de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
results
31 °C
Date:
26.08.2022
Max temperature:
30.8 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
3.2 mm
Datasource
Location: Wabern, 165 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Lucerne
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Overall Hauptlauf Frauen
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Berchtold Rachel
80
Bern
34:19
--
4:08
44
U50: 1.
2.
Castelberg Sybille
82
Liebefeld
35:25
+1:06
4:16
89
U50: 2.
3.
Beck Noemi
85
Wabern
35:52
+1:33
4:19
40
U50: 3.
4.
Christen Anja
79
Spiegel b. Bern
TVL
36:38
+2:19
4:24
91
U50: 4.
5.
Dolman Simone
70
Kirchberg Bern
37:01
+2:42
4:27
104
50+: 1.
6.
Rohr Ronja
96
Wabern
RSC Aaretal Münsingen
37:17
+2:58
4:29
332
U35: 1.
7.
Schönenberger Barbara
66
Thun
39:56
+5:37
4:48
374
50+: 2.
8.
Rapaud Cristina
05
Wabern
40:16
+5:57
4:51
318
U35: 2.
9.
Vogt Larissa
91
Gasel
41:09
+6:50
4:57
437
U35: 3.
10.
Würsch Karin
67
Wabern
41:17
+6:58
4:58
462
50+: 3.
11.
Bühler Amalia
01
Steffisburg
41:36
+7:17
5:00
79
U35: 4.
12.
Schläpfer Kathrin
71
Wabern
42:48
+8:29
5:09
360
50+: 4.
13.
Schütz Carine
67
Lyss
Laufgruppe Lyss
43:15
+8:56
5:12
492
50+: 5.
14.
Delessert Sophie
73
Wabern
43:32
+9:13
5:14
100
U50: 5.
15.
Lüthi Lara Milena
91
Zürich
44:29
+10:10
5:21
256
U35: 5.
16.
Loosli Sandra
68
Langnau i. E.
45:32
+11:13
5:29
252
50+: 6.
17.
Burren Corina
99
Gasel
45:58
+11:39
5:32
83
U35: 6.
18.
Schneeberger Sarah
92
Bern
47:05
+12:46
5:40
364
U35: 7.
19.
Burren Melanie
02
Gasel
48:02
+13:43
5:47
501
U35: 8.
20.
Münger Martina
94
Niederscherli
48:03
+13:44
5:47
288
U35: 9.
21.
Schneider Stéphanie
85
Kehrsatz
48:19
+14:00
5:49
373
U50: 6.
22.
Wüthrich Karin
96
Gelterfingen
48:27
+14:08
5:50
463
U35: 10.
23.
Sieber Eugénie
98
Lausanne
48:36
+14:17
5:51
388
U35: 11.
24.
Gygax Olivia
91
Wabern
49:07
+14:48
5:55
164
U35: 12.
25.
Dick Celine
90
Safnern
50:22
+16:03
6:04
103
U35: 13.
26.
Brönnimann Manuela
97
Gasel
51:14
+16:55
6:10
76
U35: 14.
27.
Inauen Odile
81
Wabern
51:36
+17:17
6:12
205
U50: 7.
28.
Quinche Isabelle
88
Köniz
53:27
+19:08
6:26
315
U35: 15.
29.
Suter Nina
95
Bern
53:40
+19:21
6:27
418
U35: 16.
30.
Hunziker María
83
Wabern
57:31
+23:12
6:55
482
U50: 8.
31.
Hügli Roxana
83
Neuenegg
57:31
+23:12
6:55
196
U50: 9.
32.
Brönnimann Daniela
99
Köniz
57:38
+23:19
6:56
75
U35: 17.
DNS
Arnold Anita
77
Bern
536
U50
(33 participants)
Wabere-Louf 2022
results
course map
archive
2023
2022
Verarbeitungszeit: 21ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×