Ammann Yolanda | Luzern | | 96 | |
Bächler Karin | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 15 | |
Bachmann Erwin | Emmenbrücke | | 37 | |
Baiker Sandra | Marbach LU | WH Gärtnerhüsli | 94 | |
Baumann Marco | Luzern | FDP Stadt Luzern | 74 | |
Baumgartner Guido | Dierikon | | 92 | |
Bernet Pius | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 16 | |
Bliem Wolfgang | Luzern | | 38 | |
Born Rolf | Emmen | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 1 | |
Bracher Barbara | Luzern | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 2 | |
Büchi Cla | Kriens | | 39 | |
Bühler Luca | Willisau | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 17 | |
Buholzer Selina | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 18 | |
Cabana Adriano | | | 90 | |
De Bona Rico | Luzern | | 40 | |
Döbeli Stirnemann Sonja | Luzern | FDP Stadt Luzern | 9 | |
Dolce Roberta | | | 91 | |
Dommann Rieska | Luzern | | 41 | |
Dörig-Schärli Hildegard | Hildisrieden | | 42 | |
Eigenmann Maria Elisabetz | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 19 | |
Emmenegger Monika | Hildisrieden | Die Mitte Luzern | 43 | |
Fähndrich Franco | Emmen | | 75 | |
Fanaj Ylfete | Luzern | | 44 | |
Fanger Bruno | Emmenbrücke | | 45 | |
Fässler Peter | Luzern | | 46 | |
Fischer Beat | Sempach | | 47 | |
Fischer Roland | Udligenswil | Grünliberale | 76 | |
Fitzke Kevin | Horw | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 20 | |
Fitzke Linda | Horw | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 21 | |
Frank Reto | Luzern | SARE | 48 | |
Frey Maurus | Kriens | Stadt Kriens | 49 | |
Fries Mirjam | Luzern | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 3 | |
Gliese Franziska | Eschenbach LU | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 22 | |
Gmür Andrea | Luzern | Ständerätin | 77 | |
Grüter Leo | Meggen | LUKB Solidaritätslauf | 10 | |
Grüter Urs | Luzern | | 50 | |
Gut Doris | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 23 | |
Haefeli Theres | Luzern | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 4 | |
Häfliger-Kunz Priska | Mauensee | | 51 | |
Hodel Beat | Oberkirch LU | LUKB Solidaritätslauf | 11 | |
Huber Marcel | Emmen | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 5 | |
Huber Sabrina | Luzern | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 24 | |
Hürlimann Sandra | Hochdorf | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 25 | |
Hurschler Marcel | Sempach | LUKB Solidaritätslauf | 12 | |
Huser Claudia | Luzern | | 52 | |
Iten Olivia | Horw | | 88 | |
Juchli Renata | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 26 | |
Kaltenrieder Ueli | Luzern | | 89 | |
Koch Martin | Emmenbrücke | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 6 | |
Koch Simon | Rothenburg | Grünliberale | 78 | |
Lichtsteiner Inge | Egolzwil | | 53 | |
Lienert Jörg | Luzern | | 54 | |
Lohri Simon | Kriens | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 7 | |
Lötscher Dominik | Ebikon | Swisslauftreff | 79 | |
Lustenberger Karl | Marbach LU | | 93 | |
Lütolf Daniel | Luzern | | 97 | |
Markaj Larisa | Eschenbach LU | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 27 | |
Martinu Jérôme | Kriens | Luzerner Zeitung | 55 | |
Müller Martina | Luzern | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 28 | |
Nager Daniela | Stansstad | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 29 | |
Nufer Martin | Adligenswil | Hirslanden Klinik St. Anna | 56 | |
Nussbaum Adrian | Hochdorf | Die Mitte Luzern | 57 | |
Obertüfer Markus | Luzern | | 58 | |
Panovic Sandra | Luzern | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 30 | |
Piazza Carla | Malters | | 59 | |
Piazza Daniel | Malters | | 60 | |
Piazza Delia | Malters | | 61 | |
Rudin Michel | Luzern | | 80 | |
Russi Schurter Doris | Luzern | | 62 | |
Rüttimann Daniel | Hochdorf | Fachstelle für Schuldenfragen Luzern | 8 | |
Salzmann Daniel | Meggen | LUKB Solidaritätslauf | 13 | |
Schorno Beat | Brunnen | Verein Luzerner Stadtlauf | 81 | |
Schorno Hansruedi | Luzern | | 95 | |
Schorno Reto | Adligenswil | SwissCityMarathon - Lucerne | 63 | |
Schuhmacher Bürgi Karin | Luzern | Stadt Kriens | 64 | |
Schuler Monika | Ballwil | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 31 | |
Schurter Hansrudolf | Luzern | | 65 | |
Stadelmann Karin | Luzern | | 66 | |
Stalder Alois | Horw | BTV | 67 | |
Stalder Daniela | Willisau | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 32 | |
Staudacher Beat | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 33 | |
Stöckli Tanja | Emmenbrücke | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 34 | |
Studer Stefan | Meggen | LUKB Solidaritätslauf | 14 | |
Thalmann-Bieri Vroni | 6173 Flühli | | 68 | |
Theiler Romina | Luzern | | 82 | |
Ursprung Jasmin | Udligenswil | | 83 | |
Villiger Stefan | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 35 | |
Weber Ernst | Luzern | | 69 | |
Weilenmann Tina | Luzern | Krebsliga Zentralschweiz | 84 | |
Wicki Ruedi | Emmen | Stiftung für Schwerbehinderte Luzern SSBL | 36 | |
Widmer Marianne | Luzern | | 70 | |
Wildisen Ursi | Meggen | Frauenzentrale Luzern | 87 | |
Winiker Paul | Luzern | | 71 | |
Wyss Hansjörg | Egolzwil | | 72 | |
Zehnder Ferdinand | Luzern | Die Mitte Luzern | 73 | |
Zemp Ivo | Buchrain | | 85 | |
Zemp Mael | Buchrain | | 86 | |