de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2017
results
1 °C
Date:
03.12.2017
Max temperature:
0.8 °C
Min temperature:
-7.5 °C
Wind:
1.6 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Eritrea
Switzerland
Aargau
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zurich
Piccolo Knaben II
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
Runde1
Runde2
1.
Freund Avo
10
Muri b. Bern
03:17
4:07
312
1:34
1:42
2.
Stettler Luca
10
Steffisburg
03:19
+01
4:08
584
1:37
1:41
3.
Baudenbacher Jan
10
Thun
03:21
+04
4:12
252
1:36
1:44
4.
Müller Andri
10
Uttigen
03:31
+14
4:24
469
1:40
1:51
5.
Schneider Micha Curdin
10
Bern
03:35
+17
4:29
543
1:41
1:53
6.
Osman Karim
11
Bern
03:35
+18
4:29
484
1:42
1:53
7.
Nauer Laurent
10
Bern
03:36
+18
4:30
477
1:48
1:48
8.
Spicher Jamie
10
Niederwangen BE
TV Oberwangen
03:37
+20
4:32
574
1:45
1:52
8.
Strittmatter Linus
10
Rubigen
03:37
+20
4:32
1042
1:38
1:59
10.
Peter Kian
10
Pfäffikon SZ
03:38
+20
4:32
1091
1:44
1:53
11.
Brandenberger Silas
11
Bettenhausen
03:39
+21
4:34
1081
1:48
1:50
12.
Gauch Tim
10
Rubigen
03:39
+22
4:34
319
1:46
1:53
13.
Bernasconi Carlo
10
Bern
03:40
+22
4:35
260
1:49
1:50
14.
Trtik Lukas
10
Liebefeld
03:41
+24
4:37
597
1:50
1:51
15.
Müller Gian-Andri
10
Oberkirch LU
03:44
+27
4:41
472
1:48
1:56
16.
Beldner Thabo
11
Bern
03:45
+27
4:42
257
1:44
2:01
17.
Liechti Jarin
10
Köniz
03:48
+31
4:45
1096
1:53
1:55
18.
Fankhauser Nico
11
Bern
03:51
+33
4:48
303
1:52
1:58
18.
Wipfli Maurin
10
Zürich
Inebandi
03:51
+33
4:48
1067
1:45
2:05
20.
Kissler Luan
11
Köniz
03:58
+40
4:58
394
1:52
2:06
21.
Arnold Lorenz
10
Rubigen
04:00
+42
5:00
244
1:56
2:03
22.
Wissing Felice
11
Belp
STB
04:02
+44
5:02
1050
1:51
2:11
23.
von Wartburg Samuel
10
Bern
FC Weissenstein
04:03
+46
5:04
613
1:56
2:07
24.
Schönholzer Lorin
10
Ittigen
04:05
+47
5:06
550
1:58
2:06
25.
Wissing Levi
11
Belp
STB
04:05
+48
5:07
1051
2:01
2:04
26.
Schüpbach Emil
11
Bern
04:07
+49
5:09
1082
1:57
2:09
27.
Fischer Linus
11
Spiegel b. Bern
Kindergarten 2 Spiegel
04:07
+50
5:09
310
1:51
2:16
28.
Collin David
11
Liebefeld
04:09
+51
5:11
1069
1:45
2:23
29.
Niggli Lars
11
Münsingen
OL Norska
04:15
+58
5:19
180
2:00
2:15
30.
Schweizer Joel
10
Büchslen
04:16
+58
5:20
558
2:04
2:11
31.
Knuchel Noel
11
Thun
All Blacks
04:17
+1:00
5:22
400
2:06
2:10
32.
Weber Silvan
10
Bern
04:18
+1:00
5:22
1053
2:03
2:14
33.
Wenger Lorin
11
Schliern b. Köniz
04:22
+1:04
5:28
627
2:04
2:17
34.
Wyss Amélien
11
Bern
04:24
+1:06
5:30
641
2:06
2:18
35.
Fankhauser Lenny
11
Schliern b. Köniz
04:26
+1:09
5:33
299
2:08
2:18
36.
Rosien Hannes
10
Bern
04:27
+1:09
5:34
514
2:06
2:20
37.
Hochstrasser Timo
11
Schliern b. Köniz
04:28
+1:11
5:35
368
2:08
2:20
38.
Moeckli Levin
11
Belp
04:28
+1:11
5:36
456
2:07
2:21
39.
Melideo Janis
11
Bern
04:42
+1:24
5:52
438
2:14
2:27
40.
Agga Rian
11
Wangen an der Aare
04:45
+1:28
5:57
230
2:09
2:36
41.
Albrecht Noel
11
Gümligen
05:21
+2:03
6:41
235
2:24
2:56
42.
Egg Nicolas
10
Köniz
05:43
+2:25
7:09
293
2:40
3:02
DNS
Abplanalp Yarin
11
Freimettigen
227
Blaser Nils Severin
10
Noflen Be
266
Graf Nick
11
Thun
335
Suter Naaman
10
Toffen
590
(46 participants)
Steinhölzlilauf 2017
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×