de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 2. Etappe
résultats
20 °C
Daté:
23.09.2020
Température max:
20.3 °C
Tempéreature min:
15.1 °C
Vent:
2.2 km/h
Précipitations:
3.2 mm
Source des données
Localité: Zug, 425 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf F70 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf M50 2. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Helfenstein Thomas
67
Buttisholz
34:48
5:07
784
21.
2.
Delmenico Andreas
70
Goldau
34:56
+08
5:08
868
25.
3.
Christen Isidor
66
Buchrain
35:19
+31
5:11
129
28.
4.
Grünenfelder Markus
68
Baar
36:03
+1:15
5:18
846
34.
5.
Erni Andrea P.
70
Zug
36:20
+1:32
5:20
827
38.
6.
Röösli Beat
70
Horw
37:33
+2:45
5:31
384
50.
7.
Kunz Geri
69
Urswil
39:43
+4:55
5:50
783
66.
8.
Stalder Paul
67
Goldau
39:48
+5:00
5:51
98
69.
9.
Wöber Erwin
66
Hünenberg See
Laufgruppe Cham
40:16
+5:28
5:55
849
72.
10.
Moos Peter
67
Baar
41:05
+6:17
6:02
42
82.
11.
Emmenegger Paul
68
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
41:19
+6:31
6:04
140
84.
12.
Getzmann Thomas
67
Zug
41:36
+6:48
6:07
837
86.
13.
Barmettler Josef
66
Zug
41:45
+6:57
6:08
835
90.
14.
Röllin Hansruedi
64
Unterägeri
Nord Stream
41:51
+7:03
6:09
22
91.
15.
Bringold Andreas
64
Beinwil SO
LG Niederbipp
42:39
+7:51
6:16
118
101.
16.
Bienz Othmar
61
Ballwil
42:41
+7:53
6:16
267
102.
17.
Buholzer Walter
63
Emmenbrücke
42:42
+7:54
6:16
123
103.
18.
Kühne Anton
62
Egliswil
WLG Freiamt
42:50
+8:02
6:17
771
104.
19.
Barmettler Thomas
69
Rothenburg
43:37
+8:49
6:24
107
111.
20.
Stalder Benedikt
64
Hellbühl
Astoria Hellbühl
43:48
+9:00
6:26
239
113.
21.
Kunz Kasimir
62
Luzern
43:53
+9:05
6:27
872
114.
22.
Jacomet Guido
69
Riehen
43:59
+9:11
6:28
942
115.
23.
Schmidl Martin
67
Tann
44:00
+9:12
6:28
836
117.
24.
Amrein Pius
65
Sursee
44:07
+9:19
6:29
102
119.
25.
Fankhauser Laurent
65
Zug
Team Advantage
44:17
+9:29
6:30
59
122.
26.
Keiser Gregor
69
Oberwil
Team Advantage
44:34
+9:46
6:33
58
126.
27.
Joos Bernhard
68
St. Niklausen
XC-Runners
44:36
+9:48
6:33
72
127.
28.
Schilling Andreas
69
Hagendorn (ZG)
KINEGRAM
45:04
+10:16
6:37
67
129.
29.
Gambarara Franco
61
Affoltern am Albis
46:16
+11:28
6:48
151
136.
30.
Bertschinger Erwin
62
Volketswil
46:56
+12:08
6:54
2
139.
31.
Reichmuth Ruedi
68
Richterswil
47:05
+12:17
6:55
943
141.
32.
Mutschler Damian
70
Zug
47:11
+12:23
6:56
950
143.
33.
Keller Herbert
64
Zug
49:34
+14:46
7:17
76
154.
34.
Becker Walter
61
Kriens
Kiipeilijöistä
50:35
+15:47
7:26
71
158.
35.
Gerber Martin
70
Langnau bei Reiden
52:50
+18:02
7:46
153
165.
36.
Zwahlen Jean-Maurice
63
Küssnacht am Rigi
53:59
+19:11
7:56
44
168.
37.
Bucher Beat
64
Neuenkirch
55:22
+20:34
8:08
272
169.
38.
Nivola Gianpaolo
66
Luzern
smrun
58:10
+23:22
8:33
217
172.
39.
Bucheli Roberto
65
Lichtensteig
LR Mosnang / die-form.ch
59:32
+24:44
8:45
865
176.
(39 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 2. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 32ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×