de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2018
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Männer 65+
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Belgique
Brésil
Croatie
États-Unis
France
Iran
Italie
Liechtenstein
Luxembourg
Norvège
Pays-Bas
Royaume-Uni
Singapour
Suisse
Thaïlande
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Triathlon Männer 45-54
rang
nom et prénom
an
club/lieu
temps
dossard
Swim
Bike
Run
1.
Bottura Orazio
70
triathlon team brianza
1:10:42
203
07:56
37:27
25:19
2.
Bochsler Luzius
73
Finishers Winterthur
1:11:27
164
08:56
35:45
26:44
3.
Telli Guido
71
Adidas coca-Cola Racing Team
1:13:20
264
08:10
37:02
28:08
4.
Sensoli Filippo
71
VALTELLINA TRIATHLON
1:13:31
231
08:57
36:14
28:19
5.
Krähenbühl Andreas
66
Tempo-Sport bikespeed.ch
1:13:33
214
08:02
37:06
28:25
6.
Piller Dario
73
Valtellina Triathlon
1:13:52
222
09:10
36:04
28:37
7.
Cavadini Filippo
68
A-Team
1:20:26
271
08:25
40:59
31:02
8.
Gygax Tom
70
Aarwangen
1:21:32
250
08:53
40:18
32:20
9.
Hauenstein Marius
67
St.Moritz
1:22:39
266
09:56
40:31
32:12
10.
Bevilacqua Massimiliano
72
UBS Tri Club
1:23:30
243
08:56
41:46
32:48
11.
White Andrew
68
Do3
1:23:40
237
08:32
42:28
32:39
12.
Reisinger Martin
70
Bever
1:25:11
224
08:48
41:47
34:35
13.
Hession Steven
70
Do3
1:25:42
251
11:36
42:40
31:26
14.
Schmocker Ruedi
70
Tri Club Beo
1:29:20
228
14:07
42:18
32:53
15.
Reille Nicolas
73
Frankreich
1:29:59
162
10:13
43:57
35:48
16.
Ajelli Gianluigi
65
Melegnano Triathlon
1:34:29
241
15:46
46:24
32:17
17.
Wilhelm Andreas
69
Uetikon am See
1:36:04
238
14:04
44:29
37:30
18.
Paini Massimiliano
70
melegnano triathlon
1:42:01
255
11:04
49:35
41:22
(18 participants)
Triathlon "Top of the World" 2018
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 3ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×