern
STB
04:45
+23
3:56
210
14.
Serini Flavio
14
Wabern
Rot-Blau Bümpliz
04:51
+29
4:02
575
15.
Kissler Maël
13
Köniz
04:52
+30
4:03
230
16.
Zwahlen Mischa
13
Wabern
FC Wabern
04:53
+31
4:03
477
17.
Fasel Luiz
14
Liebefeld
04:55
+33
4:05
126
18.
Delessert Melvin
13
Wabern
04:56
+34
4:06
99
19.
Berger Ben
14
Wabern
05:00
+38
4:09
49
20.
Maurer Samuel
13
Wabern
05:01
+39
4:10
276
21.
Verschelde Augustin
14
Wabern
05:01
+39
4:10
433
22.
Scherer Jorin
14
Wabern
05:03
+41
4:12
532
23.
Kersten Vincent
13
Wabern
FC Wabern
05:05
+43
4:13
226
24.
Schneider Benjamin
13
Bern
05:05
+43
4:14
368
25.
Maurer Leonel
13
Wabern
05:07
+45
4:15
274
26.
Benzinger Dávid
13
Wabern
TV Wabern
05:07
+45
4:15
43
27.
Verhoeven Tim
14
Wabern
05:08
+46
4:16
431
28.
Beck Juri Benjamin
14
Wabern
05:09
+47
4:16
39
29.
Jenni Gregory
14
Schliern
05:09
+47
4:17
215
30.
Graf Nevin
14
Wabern
05:13
+51
4:20
146
31.
Weber Nils
14
Wabern
05:14
+52
4:21
446
32.
Nothegger Liam
13
Wabern
05:16
+54
4:23
291
33.
Marchese Lorenzo
13
Wabern
05:17
+55
4:23
264
34.
Psota Freddy
14
Wabern
05:22
+1:00
4:28
312
35.
Bürgin Loric
13
Wabern
FC Weissenstein
05:25
+1:03
4:30
81
36.
Eigenmann Maurice
14
Wabern
FC Wabern
05:27
+1:05
4:31
123
37.
Jakob Benjamin
13
Wabern
05:29
+1:07
4:34
211
38.
Wanner Gian
13
Wabern
05:32
+1:10
4:36
444
39.
Wanner Mathéo
13
Wabern
05:33
+1:11
4:36
445
40.
Probst Kenan
14
Wabern
05:33
+1:11
4:37
311
41.
Hess Ruben
14
Wabern
05:35
+1:13
4:38
183
42.
Schürch Simon
13
Wabern
05:36
+1:14
4:39
376
43.
Santoro Tobia
13
Wabern
05:40
+1:18
4:43
346
44.
Dürr Maxim
14
Wabern
05:40
+1:18
4:43
115
45.
Horchani Eduard
14
Wabern
05:41
+1:19
4:43
193
46.
Schürmann Lias
13
Wabern
FC Wabern
05:42
+1:20
4:44
517
47.
Schiegg Emanuel
14
Wabern
05:46
+1:24
4:47
357
48.
Weibel Jona
14
Wabern
05:49
+1:27
4:50
528
49.
Mutti Fabio
13
Wabern
05:53
+1:31
4:53
289
50.
Schaub Aitan
14
Wabern
06:03
+1:41
5:01
352
51.
Bachmann Noam
14
Wabern
TV Wabern
06:37
+2:15
5:30
18
52.
Aregger Elias
14
Wabern
06:44
+2:22
5:36
15
53.
Buendia Jonah
13
Wabern
08:04
+3:42
6:42
77
DNS
Baldinger Henry
14
Wabern
22
(54 participants)
Wabere-Louf 2022
results
course map
archive
2023
2022
Verarbeitungszeit: 45ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×