de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe
résultats
13 °C
Daté:
07.10.2020
Température max:
13.4 °C
Tempéreature min:
7.6 °C
Vent:
5.5 km/h
Précipitations:
5.5 mm
Source des données
Localité: Inwil, 427 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Sprint Frauen 4. Etappe
Sprint Männer 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf U16W 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Jugend KidsM 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Jurt Barbara
73
Beckenried
LA Nidwalden
29:40
3:39
170
F40: 1.
2.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
30:41
+1:01
3:47
290
F30: 1.
3.
Aeschbach Jessica
95
Laufen
Lg Derendingen
33:51
+4:11
4:10
474
F20: 1.
4.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
34:04
+4:24
4:12
325
F30: 2.
5.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
35:34
+5:54
4:23
183
F16: 1.
6.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
35:34
+5:54
4:23
152
F40: 2.
7.
Fischer Maja
75
Schlatt TG
35:48
+6:08
4:25
401
F40: 3.
8.
Vomoos Andrea
80
Sursee
36:53
+7:13
4:33
730
F40: 4.
9.
Arnold Mara
87
Schwarzenbach
LR Beromünster
37:13
+7:33
4:35
264
F30: 3.
10.
Ummel Susanne
59
Suhr
37:22
+7:42
4:36
736
F60: 1.
11.
Scherer Karin
79
Baldegg
37:58
+8:18
4:41
228
F40: 5.
12.
Bucher Michèle
89
Buttisholz
38:34
+8:54
4:45
121
F30: 4.
13.
Kesseli-Lussi Cecile
84
Ennetmoos
38:35
+8:55
4:45
175
F30: 5.
14.
Gander Céline
05
Ennetmoos
38:35
+8:55
4:45
750
F16: 2.
15.
Gajic Stefica
48
Eggenwil
LR, Wohlen/SMRUN
38:36
+8:56
4:45
291
F70: 1.
16.
Lanz Simone
75
Luzern
39:02
+9:22
4:49
768
F40: 6.
17.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
39:30
+9:50
4:52
196
F20: 2.
18.
Bucher Karin
79
Gunzwil
STV Beromünster
40:40
+11:00
5:01
737
F40: 7.
19.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
team fit sport
41:42
+12:02
5:08
105
F50: 1.
20.
Schefer Tanja
88
Grossdietwil
STV Altbüron
42:40
+13:00
5:16
422
F30: 6.
21.
Harut Anuschka
83
Reinach BL
52:00
+22:20
6:25
379
F30: 7.
Passage Preview 3
22.
Schaerer Elisabeth
62
Reinach
33:46
226
F50
Passage Preview 2
23.
Altomare Arina
89
Sursee
16:32
101
F30
(23 participants)
GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 26ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×