de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2018
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Männer 65+
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Belgique
Brésil
Croatie
États-Unis
France
Iran
Italie
Liechtenstein
Luxembourg
Norvège
Pays-Bas
Royaume-Uni
Singapour
Suisse
Thaïlande
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
rang
nom et prénom
an
club/lieu
dossard
1.
von Rickenbach Lisa
10
Jugi Celerina
165
2.
von Rickenbach Lorena
11
Jugi Celerina
164
3.
Riesen Sina
11
Balzers
150
4.
Aegerter Aurélie
10
Langenthal
2
5.
Orso Jessica
11
Camignolo
108
6.
Sauer Justine Flurina
10
Brail
117
7.
Walther Mia
10
The St. Moritzer Swimmers
138
8.
Feusi Chloé
10
Celerina
17
9.
Baumann Seraina
10
Samedan
75
10.
Marritt Alers Philomijne
10
St. Moritz
40
11.
Maurer Kira
11
Andelfingen
103
12.
Bulters Dana
11
Winchester
11
13.
Preisig Lynn
11
Samedan
112
14.
Bernardoni Emma
10
Team Triathlon Capriasca
135
15.
Stamataki Pinelopi
11
GETU Engadina
172
16.
Huber Melia
11
St. Erhard
90
17.
Egli Elina
10
STV Igis
140
18.
Berni Vera
10
The St. Moritzer Swimmers
77
19.
Schmid Lena
10
The St. Moritzer Swimmers
120
20.
Riederer Lia
11
St. Moritz
113
21.
Pascuzzi Bianca
10
Pontresina
109
22.
Sutter Arina
11
Chur
55
23.
Flatt Sophie
11
Zollikon
170
24.
Flatt Lily
10
Zollikon
169
25.
Wolf Valentina
10
St. Moritz
159
(25 participants)
Triathlon "Top of the World" 2018
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×