de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2019
results
5 °C
Date:
01.12.2019
Max temperature:
4.6 °C
Min temperature:
0.7 °C
Wind:
1.4 km/h
Precipitation:
8.1 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Steinhölzli-Challenge Frauen
Steinhölzli-Challenge Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Promi
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Belgium
Chile
Germany
Portugal
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Glarus
Graubünden
Lucerne
Neuchâtel
Nidwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Ticino
Valais
Vaud
Zurich
Piccola Mädchen II
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
Runde1
Runde2
1.
Aeby Luisa
12
St.Ursen
03:25
4:16
158
1:35
1:49
2.
Fankhauser Noemi
12
Ostermundigen
03:32
+06
4:25
273
1:43
1:48
3.
Wanner Nora
12
Liebefeld
03:36
+10
4:30
1079
1:40
1:55
4.
Hinnen Serina
12
Bern
03:36
+11
4:31
339
1:42
1:54
5.
Escher Milla
13
Bern
03:37
+12
4:31
268
1:44
1:53
6.
Müller Aline Rona
12
Münchenbuchsee
03:43
+18
4:39
469
1:46
1:57
7.
Schilter Awa
13
Münchenbuchsee
Buchsi Athletics
03:44
+18
4:40
1061
1:47
1:56
8.
Kempf Julia
12
Bern
03:48
+22
4:45
391
1:45
2:02
9.
Fernandez Alicia
12
Niederwangen BE
TV Oberwangen
03:52
+27
4:51
1022
1:54
1:58
9.
Nocito Amelia
12
Bern
03:52
+27
4:51
483
1:49
2:03
11.
Friedli Julie
12
Frimettigen
Gerbersport
03:53
+28
4:52
294
1:47
2:06
12.
Siegrist Léa Sophie
12
Liebefeld
03:55
+30
4:54
587
1:53
2:02
13.
Dammann Eline
13
Bolligen
TV Bolligen
03:56
+30
4:55
1014
1:56
2:00
14.
Viallon Léa
12
Bern
03:56
+31
4:55
635
1:50
2:06
15.
von Wartburg Nora
12
Bern
TVL
04:02
+36
5:02
644
1:55
2:06
16.
Deuber Jara
12
Spiegel b. Bern
04:02
+36
5:02
254
1:54
2:07
17.
Braun Claire
12
Bern
04:11
+46
5:14
1232
1:47
2:24
17.
Stucki Franca
13
Bern
GGB
04:11
+46
5:14
613
1:58
2:12
19.
Besson Soléme
13
Rüfenacht BE
Gerbersport
04:17
+51
5:21
197
2:01
2:16
20.
Rivola Aurelia
12
Bremgarten b. Bern
04:22
+57
5:28
515
2:06
2:16
21.
Jehle Annina
13
Kirchlindach
04:26
+1:00
5:32
379
2:09
2:16
22.
Pulver Lucie
12
Liebefeld
04:31
+1:06
5:39
497
2:04
2:26
23.
Tobler Paulina
12
Bern
04:33
+1:08
5:42
624
2:12
2:21
24.
Harder Maya
12
Bern
04:36
+1:10
5:45
327
2:05
2:31
25.
Hofmann Elaya
12
Studen
04:39
+1:13
5:48
350
2:08
2:31
26.
Grütter Livia
12
Bern
TVL
04:39
+1:13
5:49
1243
2:14
2:24
27.
Schneider Isaline
12
Spiegel b. Bern
04:48
+1:23
6:00
567
2:10
2:38
28.
Montandon Torun
12
Liebefeld
04:49
+1:24
6:01
464
2:06
2:42
29.
Robadey Camille
13
Bern
04:58
+1:33
6:13
517
2:19
2:39
30.
Rosenkranz Luana
13
Liebefeld
05:02
+1:36
6:17
521
2:15
2:46
31.
Hug Celine
13
Zürich
05:08
+1:43
6:26
360
2:23
2:45
32.
Thürlemann Athina
12
Konolfingen
05:10
+1:45
6:28
620
2:24
2:46
33.
Bieri Emeli
13
Liebefeld
05:36
+2:10
7:00
1008
2:40
2:55
Start
Walker Runa
13
Bättwil-Flüh
1075
DNS
Kunz Sophia
12
Bremgarten b. Bern
413
Rüetschi Julia
13
Münsingen
531
(36 participants)
Steinhölzlilauf 2019
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 24ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×