de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe
résultats
17 °C
Daté:
17.04.2019
Température max:
17.1 °C
Tempéreature min:
7.6 °C
Vent:
1.8 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Inwil, 427 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
Hauptlauf Männer 1. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 1. Etappe
Walking 1. Etappe
Hauptlauf F16 1. Etappe
Hauptlauf F20 1. Etappe
Hauptlauf F30 1. Etappe
Hauptlauf F40 1. Etappe
Hauptlauf F50 1. Etappe
Hauptlauf F60 1. Etappe
Hauptlauf M16 1. Etappe
Hauptlauf M20 1. Etappe
Hauptlauf M30 1. Etappe
Hauptlauf M40 1. Etappe
Hauptlauf M50 1. Etappe
Hauptlauf M60 1. Etappe
Hauptlauf M70 1. Etappe
Jugend U10W 1. Etappe
Jugend U12W 1. Etappe
Jugend U14W 1. Etappe
Jugend U16W 1. Etappe
Jugend U10M 1. Etappe
Jugend U12M 1. Etappe
Jugend U14M 1. Etappe
Jugend U16M 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 1. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 1. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 1. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 1. Etappe
Jugend U10W nach der 1. Etappe
Jugend U12W nach der 1. Etappe
Jugend U14W nach der 1. Etappe
Jugend U16W nach der 1. Etappe
Jugend U10M nach der 1. Etappe
Jugend U12M nach der 1. Etappe
Jugend U14M nach der 1. Etappe
Jugend U16M nach der 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 1. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Tessin
Zoug
Zurich
Hauptlauf M30 1. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Abächerli Andreas
85
Giswil
26:54
3:19
101
3.
2.
Poschenrieder Dominic
89
Hünenberg See
TV Oerlikon
27:18
+24
3:22
1081
4.
3.
Rüedlinger David
87
Thalwil
LC Regensdorf
27:31
+37
3:23
1154
6.
4.
Amstad Jörg
88
Buchrain
STV Buchrain
28:39
+1:45
3:32
105
14.
5.
Blättler Daniel
82
Emmen
LA Nidwalden
29:11
+2:17
3:36
1879
16.
6.
Gärtner Ivo
82
Luzern
29:46
+2:52
3:40
1023
19.
7.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Run4Fun
29:48
+2:54
3:40
251
20.
8.
Meier Niklaus
89
Luzern
29:55
+3:01
3:41
1871
23.
9.
Bissig Lukas
89
Luzern
go medice Team
30:25
+3:31
3:45
114
28.
10.
Steiner Urs
86
Sempach
TSV Rothenburg
30:34
+3:40
3:46
295
29.
11.
Stutz Patrick
82
Sursee
STV Zell
30:38
+3:44
3:46
300
30.
12.
Blättler Stefan
84
Brittnau
TriClub Zofingen
30:48
+3:54
3:48
1015
31.
13.
Sidler Marco
81
Eich
31:00
+4:06
3:49
1004
34.
14.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
31:02
+4:08
3:49
267
35.
15.
Seitz Adrian
88
Luzern
vocabular
31:24
+4:30
3:52
1021
38.
16.
Ossola Reto
80
Dagmersellen
31:42
+4:48
3:54
250
41.
17.
Joller Philipp
81
Hochdorf
go medice Team
31:51
+4:57
3:55
204
43.
18.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
32:25
+5:31
4:00
140
47.
19.
Ulrich Renato
83
Laax GR
32:49
+5:55
4:03
1880
54.
20.
Schütz Dominik
88
Reiden
33:11
+6:17
4:05
1078
59.
21.
Coray Claudio
87
Luzern
33:49
+6:55
4:10
141
72.
22.
Hammer Jörg
82
Luzern
33:49
+6:55
4:10
181
73.
23.
Studer Urs
82
Luzern
34:14
+7:20
4:13
1862
78.
24.
Ineichen Stefan
86
Luzern
34:23
+7:29
4:14
1058
81.
25.
Bättig Roger
80
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
34:26
+7:32
4:15
110
84.
26.
Zberg Marco
83
Luzern
Himmelwärts
34:55
+8:01
4:18
1863
89.
27.
Häfliger Yves
80
Horw
go medice Team
35:48
+8:54
4:25
177
100.
28.
Küttel Ueli
86
Küssnacht am Rigi
go medice Team
36:42
+9:48
4:31
224
114.
29.
Albisser Marcel
86
Willisau
Lauftreff Willisau
36:48
+9:54
4:32
102
115.
30.
Casanova Aldo
80
Luzern
36:54
+10:00
4:33
138
116.
31.
Suppiger Pascal
83
Rothenburg
37:31
+10:37
4:37
301
119.
32.
Kayser Thomas
83
Luzern
37:55
+11:01
4:40
208
121.
33.
Steiner Guru
86
Gunzwil
TSV Rothenburg
37:57
+11:03
4:41
292
123.
34.
Stierli Guido
83
Hochdorf
37:58
+11:04
4:41
1083
125.
35.
Ineichen Reto
85
Luzern
38:11
+11:17
4:42
199
128.
36.
Thürig Marco
85
Luzern
38:40
+11:46
4:46
305
131.
Passage Preview 2
37.
Exumé Stéphane
81
Luzern
Gerber Markierungen
16:19
1022
(37 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 1. Etappe
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×