de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
18 °C
Daté:
25.05.2019
Température max:
17.6 °C
Tempéreature min:
10.9 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
9 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
16:10 Uhr - U 8 Boys
dossard
nom
anée de naissance
lieu
catégorie
502
Abegg Felix
2013
Uster
U 8 Boys
508
Adam Lars
2013
Grüningen
U 8 Boys
526
Bangerter Jorin
2012
Grüningen
U 8 Boys
531
Baumann Leon
2012
Fehraltorf
U 8 Boys
533
Bergström Teo
2013
Küsnacht ZH
U 8 Boys
534
Bernet Nicolas
2012
Gutenswil
U 8 Boys
535
Bernhardsgrütter Liam
2013
Wetzikon ZH
U 8 Boys
537
Bischof Andrin
2012
St.Gallen
U 8 Boys
541
Blind Leo
2013
Zürich
U 8 Boys
543
Blöchlinger Silvan
2013
Volketswil
U 8 Boys
545
Bobst Nico
2013
Fehraltorf
U 8 Boys
548
Borer Nino
2012
Brüttisellen
U 8 Boys
550
Broniszewski Rafael
2013
Volketswil
U 8 Boys
555
Büchi Nino
2012
Uster
U 8 Boys
556
Buddeberg Jaron
2012
Uster
U 8 Boys
560
Burri Lucian
2012
Aathal-Seegräben
U 8 Boys
563
Button Nicolas
2012
Uster
U 8 Boys
564
Caloro Cristiano
2013
Wetzikon ZH
U 8 Boys
569
Caruso Enea
2013
Otelfingen
U 8 Boys
570
Cenni Alessandro
2012
Küsnacht ZH
U 8 Boys
571
Charo Leon
2012
Regensdorf
U 8 Boys
573
Chatzichrisafis Jason
2013
Stallikon
U 8 Boys
574
Christen Keanu
2012
Bassersdorf
U 8 Boys
579
Denoth Noah
2012
Bonstetten
U 8 Boys
580
Derendinger Mael
2013
Brüttisellen
U 8 Boys
583
Diener Henry
2013
Uster
U 8 Boys
585
Dougherty Joshua
2013
Kilchberg ZH
U 8 Boys
588
Ebert Florin
2012
Olten
U 8 Boys
593
Enggist Cédric
2013
Sargans
U 8 Boys
600
Faes Vego
2013
Zürich
U 8 Boys
616
Fujimoto Johji
2013
Uster
U 8 Boys
619
Gantenbein Liam
2012
Uster
U 8 Boys
626
Grad Jonathan
2012
Zürich
U 8 Boys
627
Griesser Raffael
2012
Wilen b. Wollerau
U 8 Boys
628
Grimm Fabio
2013
Volketswil
U 8 Boys
630
Grob Samuel
2013
Uster
U 8 Boys
635
Gujan Lionel
2012
Uster
U 8 Boys
637
Häne Gian
2013
Benken SG
U 8 Boys
639
Haru A Marca
2013
Oberhasli
U 8 Boys
642
Hefti Luc
2012
Uster
U 8 Boys
645
Hensch Pascal
2012
Pfäffikon ZH
U 8 Boys
647
Hildebrand Theo
2013
Uster
U 8 Boys
650
Holenweger Noah
2012
Stäfa
U 8 Boys
655
Hugentobler Luk
2012
Grüningen
U 8 Boys
657
Hürzeler Livio
2013
Thalwil
U 8 Boys
662
Jakob Jiannis
2013
Zürich
U 8 Boys
666
Jenni Diego
2012
Riedikon
U 8 Boys
673
Kiefer Jeren
2012
Ebmatingen
U 8 Boys
678
Kuhn Frederik
2013
Bassersdorf
U 8 Boys
679
Kuhn Frederik
2013
Jonen
U 8 Boys
681
Kurant Adam
2013
Zollikon
U 8 Boys
686
Lehmann Levin
2013
Wetzikon ZH
U 8 Boys
693
Leupp Nino
2012
Nänikon
U 8 Boys
694
Leuthold Dani
2013
Nänikon
U 8 Boys
698
Lichtenberg Maxime
2012
Bottmingen
U 8 Boys
701
Lodato Finn
2012
Oberhasli
U 8 Boys
705
Luu Minh
2013
Zürich
U 8 Boys
716
Maurer Raphael
2012
Männedorf
U 8 Boys
721
Meury Eric
2012
Uster
U 8 Boys
728
Mohn Noel
2012
Dietlikon
U 8 Boys
729
Mueller Oskar
2013
Zumikon
U 8 Boys
734
Müller Paul
2012
Nänikon
U 8 Boys
740
Nerko Frank
2013
Uster
U 8 Boys
742
Nespoli Loris
2013
Schwerzenbach
U 8 Boys
747
Oehninger Samuel
2013
Schwerzenbach
U 8 Boys
750
Okyay Edon
2013
ZürichZürich
U 8 Boys
751
Onuchukwu Leon
2012
Hinwil
U 8 Boys
752
Onuchukwu Noel
2013
Hinwil
U 8 Boys
758
Parz Amon
2013
Zürich
U 8 Boys
759
Peghoux Nicolas
2012
ZürichZürich
U 8 Boys
761
Phung Felix Gia-Bao
2013
Spreitenbach
U 8 Boys
764
Plangger Nelio
2013
Stadel
U 8 Boys
776
Rieser Lenn
2012
Uster
U 8 Boys
779
Rohm Julian
2013
Fehraltorf
U 8 Boys
783
Roos Ennio
2013
Cham
U 8 Boys
792
Salgado Daniel
2012
Dottikon
U 8 Boys
793
Salgado Gael
2012
Esslingen
U 8 Boys
795
Sandri Fynn
2013
Uster
U 8 Boys
796
Schellenberg Nando
2012
Uster
U 8 Boys
806
Schwarz Emiro
2013
Uster
U 8 Boys
807
Schwörer Christian
2012
Bassersdorf
U 8 Boys
814
Simeoni Andrin
2013
Nürensdorf
U 8 Boys
818
Sotamba Elias
2013
Uster
U 8 Boys
824
Steinbrecher Nohea
2012
Männedorf
U 8 Boys
826
Steiner Darin
2013
Wetzikon ZH
U 8 Boys
827
Steiner Eric
2012
Aathal-Seegräben
U 8 Boys
835
Takahashi Subaru
2012
Uster
U 8 Boys
837
Tervooren Alexander
2013
Hombrechtikon
U 8 Boys
838
Terziyan Levon
2013
Fehraltorf
U 8 Boys
840
Thür Lionel
2013
Mönchaltorf
U 8 Boys
841
Timmermanns Dennis
2012
Volketswil
U 8 Boys
846
Trösch Joel
2013
Fällanden
U 8 Boys
849
Van Maaren Niven
2013
Wetzikon ZH
U 8 Boys
850
Verbiest Lucien
2013
Nürensdorf
U 8 Boys
853
Vischer Julian
2012
Uster
U 8 Boys
855
Vögelin Leo
2012
Zürich
U 8 Boys
856
von Pückler Alexander
2012
Adliswil
U 8 Boys
861
Walther-Spengler Aksel
2013
Uster
U 8 Boys
870
Wettstein Gian
2013
Fällanden
U 8 Boys
873
Wirz Linus
2013
Bertschikon (Gossau ZH)
U 8 Boys
page 1 de 2
(117 participants)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
résultats
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×