de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe
results
11 °C
Date:
08.05.2019
Max temperature:
11.4 °C
Min temperature:
6.9 °C
Wind:
3.4 km/h
Precipitation:
15.3 mm
Datasource
Location: Beinwil am See, 556 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 4. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Zug
Zurich
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Wicki Rita
79
Römerswil LU
2:21:45
32:44
39:46
39:33
29:42
2.
Küffner Marianne
72
Meisterschwanden
be crazy
2:38:27
+16:42
36:52
46:20
42:47
32:28
3.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
Team Fit Sport
2:58:37
+36:52
40:16
51:29
49:09
37:43
4.
Ambühl Beatrice
72
Ettiswil
Swiss Lauftreff Ettiswil
2:59:47
+38:02
42:18
49:27
49:14
38:48
5.
Stirnimann Marianne
79
Römerswil Schweiz
TV Römerswil
1:52:31
36:59
43:39
31:53
6.
von Däniken Nathalie
76
Neuenkirch
2:03:14
39:28
47:08
36:38
7.
Ott Mirjam
72
Sursee
2:34:25
45:05
55:22
53:58
8.
Jaus Claudia
77
Zofingen
Tri Club Zofingen
1:19:18
36:03
43:15
9.
Salzmann Annika
77
Nottwil
Triathlonclub Sursee
1:21:28
36:54
44:34
10.
Bühlmann Simone
74
Sursee
OLV Luzern
1:32:57
46:33
46:24
11.
Stadelmann Sandra
75
Willisau
1:38:35
49:34
49:01
12.
Müller Katia
78
Zofingen
1:41:59
51:46
50:13
13.
Stadler Doris
78
Ruswil
1:55:58
57:57
58:01
14.
Fleischli Veronika
70
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
2:04:20
1:03:00
1:01:20
15.
Jurt Barbara
73
Beckenried
LA Nidwalden
36:20
36:20
16.
Rühli Eliane
76
Emmenbrücke
LC Emmenstrand
37:47
37:47
17.
Brunner Manuela
78
Kriens
40:05
40:05
18.
Steffen Gabriela
75
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
42:16
42:16
19.
Wind Regula
75
Luzern
42:39
42:39
20.
Amrein Chantal
74
Wauwil
44:03
44:03
21.
Vogel-Fleischlin Esther
72
Sempach
44:12
44:12
22.
Wirz Katrin
70
Sempach
Triathlon Club Sursee
44:48
44:48
23.
Fuchs Andrea
78
Rothenburg
45:26
45:26
24.
Strässle Irma
71
Ettiswil
SwissLauftreff Ettiswil
47:21
47:21
25.
Abry Christina
77
Stansstad
49:35
49:35
26.
Odermatt Anita
77
Neuenkirch
50:05
50:05
27.
Wigger Julia
77
Hochdorf
50:46
50:46
28.
Portmann Esther
73
Ruswil
52:22
52:22
29.
Aeschlimann Judith
79
Magden
Verein Blind-Jogging
53:33
53:33
30.
Melone Jacqueline
76
Eschenbach LU
56:11
56:11
30.
Arnet Jasna
77
Eschenbach LU
Lauftreff Ballwil
56:11
56:11
32.
Eicher Michaela
73
Ballwil
Laufteff Ballwil
1:03:27
1:03:27
(32 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 10ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×