de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2017
résultats
1 °C
Daté:
03.12.2017
Température max:
0.8 °C
Tempéreature min:
-7.5 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Érythrée
Suisse
Argovie
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Valais
Vaud
Zurich
Piccola Mädchen II
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
Runde1
Runde2
1.
Wyttenbach Linn
10
Frauenkappelen
TSV-Frauenkappelen
03:34
4:27
1092
1:38
1:56
2.
Gmür Minna
11
Wangen b. Olten
03:38
+04
4:33
333
1:45
1:53
3.
Schäfer Joy
10
Worb
LG Gerbersport
03:40
+06
4:35
173
1:49
1:51
4.
Maurer Lisa
10
Rüfenacht BE
LG Gerbersport
03:42
+07
4:37
168
1:46
1:55
5.
Bühler Michelle
10
Burgdorf
LC Kirchberg
03:43
+08
4:38
1063
1:45
1:57
6.
Hinnen Tiziana
10
Bern
03:44
+10
4:40
361
1:46
1:58
7.
Hadorn Lorine
11
Rüfenacht BE
LG Gerbersport
03:46
+11
4:42
160
1:46
1:59
8.
Robinson Aliya
11
Ostermundigen
03:48
+13
4:45
1018
1:48
2:00
9.
Bärtschi Alina
10
Mühleberg
TSV Frauenkappelen
03:51
+17
4:49
251
1:52
1:59
10.
Gobat Amélie
11
Courtetelle
03:59
+25
4:59
1077
1:53
2:06
11.
Schüpbach Luisa
10
Bern
04:01
+27
5:02
1083
1:58
2:03
12.
Spicher Océane
11
Niederwangen
TV Oberwangen
04:04
+30
5:05
577
1:52
2:12
13.
Spicher Coralie
11
Niederwangen BE
04:05
+31
5:06
576
1:54
2:11
14.
Arametti Sophia
10
Bolligen
04:14
+39
5:17
240
2:07
2:06
15.
Siegrist Sanja
10
Ostermundigen
04:15
+40
5:18
566
1:58
2:16
16.
Riecker Larissa
11
Bern
Oberbottigefisle
04:18
+43
5:22
1102
2:09
2:08
17.
Niggli Anja
11
Münsingen
OL Norska
04:19
+44
5:23
179
2:02
2:16
18.
Kaufmann Tabea
11
Köniz
Kindergarten 2 Spiegel
04:19
+45
5:24
388
2:02
2:17
19.
Gerber Lina
11
Bern
04:26
+52
5:33
323
2:04
2:21
20.
Renfer Yasmin
10
Schliern bei Köniz
04:26
+52
5:33
502
2:13
2:13
21.
Moser Freya
10
Schliern bei Köniz
04:28
+53
5:35
460
2:12
2:15
22.
Müller Malin
11
Uttigen
04:35
+1:01
5:44
474
2:11
2:24
23.
Plüss Eina Lil
10
Bern
TSV Frauenkappelen
04:40
+1:06
5:50
491
2:12
2:27
24.
Marti Emma
11
Liebefeld
04:43
+1:09
5:54
423
2:15
2:28
25.
Perreten Maelle
11
Liebefeld
04:50
+1:16
6:03
489
2:13
2:37
26.
Peters Anje
10
Grosshöchstetten
TV Grosshöchstetten
05:12
+1:38
6:30
490
2:25
2:47
DNS
Mueller Nayla
11
Spiegel b. Bern
Kindergarten 2 Spiegel
465
(27 participants)
Steinhölzlilauf 2017
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 17ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×