de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 1. Etappe
résultats
16 °C
Daté:
20.04.2022
Température max:
16.4 °C
Tempéreature min:
0.8 °C
Vent:
4.6 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Dagmersellen, 477 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
Hauptlauf Männer 1. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
Sprint Frauen 1. Etappe
Sprint Männer 1. Etappe
Walking 1. Etappe
Hauptlauf F16 1. Etappe
Hauptlauf F20 1. Etappe
Hauptlauf F30 1. Etappe
Hauptlauf F40 1. Etappe
Hauptlauf F50 1. Etappe
Hauptlauf F60 1. Etappe
Hauptlauf F70 1. Etappe
Hauptlauf M16 1. Etappe
Hauptlauf M20 1. Etappe
Hauptlauf M30 1. Etappe
Hauptlauf M40 1. Etappe
Hauptlauf M50 1. Etappe
Hauptlauf M60 1. Etappe
Hauptlauf M70 1. Etappe
Jugend U10W 1. Etappe
Jugend U12W 1. Etappe
Jugend U14W 1. Etappe
Jugend U16W 1. Etappe
Jugend U10M 1. Etappe
Jugend U12M 1. Etappe
Jugend U14M 1. Etappe
Jugend U16M 1. Etappe
Kids-Run Weiblich 1. Etappe
Kids-Run Männlich 1. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 1. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 1. Etappe
Sprint Frauen nach der 1. Etappe
Sprint Männer nach der 1. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 1. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 1. Etappe
Jugend U10W nach der 1. Etappe
Jugend U12W nach der 1. Etappe
Jugend U14W nach der 1. Etappe
Jugend U16W nach der 1. Etappe
Jugend U12M nach der 1. Etappe
Jugend U14M nach der 1. Etappe
Jugend U16M nach der 1. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Pologne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Lucerne
Nidwald
Obwald
Soleure
Thurgovie
Zoug
Zurich
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
catégorie
1.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
35:55
4:04
213
F30: 1.
2.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
38:10
+2:15
4:20
151
F50: 1.
3.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
38:41
+2:46
4:23
83
F40: 1.
4.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
39:56
+4:01
4:32
52
F40: 2.
5.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
40:26
+4:31
4:35
107
F30: 2.
6.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
40:50
+4:55
4:38
98
F20: 1.
7.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
41:06
+5:11
4:40
123
F30: 3.
8.
Zuber Susanne
68
Luzern
41:38
+5:43
4:43
205
F50: 2.
9.
Aregger Sonja
69
Gettnau
43:05
+7:10
4:53
211
F50: 3.
10.
Jaus Claudia
77
Zofingen
43:19
+7:24
4:55
30
F40: 3.
11.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
43:32
+7:37
4:56
16
F60: 1.
12.
Lanz Simone
75
Luzern
44:39
+8:44
5:04
102
F40: 4.
13.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
44:40
+8:45
5:04
88
F30: 4.
14.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
45:19
+9:24
5:08
168
F30: 5.
15.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
45:46
+9:51
5:12
590
F40: 5.
16.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
45:47
+9:52
5:12
589
F20: 2.
17.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
45:55
+10:00
5:13
110
F30: 6.
18.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
46:04
+10:09
5:14
97
F50: 4.
19.
Steiner Annick
83
Zofingen
46:21
+10:26
5:16
156
F30: 7.
20.
Müller Katia
78
Zofingen
46:51
+10:56
5:19
104
F40: 6.
21.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
48:05
+12:10
5:27
15
F70: 1.
22.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
49:18
+13:23
5:36
160
F30: 8.
23.
Michele Arsema
04
Büron
49:59
+14:04
5:40
161
F16: 1.
24.
Wind Regula
75
Luzern
49:59
+14:04
5:40
71
F40: 7.
25.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauf Treff
52:11
+16:16
5:55
171
F60: 2.
26.
Hummel Alisha
00
Sursee
IGD Grüter AG
54:13
+18:18
6:09
191
F20: 3.
27.
Som Tamara
85
Zürich
56:37
+20:42
6:26
147
F30: 9.
28.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
1:00:51
+24:56
6:54
157
F60: 3.
(28 participants)
GO-IN 6 Weeks 2022, 1. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×