de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2023
results
-2 °C
Date:
03.12.2023
Max temperature:
-2.0 °C
Min temperature:
-8.6 °C
Wind:
1.5 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Staffel
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Jugend A weiblich
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Jugend A männlich
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Jugend B weiblich
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Jugend B männlich
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen A
Schüler A
Schülerinnen B
Schüler B
Schülerinnen C
Schüler C
Schülerinnen D
Schüler D
Piccola 1 Mädchen
Piccola 1 Knaben
Piccola 2 Mädchen
Piccolo 2 Knaben
Walking
Staffel Sie & Er
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Eltern-Kind
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Glarus
Graubünden
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Schüler D
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
1.
Marti Marvin
14
Schliern bei Köniz
TV Länggasse Bern
6:30
--
4:03
784
2.
Stempfel Dominic
14
Muri b. Bern
gerbersport
7:05
+35
4:25
638
3.
Jenni Gregory
14
Schliern bei Köniz
TV Länggasse Bern
7:10
+40
4:28
743
4.
Gauch Oliver
15
Rubigen
gerbersport
7:11
+41
4:29
633
5.
Abplanalp Nino
14
Konolfingen
TV Konolfingen
7:14
+44
4:30
647
6.
Linder Elia
15
Rüfenacht BE
gerbersport
7:15
+45
4:31
635
7.
Scheibli Miro
15
Spiegel b. Bern
7:22
+52
4:35
818
8.
Bably Maleek
15
Solothurn
7:25
+55
4:37
654
9.
Burton Alexey
14
Basel
7:33
+1:03
4:43
681
10.
Wanner Joel
14
Liebefeld
STB Leichtathletik
7:41
+1:11
4:47
865
11.
Zoller Len
14
Bern
FC Weissenstein
7:45
+1:15
4:50
875
12.
Tognacca Loris
14
Ostermundigen
7:47
+1:17
4:51
849
13.
Berchtold Vincent
14
Spiegel b. Bern
7:48
+1:18
4:52
662
14.
Rufener Silas Laurin
14
Bern
7:49
+1:19
4:52
814
15.
Kläy Gabriel
15
Seeberg
7:52
+1:22
4:54
756
16.
Pfammatter Florin
15
Steffisburg
8:14
+1:44
5:08
797
17.
Schöni Alexy
14
Rüti b. Büren
8:22
+1:52
5:13
1205
18.
Vögeli Tim
14
Bern
FC Weissenstein
8:29
+1:59
5:17
854
19.
Schluep Elia
14
Liebefeld
TV Länggasse
8:34
+2:04
5:20
1218
20.
Bühlmann Lou
14
Bern
8:46
+2:16
5:28
677
21.
Thierstein Marlo
15
Bern
TSV Frauenkappelen
9:04
+2:34
5:39
644
22.
Winkler Amael
14
Hinterkappelen
9:16
+2:46
5:47
870
23.
Petrini Valentin
15
Köniz
9:18
+2:48
5:48
795
24.
Berchtold Quentin
15
Spiegel bei Bern
9:23
+2:53
5:51
659
25.
Roh Jonathan
14
Schliern b. Köniz
9:37
+3:07
6:00
809
26.
Eigenmann Maurice
14
Wabern
10:05
+3:35
6:17
693
27.
Marchese Livio
15
Wabern
10:18
+3:48
6:26
780
28.
Inäbnit Miro
15
Bern
10:20
+3:50
6:27
736
29.
Fässler Nicolas
14
Liebefeld
10:32
+4:02
6:34
701
DNS
Schweizer Erik
15
Gümligen
gerbersport
637
Ammann Michael Romeo
15
Thun
NADAN Sports
653
Barry Aliou
14
Bern
655
Jacob Paul
14
Wabern
STB Leichtathletik
741
Reist Kilian
15
Kirchdorf BE
UH Beo / FC Gerzensee
803
Sommer Chino
15
Muntelier
AC Murten
837
(35 participants)
Steinhölzlilauf 2023
results
course map
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 36ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×