de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 3
results
23 °C
Date:
01.05.2024
Max temperature:
23.4 °C
Min temperature:
7.4 °C
Wind:
2.7 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Buttisholz, 567 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
Course map
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Geneva
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zurich
Hauptlauf M40 3. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Carvalho Antonio
79
Nebikon
33:34
3:41
539
1.
2.
Müller Martin
77
Neudorf
Lr Beromünster
37:27
+3:53
4:06
567
11.
3.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Radsport Waldispühl
37:53
+4:19
4:09
12
13.
4.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
38:27
+4:53
4:13
1984
17.
5.
Miselnicky Richard
81
Emmenbrücke
40:19
+6:45
4:25
610
21.
6.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
Lauftreff Hitzkirch
40:36
+7:02
4:27
119
24.
7.
Meier Dominik
80
Rothenburg
40:51
+7:17
4:29
611
25.
8.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
41:05
+7:31
4:30
32
26.
9.
Kistler Stefan
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
41:06
+7:32
4:30
531
28.
10.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
41:10
+7:36
4:31
897
30.
11.
Koller Marcel
75
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
41:14
+7:40
4:31
848
33.
12.
Trotta Sergio
76
Neuenkirch
41:23
+7:49
4:32
902
34.
13.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
41:55
+8:21
4:36
34
41.
14.
Bättig Roger
80
Willisau
SwissLauftreff Willisau
42:09
+8:35
4:37
753
44.
15.
Schwander Roger
80
Luzern
trail-maniacs
42:53
+9:19
4:42
857
50.
16.
Niederberger Peter
76
Menzberg
43:27
+9:53
4:46
858
53.
17.
Aregger Daniel
80
Daiwil
SwissLauftreff Willisau
43:33
+9:59
4:47
654
54.
18.
Krummenacher Martin
79
Daiwil
Lauftreff Willisau
43:35
+10:01
4:47
914
55.
19.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
43:35
+10:01
4:47
913
56.
20.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
44:07
+10:33
4:50
623
61.
21.
Dubach Hubert
75
Sempach
Lauftreff Sempach
44:25
+10:51
4:52
14
62.
22.
Dätwyler Dominik
79
Hirschthal
Ochsner Sport
45:04
+11:30
4:57
683
66.
23.
Senti Hannes
83
Nottwil
Waffenlaufgruppe Freiamt
45:04
+11:30
4:57
843
67.
24.
Lötscher Martin
82
Willisau
SwissLauftreff Willisau
45:19
+11:45
4:58
831
70.
25.
Blum Patrick
82
Altishofen
45:23
+11:49
4:59
566
71.
26.
Amrein Markus
82
Willisau
Lauftreff Willisau
45:43
+12:09
5:01
790
74.
27.
Frei Stefan
78
Dagmersellen
46:28
+12:54
5:06
37
80.
28.
Steiner Thomas
83
Wauwil
46:49
+13:15
5:08
522
85.
29.
Meier Reto
77
Buttisholz
TV Juventus Buttisholz
47:09
+13:35
5:10
846
86.
30.
Gisler Thomas
83
Emmenbrücke
47:20
+13:46
5:12
534
88.
31.
Kayser Thomas
83
Luzern
47:43
+14:09
5:14
31
91.
32.
Riedo Stephan
78
Ruswil
49:43
+16:09
5:27
647
95.
33.
Fischer Markus
84
Cham
53:54
+20:20
5:55
569
101.
34.
Felder Daniel
76
Kriens
1:02:30
+28:56
6:52
13
107.
35.
Felder Stefan
79
Dietwil
1:04:42
+31:08
7:06
11
108.
(35 participants)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 3
registration
results
course map
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×