de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 2. Etappe
results
16 °C
Date:
27.04.2022
Max temperature:
15.9 °C
Min temperature:
4.9 °C
Wind:
3.0 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Gettnau, 545 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Sprint Frauen 2. Etappe
Sprint Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf F70 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Kids-Run Weiblich 2. Etappe
Kids-Run Männlich 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Sprint Frauen nach der 2. Etappe
Sprint Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Poland
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
Thurgau
Zug
Zurich
Sprint Frauen nach der 2. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
1800
800
1000
0
0
0
0
2.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
1400
-400
600
800
0
0
0
0
3.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
1000
-800
1000
0
0
0
0
0
4.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
850
-950
450
400
0
0
0
0
5.
Müller Katia
78
Zofingen
695
-1105
95
600
0
0
0
0
6.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
560
-1240
240
320
0
0
0
0
7.
Aregger Sonja
69
Gettnau
510
-1290
290
220
0
0
0
0
8.
Zuber Susanne
68
Luzern
500
-1300
500
0
0
0
0
0
8.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
500
-1300
0
500
0
0
0
0
10.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
490
-1310
200
290
0
0
0
0
11.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
450
-1350
450
0
0
0
0
0
11.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
450
-1350
450
0
0
0
0
0
11.
Krügel Jasmin
95
Schötz
LR Gettnau
450
-1350
0
450
0
0
0
0
14.
Lanz Simone
75
Luzern
420
-1380
180
240
0
0
0
0
15.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
400
-1400
140
260
0
0
0
0
16.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
360
-1440
0
360
0
0
0
0
17.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
350
-1450
150
200
0
0
0
0
18.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
320
-1480
320
0
0
0
0
0
19.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauf Treff
310
-1490
130
180
0
0
0
0
20.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
270
-1530
110
160
0
0
0
0
21.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
260
-1540
260
0
0
0
0
0
22.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
220
-1580
220
0
0
0
0
0
23.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
216
-1584
86
130
0
0
0
0
24.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
200
-1600
80
120
0
0
0
0
24.
Michele Arsema
04
Büron
200
-1600
90
110
0
0
0
0
26.
Som Tamara
85
Zürich
176
-1624
76
100
0
0
0
0
27.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
173
-1627
78
95
0
0
0
0
28.
Steiner Annick
83
Zofingen
160
-1640
160
0
0
0
0
0
29.
Kradolfer Annina
75
Schachen LU
150
-1650
0
150
0
0
0
0
30.
Zimmermann Mirjam
92
Stans
140
-1660
0
140
0
0
0
0
31.
Wind Regula
75
Luzern
120
-1680
120
0
0
0
0
0
32.
Jaus Claudia
77
Zofingen
100
-1700
100
0
0
0
0
0
33.
Hummel Alisha
00
Sursee
IGD Grüter AG
83
-1717
83
0
0
0
0
0
(33 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 2. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 19ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×