de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
résultats
19 °C
Daté:
30.09.2020
Température max:
18.8 °C
Tempéreature min:
8.3 °C
Vent:
1.2 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Gettnau, 545 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf M40 3. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Carvalho António
79
Nebikon
Sursse Runners
27:59
3:22
128
3.
2.
Puls Klaas Hinnek
73
Zofingen
Schumacher Sport
28:50
+51
3:28
321
6.
3.
Barmettler Erwin
80
Ennetmoos
29:46
+1:47
3:35
431
10.
4.
Fischer Christian
79
Sursee
STV Sursee
31:10
+3:11
3:45
148
17.
5.
Broch Silvan
75
Stansstad
STV Ballwil
31:36
+3:37
3:48
119
20.
6.
Birrer Anton
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
32:34
+4:35
3:55
268
28.
7.
Müller Müller
77
Neudorf
LR Beromünster
32:43
+4:44
3:56
423
29.
8.
Widmer Josef
72
Gelfingen
STV Hitzkirch
32:56
+4:57
3:58
787
31.
9.
Fähndrich Christian
73
Rothenburg
33:05
+5:06
3:59
141
32.
10.
Schorno Reto
72
Gränichen
33:36
+5:37
4:02
427
35.
11.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
STV Hitzkirch
33:53
+5:54
4:04
229
36.
12.
Beljean Dani
71
Dagmersellen
33:56
+5:57
4:05
110
38.
13.
Schürmann Guido
77
Neuenkirch
34:06
+6:07
4:06
233
41.
14.
Meister Rolf
71
Kriens
medice
34:46
+6:47
4:11
205
44.
15.
Oehrli Jürg
71
Schwarzhäusern
LG Niederbipp
35:15
+7:16
4:14
414
47.
16.
Caponio Alessandro
74
Langenthal
LV Langenthal
35:43
+7:44
4:18
278
51.
17.
Jäggi Guido
75
Gondiswil
36:40
+8:41
4:25
390
58.
18.
Hagmann André
71
Root
36:41
+8:42
4:25
157
59.
19.
Häfliger Markus
73
Schenkon
LR Nottwil
37:03
+9:04
4:27
369
67.
20.
Blum Markus
75
Beromünster
LR Beromünster
37:24
+9:25
4:30
115
71.
21.
Müller Fabian
80
Eich
Läuferriege Beromünster
38:16
+10:17
4:36
429
77.
22.
Fischer Linus
79
Schötz
Sportverein Uffikon
38:16
+10:17
4:36
149
78.
23.
Niederberger Peter
76
Menzberg
38:17
+10:18
4:36
758
79.
24.
Imhasly Stefan
79
Luzern
Verein Blind-Jogging
39:06
+11:07
4:42
164
83.
25.
Peter Roli
71
Emmen
crespo.ch
39:08
+11:09
4:42
797
85.
26.
Häberli Bruno
77
Aesch LU
Lauftreff Hitzkirch
41:24
+13:25
4:59
789
96.
27.
Peter Roland
74
Uffikon
SV Uffikon
45:41
+17:42
5:30
375
108.
28.
Felder Stefan
79
Dietwil
47:50
+19:51
5:45
147
110.
29.
Felder Daniel
76
Kriens
52:31
+24:32
6:19
144
115.
(29 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 3. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 40ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×