de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2018
results
12 °C
Date:
02.12.2018
Max temperature:
12.0 °C
Min temperature:
5.2 °C
Wind:
5.7 km/h
Precipitation:
4.1 mm
Datasource
Location: Bern, 549 m a.s.l.
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking
Staffel Eltern-Kind
Staffel Frauen
Staffel Männer
Staffel Sie & Er
Staffel Ü100
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
France
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Fribourg
Geneva
Graubünden
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Solothurn
St. Gallen
Ticino
Valais
Vaud
Zug
Zurich
Hauptlauf Männer 70
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
Startrunde
Runde1
Runde2
Runde3
1.
Gilles Jean-Guy
47
La Tour-de-Trême
S.A. Bulle
50:12
5:01
1232
1:39
15:47
16:25
16:20
2.
Kundert Hanspeter
44
Steffisburg
Lauftreff Thun
50:54
+42
5:05
1136
1:42
16:06
16:29
16:36
3.
Keigel Hansruedi
45
Füllinsdorf
SMRUN
51:59
+1:47
5:11
1123
1:48
16:17
16:53
17:00
4.
Von Gunten Hans
44
Thun
smrun
53:04
+2:52
5:18
669
1:48
16:59
17:03
17:12
5.
Andrist Bernhard
46
Zürich
smrun
53:19
+3:07
5:19
118
1:48
16:30
17:24
17:35
6.
Broch Josef
44
Ballwil
smrun
55:13
+5:01
5:31
161
1:54
17:24
17:47
18:06
7.
Chavaillaz Bernardin
43
Ecuvillens
CAG Farvagny SMRUN
55:16
+5:04
5:31
184
2:05
17:55
18:02
17:13
8.
Aegler Fritz
42
Oey
smrun
56:36
+6:24
5:39
107
2:09
17:53
18:16
18:17
9.
Widmer Paul
39
Effretikon
smrun
57:20
+7:08
5:44
693
2:01
17:59
18:27
18:52
10.
Rhyner Hans Kaspar
44
Zürich
LAC TV Unterstrass/smrun
57:22
+7:10
5:44
512
2:03
18:06
18:35
18:37
11.
Bär Max
46
Gümligen
NSK Thun
57:31
+7:19
5:45
127
2:03
18:05
18:40
18:42
12.
Schönholzer Hans
44
Liebefeld
ST Bern
58:22
+8:10
5:50
589
1:59
18:14
18:46
19:21
13.
Scheiber Kaspar
39
Luzern
smrun
1:03:59
+13:47
6:23
551
2:08
19:59
20:37
21:14
14.
Oberli Johann
48
Ostermundigen
smrun
1:04:00
+13:48
6:24
728
2:11
20:06
20:42
20:59
StartRunde
15.
Putallaz Jean-Yves
47
Sensine
smrum
02:08
503
2:08
(15 participants)
Steinhölzlilauf 2018
results
archive
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×