de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
results
31 °C
Date:
26.08.2022
Max temperature:
30.8 °C
Min temperature:
18.4 °C
Wind:
1.9 km/h
Precipitation:
3.2 mm
Datasource
Location: Wabern, 165 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Berne
Fribourg
Lucerne
Solothurn
Valais
Vaud
Zurich
Hauptlauf Männer U35
rank
name
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Brown T-Roy
92
Bern
STB
26:28
--
3:11
507
1.
2.
Bill David
90
Wabern
TV Länggasse
28:04
+1:36
3:22
56
2.
3.
Kempf Andreas
88
Wabern
TSV Düdingen
29:05
+2:37
3:30
224
3.
4.
Nicca Mauro
90
Chur
Tri-Team Calanda
32:16
+5:48
3:53
522
9.
5.
Gygax Sebastian
95
Wabern
RSC Aaretal Münsingen
33:45
+7:17
4:03
165
14.
6.
Zoss Reto
93
Bern
34:31
+8:03
4:09
475
16.
7.
Meyer Christian
94
Köniz
LCA Bärn
34:47
+8:19
4:11
279
18.
8.
Crocitti Raffaele
92
Münsingen
34:49
+8:21
4:11
96
19.
9.
Zeller Ivo
01
Bern
gerbersport
35:40
+9:12
4:17
471
24.
10.
Michel Fabian
96
Bern
36:01
+9:33
4:20
539
26.
11.
Koller Philipp
88
Wabern
36:29
+10:01
4:23
234
29.
12.
Scheidegger Lukas
01
Attiswil
36:48
+10:20
4:25
353
32.
13.
Müller Noël
05
Spiegel b. Bern
37:48
+11:20
4:33
286
39.
14.
Hermidas Salim
92
Bern
39:02
+12:34
4:42
181
44.
15.
Genecand Vincent
88
Wabern
39:20
+12:52
4:44
137
46.
16.
Lüthi Timon
94
Solothurn
39:33
+13:05
4:45
258
50.
17.
Streit Jan
98
Wabern
39:43
+13:15
4:47
548
52.
18.
Merki Fabio
00
Spiegel b. Bern
40:17
+13:49
4:51
521
53.
19.
Lenz Oliver
93
Bern
Kryptocados
40:25
+13:57
4:52
247
54.
20.
Lauener Denis
90
Wabern
40:30
+14:02
4:52
242
55.
21.
Bieri Pascal
90
Wabern
40:40
+14:12
4:53
514
56.
22.
Hurni Micha
95
Wabern
42:03
+15:35
5:03
547
60.
23.
Kilchenmann Andreas
94
Bern (BE)
44:14
+17:46
5:19
227
68.
24.
Gottstein Benedikt
94
Bern
Kryptocados
51:21
+24:53
6:11
142
79.
DNS
Ribeiro Marcos
94
Ins
327
Tobler Lorenz
95
Bern
422
(26 participants)
Wabere-Louf 2022
results
course map
archive
2023
2022
Verarbeitungszeit: 21ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×