de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 1
résultats
9 °C
Daté:
17.04.2024
Température max:
8.9 °C
Tempéreature min:
4.8 °C
Vent:
2.0 km/h
Précipitations:
5 mm
Source des données
Localité: Rain, 86 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
Hauptlauf Männer 1. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
Walking 1. Etappe
Hauptlauf F16 1. Etappe
Hauptlauf F20 1. Etappe
Hauptlauf F30 1. Etappe
Hauptlauf F40 1. Etappe
Hauptlauf F50 1. Etappe
Hauptlauf F60 1. Etappe
Hauptlauf F70 1. Etappe
Hauptlauf M16 1. Etappe
Hauptlauf M20 1. Etappe
Hauptlauf M30 1. Etappe
Hauptlauf M40 1. Etappe
Hauptlauf M50 1. Etappe
Hauptlauf M60 1. Etappe
Hauptlauf M70 1. Etappe
Jugend U10W 1. Etappe
Jugend U12W 1. Etappe
Jugend U14W 1. Etappe
Jugend U16W 1. Etappe
Jugend U10M 1. Etappe
Jugend U12M 1. Etappe
Jugend U14M 1. Etappe
Jugend U16M 1. Etappe
Kids-Run Weiblich 1. Etappe
Kids-Run Männlich 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 1. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 1. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 1. Etappe
Jugend U10W nach der 1. Etappe
Jugend U12W nach der 1. Etappe
Jugend U14W nach der 1. Etappe
Jugend U16W nach der 1. Etappe
Jugend U10M nach der 1. Etappe
Jugend U12M nach der 1. Etappe
Jugend U14M nach der 1. Etappe
Jugend U16M nach der 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 1. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Genève
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Soleure
Zoug
Zurich
Hauptlauf M40 1. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Carvalho Antonio
79
Nebikon
27:31
3:29
539
2.
2.
Wittensöldner Christian
75
Zofingen
28:39
+1:08
3:38
563
4.
3.
Bennani Sebastian
79
Kriens
28:56
+1:25
3:40
621
6.
4.
Blättler Stefan
84
Brittnau
Triclub Zofingen
30:39
+3:08
3:53
540
12.
5.
Müller Martin
77
Neudorf
Lr Beromünster
30:49
+3:18
3:54
567
13.
6.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Radsport Waldispühl
31:18
+3:47
3:58
12
16.
7.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
31:30
+3:59
4:00
1984
18.
8.
Müller Simon
76
Rain
TSV Rothenburg Athletics
31:54
+4:23
4:03
515
22.
9.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
32:07
+4:36
4:04
918
23.
10.
Huhn Markus
76
Emmenbrücke
Läuferfreunde Rothenburg
32:26
+4:55
4:07
660
24.
11.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
Lauftreff Hitzkirch
32:56
+5:25
4:11
119
28.
12.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
33:27
+5:56
4:15
32
32.
13.
Joller Philipp
81
Hochdorf
33:29
+5:58
4:15
673
33.
14.
Helfenstein Reto
76
Buttisholz
33:43
+6:12
4:17
917
36.
15.
Meier Dominik
80
Hochdorf
33:44
+6:13
4:17
611
37.
16.
Miselnicky Richard
81
Emmenbrücke
34:01
+6:30
4:19
610
40.
17.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
34:46
+7:15
4:25
650
45.
18.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
35:00
+7:29
4:26
34
47.
19.
Krummenacher Martin
79
Daiwil
Lauftreff Willisau
35:32
+8:01
4:30
914
50.
20.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
35:32
+8:01
4:30
913
51.
21.
Aregger Daniel
80
Daiwil
SwissLauftreff Willisau
35:32
+8:01
4:30
654
52.
22.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
35:41
+8:10
4:32
623
53.
23.
Dubach Hubert
75
Sempach
Lauftreff Sempach
36:35
+9:04
4:38
14
60.
24.
Blum Patrick
82
Altishofen
37:12
+9:41
4:43
566
63.
25.
Hartmann Manuel
77
Rain
STV Rain
37:18
+9:47
4:44
523
64.
26.
Steiner Thomas
83
Wauwil
37:46
+10:15
4:47
522
67.
27.
Häfliger Yves-Marc
80
Horw
SOMA-VITA
37:52
+10:21
4:48
26
69.
28.
Frei Stefan
78
Dagmersellen
39:19
+11:48
4:59
37
74.
29.
Widmer Roland
82
Rain
SwissLauftreff Rain
40:00
+12:29
5:04
908
77.
30.
Kayser Ralph
78
Luzern
42:01
+14:30
5:20
538
84.
31.
Riedo Stephan
78
Ruswil
42:42
+15:11
5:25
647
85.
32.
Thürig Sämi
82
Roggwil BE
43:22
+15:51
5:30
662
87.
33.
Kayser Thomas
83
Luzern
47:48
+20:17
6:04
31
90.
34.
Felder Daniel
76
Kriens
50:45
+23:14
6:26
13
93.
35.
Felder Stefan
79
Dietwil
54:11
+26:40
6:53
11
94.
(35 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 1
inscription
résultats
plan du parcours
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×